Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худею с малым весом

Гречневая диета
с маленьким весом (примерно 53) отзывы .

Ответы (10) Ответить
  • 53 -не малый вес. хотя, смотря какого вы роста.

• Реклама

• Есть у меня подруга,очень стройная,не прям худая,но ничего лишнего. Единственное, зад висит немного,сидячая работа,спорта ноль и худеет она из -за него и худеет. Как раз на гречневой диете в последний раз. Я ей говорю, что толку от того что ты худеешь, хочешь чтобы ягодиц вообще не было?:D Беззадой быть хочешь?а от диет ничего не подтягивается ,а только обвисвет! Лучше качай попу,а не выжимай соки из себя
    Так она обиделась и не разговаривает со мной.

• Мне с 41 надо худеть до 37 но я геом 155..гречку нельщя только белки( творог, рыба)

• Гость

Мне с 41 надо худеть до 37 но я геом 155..гречку нельщя только белки( творог, рыба)

мелочь из карманов не выкладывай, а то ветром сносить будет

• Гость

Мне с 41 надо худеть до 37 но я геом 155..гречку нельщя только белки( творог, рыба)

Ну не такой уж и гном, 41 и то мало. Диагноз у вас печальный. А скоро осень в разгаре, дождем смоет или ветром унесет...

• Гость

Ну или кирпич в руках носите.И не берите зонт,либо Мэри Поппинс,досвидания)))

• Гость

хахаха увидеть бы вас

• Гость

Это анорексия не иначе? Худейте уж до 30, чтоб в детском мире платья покупать до 3х которые

• Я похудела на нервной почве с 55 до 48,так не знала как вес набрать,стала кожа и кости,сейчас вот чуть набрала,колеблется 49-50 при росте 162,и то кажется худая,а тут оказывается в 41-жирные до 37 худеют,слов нет,так ведь и моСК усохнет без жира-то.

• Ты все-равно ypoдка при любом весе, худей-не худей, а мужиков возбуждать не будешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь