Гость
Статьи
Как похудеть с помощью …

Как похудеть с помощью ягод годжи

Как похудеть с помощью ягод годжи??? Слышала, что это прям какие-то волшебные ягодки, на которых все сильно худеют - это правда?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению нет. В большинстве случаев это ягодки барбариса. Свекровь с сестрой заказывали, пробывали. Деньги на ветер.

Гость
#2

Ага, а еще от зеленого кофе, тайских таблеток, добавок в чай и прочих деньговысасываиелей.. Меньше есть надо, и похудеете

Гость
#3

Лучше червя в кишки подсади себе, за тебя жрать будет, а ты худеть

Гость
#4

Никак))

Гость
#5

Никак не похудеете. Передачу смотрела по ТВ, такая же разводка, как и зеленый кофе в свое время. Другое дело что ягоды годжи содержат большое количество витаминов (схожи с барбарисом, действительно), вреда не будет, одна польза. Но похудеть вы не похудеете. Если только кроме ягод есть ничего не будете. Тогда гипервитаминоз впридачу заработаете.

Гость
#6

жрать только ягоды... горсточку в день, похудеете 100%

Фигулька
#7

Быстро худеют только от глистов, рака и язвы. Остальное брехня.

Гость
#8

никак, это разводка

Гость
#9

Неужели в эту чушь еще хоть кто-то верит

Гость
#10

У меня этих вяленых ягод целый мешок, ела, ни ***** ера.

Гость
#11

Я знаю как похудеть с помощью ягод годжи. Я похудела на 15 кг.
С утра овсянка на воде
через 3 часа творог не более 5%
Через 3 часа паровая куриная котлета с овощами
Через 3 часа овощи на пару с рыбой отварной или тоже на пару
Через 3 часа кефирчик и ягоды годжи.
Не забывайте кардио тренировки 3 раза в неделю и 1 раз силовые.Ну и через пару тройку месяцев вы похудеете и всем будете говорить, что похудели с помощью ягод годжи;)

Гость
#12

Выход один: самой их собирать, где бы они ни росли - хоть в горах, хоть в джунглях. Тогда точно похудеете. Плюс экстрим от поиска и сбора вам обеспечен.))

А вообще вспомните слова "не ж.р.а.т.ь!" Всегда работает.

Гость
#13
Гость

Выход один: самой их собирать, где бы они ни росли - хоть в горах, хоть в джунглях. Тогда точно похудеете. Плюс экстрим от поиска и сбора вам обеспечен.))
А вообще вспомните слова "не ж.р.а.т.ь!" Всегда работает.

Это верно. Рот на замок. Не жрать, но что делать, если сосёт???

Гость
#14

НИКАК. Это бред)

Гость
#15

От антидепрессантов худеют(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#16

Ягоды годжи продают на развес в Кислтводске, а в некоторых магазинах городов в пакетах .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: