Гость
Статьи
Что есть в дороге

Что есть в дороге

Доброго времени суток.
Подскажите что можно есть в дороге? Сижу на правильном питании. Скинула 12 кг. Скоро еду в поездку и боюсь набрать вес. Сразу говорю возможности брать с собой еду которая портится нет. То есть молочная продукция, варенное мясо, каши и т..д, прочая нормальная еда - отпадает. Нужно взять что-то из "быстрого приготовления". Или консервы какие-то. Чтобы в дороге легко приготовить. Лапша быстрого приготовления вызывает у меня серьезные сомнения. Что-то низкокалорийное бы и минимально вредное.

Хельга
11 ответов
Последний — Перейти
Кошка Ая
#1

Смотря куда едете и на сколько. Может вы в горы собрались. Тогда каша с тушонкой не испортят фигуры потому что большая физическая нагрузка. Или вы семь дней в поезде ехать будете из Владивостока в Москву. Тут другой рацион думать надо.

Гость
#2

Вареные яйца, огурцы-помидоры, рыбные консервы в собственном соку или масле, фрукты, цукаты, кисель который в кружке можно заваривать, сушки/сухари.

Гость
#3

В лаваш курицу с овощами на первый день можно завернуть. Можно хлебцы и сыр взять. Можно паштет утиный, он бывает не сильно калорийный. Я творожную запеканку делаю в дорогу, но тоже на одни сутки, иначе протухнет. Ещё геркулесовые хлопья самого быстрого приготовления можно залить кипятком.

Гость
#4
Гость

Вареные яйца, огурцы-помидоры, рыбные консервы в собственном соку или масле, фрукты, цукаты, кисель который в кружке можно заваривать, сушки/сухари.

Согласна! рыбные консервы, например, баночка тунца, туда яйца вот и салат сытный. орехи, цукаты можно в геркулес, залитый кипятком. Огурцы, помидоры, перец, зеленые яблоки. Да и в чем проблема, вы трое суток в дороге будуте ?

#5

На мой взгляд, промышленные консервы не относятся к ПП, как и геркулес быстрого приготовления. Если совсем не хотите брать скоропортящиеся продукты, то тогда на ум приходят только овощи и фрукты, как раз и низкокалорийно.

Путешественница со стажем
#6

Варёные яйца,вареный картофель,свежие огурцы,овощи,мясные детские консервы"Тема"(без добавок),сыр кроме плавленого.

...
#7

возьми упаковки запечёных мюсли. поом заливай их молоком или водой и ешь. Приятного пути!

Хельга
#8
Гость

Согласна! рыбные консервы, например, баночка тунца, туда яйца вот и салат сытный. орехи, цукаты можно в геркулес, залитый кипятком. Огурцы, помидоры, перец, зеленые яблоки. Да и в чем проблема, вы трое суток в дороге будуте ?

В дороге всего сутки, а вот в условия проживания будут не очень хорошие. На неделю. Времени готовить не будет точно. Магазины будут под боком впрочем, ну и кипяток конечно всегда найдется)) Тоже уже склоняюсь к консервам и фруктам, овощам. Хлопья может быть и хлебцы.

Хельга
#9
...

возьми упаковки запечёных мюсли. поом заливай их молоком или водой и ешь. Приятного пути!

Да тоже вариант неплохой.
Спасибо!

Хельга
#10
Путешественница со стажем

Варёные яйца,вареный картофель,свежие огурцы,овощи,мясные детские консервы"Тема"(без добавок),сыр кроме плавленого.

Благодарю, о детских консервах не знала. Буду иметь ввиду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хельга
#11
Кошка Ая

Смотря куда едете и на сколько. Может вы в горы собрались. Тогда каша с тушонкой не испортят фигуры потому что большая физическая нагрузка. Или вы семь дней в поезде ехать будете из Владивостока в Москву. Тут другой рацион думать надо.

Физическая нагрузка точно будет, устану очень, знаю по опыту. Хотя и не связана с природой и походами. Возможно вы и правы, не повредит неделька на таком питании.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: