Гость
Статьи
Вопрос по диете

Вопрос по диете

всем привет! подскажите пожалуйста мне сколько сидеть дней на атаке и сколько кило должно уйти за это время а то у меня как то странно...я до диеты была 72кг седне 5 день атаки, а я 70кг и вес держится на месте уже 3 дня...а я планирую похудеть до 55кг хотябы...что делать...как скоро уйдет вес???

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вес и неделю и две держался, пока снова не поплыл вниз. Диету соответственно не прерывала.

Гость
#2

Я за 8 дней атаки всего 3 кг скинула, причем в первые 4 дня.

Гость
#3

снизить вес на 20 кг можно за год. не за неделю!!!!!!!!!!

Катюша
#4

Кристина, вы прежде чем на ДД садится почитайте хоть азы этой диеты. Такую тупость спрашиваете, любой поисковик вам выдаст калькулятор.

Гость
#5

Автор, лето закончилось, зачем вам худеть. Жрите дальше.

Гость
#6

*****... бедные бабы, всё им на чем-то сидеть надо(((
ну подходите вы к процессу похудения с мозгами! жрите что хотите (кроме фастуда), но в малом количестве, а не сковородами, и не надо будет никаких "атак"!!!

Гость
#7

Быстро нельзя худеть

Гость
#8

На Атаке ушло 2кг и вес под 100кг.Так что выводы делайте сами.

Гость
#9

фу гoвнoeдки

Гость
#10
Гость

фу гoвнoeдки

Фу,веганки.

ЛедиДи
#11

Диеты малоэффективны. Вес то вы сбросите, а потом что? Как только отойдете от диеты хоть на шаг, вес сразу же вернется. Лучше переходите на правильное питание или на дробное. Таким способом можно хотя бы удерживать вес, длительное время, без сильной нагрузки на организм.

Елена
#12

Ну это кому как дается. Я дробное питание тоже не выдержала, потому что постоянно ходила голодная и злая, поэтому перешла на Порциолу. Сейчас хотя бы не приходится сильно ограничивать себя в еде, и голодная не хожу.

#13
Елена

Ну это кому как дается. Я дробное питание тоже не выдержала, потому что постоянно ходила голодная и злая, поэтому перешла на Порциолу. Сейчас хотя бы не приходится сильно ограничивать себя в еде, и голодная не хожу.

Так, а в чем смысл её действия? Она что аппетит забивает? Тоже не стоит увлекаться, с такими средствами и до анорексии не далеко.

Елена
#14
Viktoriya

Так, а в чем смысл её действия? Она что аппетит забивает? Тоже не стоит увлекаться, с такими средствами и до анорексии не далеко.

Ничего Порциола не забивает, она вообще не контактирует даже с организмом и клетками. Принимать рекомендуется подве-три капсулы, за полчаса до еды, запивая водой из расчета 180мл. на одну таблетку. Попадая в организм, образуется гель, который находится в желудке определенное время. Через полчаса после принятия капсул, можно кушать, и вот как раз дробное питание и получается, съедаете гораздо меньше, и при этом нет чувства голода, т.*****. Порциола помогает просто в достижении вашей цели, и приучает к дробному питанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#15
Елена

Ничего Порциола не забивает, она вообще не контактирует даже с организмом и клетками. Принимать рекомендуется подве-три капсулы, за полчаса до еды, запивая водой из расчета 180мл. на одну таблетку. Попадая в организм, образуется гель, который находится в желудке определенное время. Через полчаса после принятия капсул, можно кушать, и вот как раз дробное питание и получается, съедаете гораздо меньше, и при этом нет чувства голода, т.*****. Порциола помогает просто в достижении вашей цели, и приучает к дробному питанию.

Действительно, все гениальное просто. Нужно будет и себе попробовать такие капсулы, а то что-то моя борьба с лишним весом затянулась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: