Гость
Статьи
Кто со мной худеть?

Кто со мной худеть?

Никаких диет, меняем образ жизни.
1) Кушаем два раза в день.
2) Не едим после шести.
3) Пьем 2 или 2.5 литров воды ежедневно.
4) Тщательно пережевываем пищу.
5) Отказываемся от сладкого и мучного.
6) Как можно больше ходим пешком.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто с вами нажирал вместе с тем и худейте. Жрет что то каждый сам по себе, а как худеть - так компанию подавай.

#2

Хочется уточнить, какими порциями кушать собираетесь, размер?

нервный и тревожный
#3
Анастасия

Никаких диет, меняем образ жизни.
1) Кушаем два раза в день.
2) Не едим после шести.
3) Пьем 2 или 2.5 литров воды ежедневно.

ту пи зм

Гость
#4
Murr

Хочется уточнить, какими порциями кушать собираетесь, размер?

Естественно маленькими, если тщательно пищу пережевывать, то много не съешь.

Гость
#5

С какого веса худеете?

Гость
#6

106 кг

Гость
#7
Гость

А кто с вами нажирал вместе с тем и худейте. Жрет что то каждый сам по себе, а как худеть - так компанию подавай.

Ржу

Гость
#8

Я согласна, только не худеть, а стройнеть))) Сладкое и мучное буду по пятницам. Начнём?))

Гость
#9
Гость

С какого веса худеете?

С 70 кг при росте 168 см.

Анастасия
#10
Гость

Я согласна, только не худеть, а стройнеть))) Сладкое и мучное буду по пятницам. Начнём?))

Как вас в контакте найти?

#11

Каждый раз читаю такие темы, вспоминаю как сама худела) мне только энерджи диет помог, вместо перекусов на работе, лучше протеиновый коктейль попью или поем тот же протеиновый суп, куда полезнее и похудела нормально) если что обращайтесь, помогу!

Елена.
#12

Анастасия,я с вами.можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Медвежонок
#13
Анастасия

Никаких диет, меняем образ жизни.
1) Кушаем два раза в день.
2) Не едим после шести.
3) Пьем 2 или 2.5 литров воды ежедневно.
4) Тщательно пережевываем пищу.
5) Отказываемся от сладкого и мучного.
6) Как можно больше ходим пешком.

Уберите пункты 1 и 2. Иначе либо зачахните и посадите всю пищеварительную систему. Либо сорветесь.
Есть нужно как минимум 3 раза в день, а лучше 5.
Например: Завтрак: Каша, фрукты, чай. Перекус между обедом и завтраком: хотя бы яблоко или легкий йогурт, тем самым сьедите в обед. Обед: мясо(н-р, филе курочки, или постное мясо)+овощи немного гарнира можео добавить, между ужином и обедом перекус легкий. Ужин не позднее допустим 8. Овощи, салаты, можно рыбку.
Больше движений, вода-накаких газировок.
Если чего то уж прям захотелось-сьешьте кусочек, совсем маленький. Иначе потом совретесь и начнете пихать в себя все что ни попади.
И проснулись-залейте в себя 2 стакана воды комнатной температуры-это запустит Вашу пищеварительную систему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: