Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько грамм белка вы съедаете ежедневно?

Прошу не писать ерунду.
Интересно, сколько грамм вы съедаете Ежедневно? Из каких продуктов получаете белок? Просто мне кажется, что я ем много белка в день. 100-115 грамм.

Ответы (23) Ответить
  • Рыба, мясо, птица, яйца, творог, кефир, иногда сыр. Граммы не считаю

• Реклама

• Вчера 125,987 грамма. Сегодня ещё не сосчитала,стою на весах выделяю белок,подсчитываю граммы.

• Мясо ем, сыр, бобовые. Не считала белок. Ем столько, сколько хочу.

• не считаю, ем рыбу, орехи, мясо, яйца

• У меня выходит всегда в среднем 60.. Да, это мало.. Склонна к жирной пище, но здороье пра вроде нормально

• я боюсь что сейчас ерунду напишу и мне ататата будет

• Белок необходим из расчёта 1 гр на 1 кг массы тела, при средней физической нагрузки. Мой вес 60 кг и белка я ем 60 гр, делю на 3 приёма, иногда получается чуть больше.
    Переизбыток белка, сажает почки, отравляет весь организм. За один приём пищи, организм более 30 грамм усвоить не может, всё остальное загнивает и токсины с кровью, отравляют органы.
    Что примерно ем, 100 гр куриного филе или запечённой индейки, это примерно 24 гр +100 гр морского окуня - 20 гр белка + 100 гр творога - 16 гр, вот этого достаточно для моего веса, но бывает вместо рыбы ем пару яиц, те же самые 20 гр., гарниры из круп ем по 3 ст. ложки на завтрак и 2 в обед, тоже немного белка получается.
    Белок из мясных продуктов сильно закисляет организм, поэтому обязательно в меню должны быть свежие овощи и зелень и отруби.

• 40 и много углеводов, поэтому жирею

• Гость

Белок необходим из расчёта 1 гр на 1 кг массы тела, при средней физической нагрузки. Мой вес 60 кг и белка я ем 60 гр, делю на 3 приёма, иногда получается чуть больше.
    Переизбыток белка, сажает почки, отравляет весь организм. За один приём пищи, организм более 30 грамм усвоить не может, всё остальное загнивает и токсины с кровью, отравляют органы.
    Что примерно ем, 100 гр куриного филе или запечённой индейки, это примерно 24 гр +100 гр морского окуня - 20 гр белка + 100 гр творога - 16 гр, вот этого достаточно для моего веса, но бывает вместо рыбы ем пару яиц, те же самые 20 гр., гарниры из круп ем по 3 ст. ложки на завтрак и 2 в обед, тоже немного белка получается.
    Белок из мясных продуктов сильно закисляет организм, поэтому обязательно в меню должны быть свежие овощи и зелень и отруби.

Гарниры из круп это белок?

• Гость

ГостьБелок необходим из расчёта 1 гр на 1 кг массы тела, при средней физической нагрузки. Мой вес 60 кг и белка я ем 60 гр, делю на 3 приёма, иногда получается чуть больше.
    Гарниры из круп это белок?

Конечно) Белок бывает не только животный. В крупах, фасоли, орешках белок растительный. Кстати, чтобы животный белок легче усвоился, полезно сочетать с растительным, например фасоль и мясной гуляш и вкусно и полезно)

• Мало((( В основном- углеводыСУКА жру((((((

• 2 раза в неделю ем бутеры с икрой горбуши, тост из белого хлеба, тоненький слой сливочного масла и икру + яйцо и огурец, половина суточной нормы белка и обед 100 гр тушёной печени индейки (20 гр белка) + 100 гр гречи (4 гр).
    Хорошо завтракать сырниками, в 3 сырниках из 1% творога 24 гр белка, я их в духовке запекаю, чтобы не обжаривать в масле, ем с тёртыми яблоками, вкусно, но в этот день в обед гарнир к мясу или рыбе из тушёных или свежих овощей.

• Я много не могу есть его, не лезет. Вот поела творога 200г+йогурт (разбавила творог им) и до вечера есть не хотела, вечером через не хочу поела. Омлет(3 яйца+молоко+сыр) также...на весь день сытость и такая, что белка совсем более не хочется. А так...пару котлет в день, йогурт 150гр...и всё. Мало это белка, но больше не хочется. У меня 52кг вес. Возраст 27. А раньше бывало, что мяса совсем не ела месяц, на углях в основном всегда жила. Вот какое-то отвращение у меня часто от белка бывает.

• да кто его считает то. все недобирают наверняка. я спортом занимаюсь и норму (1.5г на кг) недобираю, протеин пью. а вы прям 115 с легкостью. как интересно?

• Гость

Я много не могу есть его, не лезет. Вот поела творога 200г+йогурт (разбавила творог им) и до вечера есть не хотела, вечером через не хочу поела. Омлет(3 яйца+молоко+сыр) также...на весь день сытость и такая, что белка совсем более не хочется. А так...пару котлет в день, йогурт 150гр...и всё. Мало это белка, но больше не хочется. У меня 52кг вес. Возраст 27. А раньше бывало, что мяса совсем не ела месяц, на углях в основном всегда жила. Вот какое-то отвращение у меня часто от белка бывает.

аналогично, утром 250 творога зерненого - 25г белка, днем омлет из 3х яиц 35-40г, вечером чето попроще поовощнее. не могу много есть не лезет, перекусы не влазят. итого недобор. прот выручает очень.

• Гость

да кто его считает то. все недобирают наверняка. я спортом занимаюсь и норму (1.5г на кг) недобираю, протеин пью. а вы прям 115 с легкостью. как интересно?

В точку. Я как-то посчитала некоторое время - всегда не добираю.Причем в еде себе не отказываю, не вегетарианка и на диете не сижу. А с углеводами почти всегда перебор, хотя общее количество калорий вписывается в ежедневную норму.

• Гость

да кто его считает то. все недобирают наверняка. я спортом занимаюсь и норму (1.5г на кг) недобираю, протеин пью. а вы прям 115 с легкостью. как интересно?

Получается что да. Это вот белок из творога. У меня часто в основном белок идёт из творога так как не успеваю ничего для себя готовить (на семью все готовлю) и ем творог. Да и обложено очень. Обезжиренный развесной.

• От 50 до 150 грамм. Чаще всего что-то около 80-100.
    Мясо, птица, субпродукты (сердце, печень), яйца, сёмга, тунец, кальмары, икра минтая и мойвы, нут, фасоль, бурый рис, чечевица, горох, киноа, полба и протеин.

• Гость

Я много не могу есть его, не лезет. Вот поела творога 200г+йогурт (разбавила творог им) и до вечера есть не хотела, вечером через не хочу поела. Омлет(3 яйца+молоко+сыр) также...на весь день сытость и такая, что белка совсем более не хочется. А так...пару котлет в день, йогурт 150гр...и всё. Мало это белка, но больше не хочется. У меня 52кг вес. Возраст 27. А раньше бывало, что мяса совсем не ела месяц, на углях в основном всегда жила. Вот какое-то отвращение у меня часто от белка бывает.

А рост у вас какой? У пеня просто даже по калорийности около 800-1000 получается а ч все равно поправляюсь. Мясо тоже не ем. Не люблю. Яйур тоже как-то не очень. Получается только творог. Он вообще имеет свойство для набора веса? Не есть его утро например не могу. Потому что после каши через час буду хотеть есть а творога до 14 часов хватит. С гормонами все ок. Рост у меня 174 вес вчера вечером 58! Кошмар!!!!

• Гость

А рост у вас какой? У пеня просто даже по калорийности около 800-1000 получается а ч все равно поправляюсь. Мясо тоже не ем. Не люблю. Яйур тоже как-то не очень. Получается только творог. Он вообще имеет свойство для набора веса? Не есть его утро например не могу. Потому что после каши через час буду хотеть есть а творога до 14 часов хватит. С гормонами все ок. Рост у меня 174 вес вчера вечером 58! Кошмар!!!!

Это сообщение не гость написал. А автор темы. Просто систему выбило.

• Ежедневно омлет из трех яиц

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь