Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать? Не худею...

Вот хоть об стену бейся вес стоит и трындец.....весила 67. Похудела до 64 и это при росте 162 см...раньше с лёгкостью худела до 60..а тут встал и все...занимаюсь с джиллиан на 3 уровне. .Ничего вредного не ем...что за фигня..не может такой большой вес стоять..хоть вообще ничего не ешь.. (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Съешь меня, я печенька с вареньем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вредного? вы думаете только от вредного полнеете?

Нравится0
    Не нравится0
  • начните считать калории

Нравится0
    Не нравится0
  • с точностью до каждой 20. это погрешность.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько раз в день вы питаетесь? надо разогнать метаболизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Воды больше пей - помогает вес сбрасывать

Нравится0
    Не нравится0
  • вы чем можем помочь? Стенку подержать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Воды больше пей - помогает вес сбрасывать

Так она и набирать помогает, по кило в день, мешок с водой за месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Vikibunny

Вот хоть об стену бейся вес стоит и трындец.....весила 67. Похудела до 64 и это при росте 162 см...раньше с лёгкостью худела до 60.

раньше... зачем снова разжиралась-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • аредного не ещь но все равно много или слишком редко. Нужно не менее 5 раз в день по немногу-150-350 кк за раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, то что вы раньше с легкостью худели, а теперь нет говорит о возрастных изменениях . Сколько вам лет? С возрастом худеть все сложнее и сложнее, набранные килограммы сбрасываются уже не так легко. Мало того, продолжая питаться как обычно вы будете набирать вес, потому что метаболизм с возрастом ухудшается. Обратите внимание на располневших кино и поп звезд. Им трудно, а нам каково?
    Продолжайте заниматься. У меня так же было. Сбросила 3 кг и все. Вес встал намертво. Полгода стоял. А потом начал падать. За несколько месяцев почти 10 кг сбросила. Не напрягаясь вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам худеть? 67 - нормальный вес. Если вы звмужем и вам не надо привлекать сексуального партнера, то нет смысла худеть. Я уверена, вы хорошо выглядите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

раньше... зачем снова разжиралась-то?

жрать хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму