Гость
Статьи
Все время ем, набираю …

Все время ем, набираю вес, не могу остановиться.

Все время ем, набираю вес, не могу остановиться. Мне 38 лет, в личной жизни все сложилось, удачный брак, муж, дети, достаток, нечего бы не изменила. За год с 57 кг. стала 67 при росте 163 см. Уже в …

Автор1
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обычная жuразная свuнья с кучей отмазок. Продолжать жрaть, а лучше увеличь порции.

Брю Беримор
#53

Автор, я Вас так понимаю. Это что то психологическое. Я сейчас в такой же ситуации. 168 - 76 кг. Еда просто стала единственным источником радости для меня. Не могу найти работу давно, отражение в зеркале тоже вызывает отвращение, но стоит купить пачку вафель с халвой и на пару часов я абсолютно довольна своей жизнью.
Нам надо выкарабкиваться из этой ямы.
Я начала танцевать по вечерам. Просто плеер в уши и двигаешься в свое удовольствие под любимые ритмы или радио. Так я хотя бы перестала толстеть, вес держится.
Так что используйте мой совет.
И еще, кладите жирный влажный xер на тех, кто Вас здесь oбoсрaл, на это ума не надо. Не обижайтесь на убогих, пусть сами попадут в такую ситуацию.
Удачи Вам, все получится!

Гость
#55
Гость

Одни отмазки, наесть 10 килограммов лишних это надо очень постараться, с ОК так разнести не может. Или это распущенность или серьезные проблемы со здоровьем.

Че там стараться то, у меня вот бешеный аппетит, как тормознуть хз, зп 2 года при росте 158 с 55 кг набрала до 78 щас, но жирной себя не считаю особо)

Гость
#56
Автор

Я пробовала питаться дробно маленькими порциями, но в период между приемами пищи мне становитсч плохо, голова кружится, в голове только что надо перекусить. Как наркоман пищевой.

Ваш вес сейчас по данным исходя из вашего роста и веса не превышает норму, я вот при росте 158 щас вешу 78, и хз как похудеть, так как тоже покушать люблю, чем ещё заниматься то))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Автор1

вы будете удивлены но лаже в моем сноновьем весе а 67 кг меня окучивает множество знакомых мужчин. Сама удивляюсь. Дело не в весе

67 кг это мало а не много!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: