Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать? Не худею...

Вот хоть об стену бейся вес стоит и трындец.....весила 67. Похудела до 64 и это при росте 162 см...раньше с лёгкостью худела до 60..а тут встал и все...занимаюсь с джиллиан на 3 уровне. .Ничего вредного не ем...что за фигня..не может такой большой вес стоять..хоть вообще ничего не ешь.. (((

Ответы (13) Ответить
  • Съешь меня, я печенька с вареньем

• Реклама

• вредного? вы думаете только от вредного полнеете?

• с точностью до каждой 20. это погрешность.

• сколько раз в день вы питаетесь? надо разогнать метаболизм

• Воды больше пей - помогает вес сбрасывать

• вы чем можем помочь? Стенку подержать?

• Лиза

Воды больше пей - помогает вес сбрасывать

Так она и набирать помогает, по кило в день, мешок с водой за месяц

• Vikibunny

Вот хоть об стену бейся вес стоит и трындец.....весила 67. Похудела до 64 и это при росте 162 см...раньше с лёгкостью худела до 60.

раньше... зачем снова разжиралась-то?

• аредного не ещь но все равно много или слишком редко. Нужно не менее 5 раз в день по немногу-150-350 кк за раз

• Автор, то что вы раньше с легкостью худели, а теперь нет говорит о возрастных изменениях . Сколько вам лет? С возрастом худеть все сложнее и сложнее, набранные килограммы сбрасываются уже не так легко. Мало того, продолжая питаться как обычно вы будете набирать вес, потому что метаболизм с возрастом ухудшается. Обратите внимание на располневших кино и поп звезд. Им трудно, а нам каково?
    Продолжайте заниматься. У меня так же было. Сбросила 3 кг и все. Вес встал намертво. Полгода стоял. А потом начал падать. За несколько месяцев почти 10 кг сбросила. Не напрягаясь вообще.

• Зачем вам худеть? 67 - нормальный вес. Если вы звмужем и вам не надо привлекать сексуального партнера, то нет смысла худеть. Я уверена, вы хорошо выглядите.

• Гость

раньше... зачем снова разжиралась-то?

жрать хотелось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь