Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поправляются ли от творога?

Довольно длительное время в качестве основного источника белка у меня выступает творог обезжиренный. Я его очень люблю и с фруктами ем и с салатами и просто так. Приблизительно грамм 500-600 в день. Остальное - овощи, фрукты. Калории считаю. Все контролирую. Но заметно проправилась на 4 кг! Посоветуйте пожалуйста. У кого такое было? Неужели надо отказаться от творога?

Ответы (66) Ответить
  • Если обезжиренный то сомневаюсь, что от него.

• Реклама

• Как это калории считаете и поправляетесь? И на сколько калорий наедаете? Если мало, то значит это тот случай один на миллион, когда поправляются не от еды, а какой то сбой гормональный. Но скорее всего у вас превышение лимита калорий. Я тоже иногда ем обезжиренный, калорийность его 100. Если вы съедаете по 600 грамм, то это уже 600 калорий. Уже не хило, учитывая что это у вас так, легкая закуска.

• постоянно ем не обезжиренный, каждый день. не поправляюсь

• нет. вы не от творога поправились. может вы его сметаной и сгущёнкой заливаете и горстями туда изюм не кидаете? а может вы принимаете творог после тренировок и это мышцы у вас растут? какие именно фрукты и в каком количестве вы принимаете? виноград и дыню нельзя, бананы очень ограничено. буквально 2 шт в сутки.

• можно перейти на другой творожок)

• Девочки, да поймите же вы уже - накопления зависят не от калорий в еде, а от баланса приход-расход. Если вас приковать к постели и кормить одной здоровой пищей, вас тоже разнесет, да плюс стресс и переход организма к запасанию. Запишитесь в зал или купите пару гантелек и пояс домой, ходите пешком по лестницам, или сходите к диетологу. А сами вы себя разрегулируете до растяжек при стройной фигуре, вот где кошмар-то.

• а вы не отекаете случаем? одутловатость присутствует по утрам? сколько чистой воды в сутки принимаете? сахар, фруктовые соки принимаете?

• Гость

Девочки, да поймите же вы уже - накопления зависят не от калорий в еде, а от баланса приход-расход. Если вас приковать к постели и кормить одной здоровой пищей, вас тоже разнесет, да плюс стресс и переход организма к запасанию. Запишитесь в зал или купите пару гантелек и пояс домой, ходите пешком по лестницам, или сходите к диетологу. А сами вы себя разрегулируете до растяжек при стройной фигуре, вот где кошмар-то.

С языка сняли.

• попробуйте творог заменить на куриную грудку на пару недель, вы перестанете толстеть. Есть люди, у которых творог не усваивается, у всех по-разному. Попробуйте творог убрать, только так вы поймете.

• Гость

Девочки, да поймите же вы уже - накопления зависят не от калорий в еде, а от баланса приход-расход. Если вас приковать к постели и кормить одной здоровой пищей, вас тоже разнесет, да плюс стресс и переход организма к запасанию. Запишитесь в зал или купите пару гантелек и пояс домой, ходите пешком по лестницам, или сходите к диетологу. А сами вы себя разрегулируете до растяжек при стройной фигуре, вот где кошмар-то.

неправда. я вот 90% времени лежу на диване перед экраном, спортом вообще не занимаюсь. и при этом не толстею, хотя ем 3 раза в сутки, не дробно, и мне 40+, вес 61, рост 173. тело не подтянутое, естеснно, но и веса лишнего нет. упор делаю на белки. мой обычный приём пищи: 1 сосиска+1 варёное яйцо+кусок чёрного хлеба с сливочным маслом. или 2 сосиски+ кусок лаваша без масла и огурец. или 1 помидор+50г брынзы+столовая ложка оливкового масла+кусок лаваша размером с пол ладони. Иногда ем полпачки в день пасты твёрдых сортов со сливочным маслом и помдорами+запечёная свиная шейка с чесноком, а иногда ничего вообще, только сухое белое вино полбутылки 50\50 с водой.
    Я это называю интуитивное питание по хотелкам организма. голода избегаю категорически. но у меня желудок сжался и мне хватает в обед 2 сосисок и кусочка лаваша+яблоко, чтобы чувствовать себя определённо сытой.
    Спросите откуда такая любовь к вредным сосискам? я ем молочные, там в основном рога копыта сухожилия и шкура размолотые в порошок, типа 50% один желатин, а он не калорийный)))

• кальций без жира не усваивается. обезжиренный творог - абсолютно бесполезеый продукт. Какой там белок вообще?

• а вообще поправляются от неправильного обмена веществ сопряженного с беспорядочным поеданием.

• стандартного круглого лаваша мне хватает примерно на 7-10 дней, вот такими маленькими кусочками я ем его. храню в холодильнике. чай с сахаром не пью, сахар мёдом не заменяю. пью в охотку иногда зелёный чай, изредка кофе, если нужно дела днём поделать, в кофе добавляю сахар 2 ложки на кружку. в неделю примерно 8 ложечек сахара принимаю с кофе. про шоколад и пломбир забыла ваще, больше года не принимала, хотя очень любила. и сейчас люблю, но не принимаю. почему я пишу "принимаю" вместо "ем"? так это и есть ИЗМЕНЕНИЕ отношения к еде. я еду принимаю по необходимости. в правильной дозировке и соотношениях, как лекарство, а не как источник радости.

• От творога не толстеют! Я каждый день ем творог 9% 200-300 где,вообще не могу поправиться! Мне так надоела цифра 48 на весах!!!

• Гость

стандартного круглого лаваша мне хватает примерно на 7-10 дней, вот такими маленькими кусочками я ем его. храню в холодильнике. чай с сахаром не пью, сахар мёдом не заменяю. пью в охотку иногда зелёный чай, изредка кофе, если нужно дела днём поделать, в кофе добавляю сахар 2 ложки на кружку. в неделю примерно 8 ложечек сахара принимаю с кофе. про шоколад и пломбир забыла ваще, больше года не принимала, хотя очень любила. и сейчас люблю, но не принимаю. почему я пишу "принимаю" вместо "ем"? так это и есть ИЗМЕНЕНИЕ отношения к еде. я еду принимаю по необходимости. в правильной дозировке и соотношениях, как лекарство, а не как источник радости.

бабы на диете... нет ничего противнее, чем за вами наблюдать и слушать как вы считаете свои кк, чуть перебрав делая мину как будто обос*лись

• Лето

От творога не толстеют! Я каждый день ем творог 9% 200-300 где,вообще не могу поправиться! Мне так надоела цифра 48 на весах!!!

счас тебя за эти 48 растопчут толстухи, которые не верят, что такое может быть без каждодневного истязания диетой и фитнесом

• гость

От творога не толстеют! Я каждый день ем творог 9% 200-300 где,вообще не могу поправиться! Мне так надоела цифра 48 на весах!!!

счас тебя за эти 48 растопчут толстухи, которые не верят, что такое может быть без каждодневного истязания диетой и фитнесом
    ахах)) знаю я таких) а ничего, что это просто генетика??

• Лето

нет, жирухи уверены, что их жир это генетика, а все худышки вообще не едят

• Нет, невозможно поправится от обезжиренного творога. Скорее всего вы недобираете по калорийности и организм углеводы из фруктов и овощей откладывает в депо.
    У меня такая фигня, мне фрукты крайне нежелательны, пара яблок в день или апельсин, больше ни в коем разе, меня с фруктов разносит, спокойно могу чай и бутер с сыром, кусок торта, ничего не будет и поправляюсь именно летом, потому что не отказываю себе.
    Тут была тема, одна на огурцах и зелени поправлялась, явно же недобор калорий и всё в запасы.

• Гость

Девочки, да поймите же вы уже - накопления зависят не от калорий в еде, а от баланса приход-расход.....

от метаболизма это зависит. от 500 гр творога в день не будет ничего вообще ни с кем, на диване она лежит или не на диване.

• ох, да зачем же вы едите этот обезжиренный творог?? у вас же кальций не усваивается. берите хотя бы 2%

• бабы на диете... нет ничего противнее, чем за вами наблюдать и слушать как вы считаете свои кк, чуть перебрав делая мину как будто обос*лись
    ================================================================Вы лжёте. Для вас. мужиков. гораздо противнее баба с лишним весом. Но вы же хотите себе худышку стройную. но чтобы готовила вкусно каждый день вам. А для вас вкусно=калорийно. В общем, не видать вам счастья(((С стройной Ж вам хрючева не едать. а с вкусным питанием, вам стройного тела не видать.)))
    Вот поэтому хитропопые мужики в жёны выбирают хороших кулинарок, а в любовницы берут нервных анорексичек)))) Ахнул стройную, которая тяжелее листика салата и члена ничего в рот не берёт, а потом пошёл к ляхастой жене с широкой спиной в складочках а-ля гусеница, наваристый борщ со свининкой жрать и пирогами с мясом закусывать.))) а потом, накушавшись от пуза, надо выйти в интернеты и сказать своё ФИ женщинам, которые не хотят толстеть. а потом перейти в другую тему и сказать ФИ женщинам, которые не могут похудеть. Хвалёная мифическая мужская логика)))))

• В бане

ох, да зачем же вы едите этот обезжиренный творог?? у вас же кальций не усваивается. берите хотя бы 2%

может потому что совсем обезжиренный дешевле? но всегда можно ложечку чайную сметаны туда плеснуть и 10 изюминок добавить. вот и будет и вкусно и полезно.

• гость

Лето счас тебя за эти 48 растопчут толстухи, которые не верят, что такое может быть без каждодневного истязания диетой и фитнесом

Ну они и жрут много и обмен веществ плохой, а я ем немало, но не толстею

• Лето

гостьЛето счас тебя за эти 48 растопчут толстухи, которые не верят, что такое может быть без каждодневного истязания диетой и фитнесом

это вам только кажется, что НЕмало. ваш плотный обед для жирных покажется лёгонькой предварительной закусочкой перед настоящим полноценным обедом. Обмен веществ реально не так плох у жирдяеев, у них объёмы пищи ГОРАЗДО больше, чем они пытаются представить. да и жрут в основном только мусор на трансжирах. Они живут в углеводистом АДУ, знакомо это понятие? это замешано на балансе инсулина и глюкагона. Они этот баланс спустили в свою могилу. Все, кто жрёт углеводы без белков--спускают этот баланс в могилу. без этого баланса любой углеводик из яблочка будет сохраняться в подкожный и нутряной ЖИР.

• Гость

ЛетогостьЛето счас тебя за эти 48 растопчут толстухи, которые не верят, что такое может быть без каждодневного истязания диетой и фитнесом
    это вам только кажется, что НЕмало. ваш плотный обед для жирных покажется лёгонькой предварительной закусочкой перед настоящим полноценным обедом. Обмен веществ реально не так плох у жирдяеев, у них объёмы пищи ГОРАЗДО больше, чем они пытаются представить. да и жрут в основном только мусор на трансжирах. Они живут в углеводистом АДУ, знакомо это понятие? это замешано на балансе инсулина и глюкагона. Они этот баланс спустили в свою могилу. Все, кто жрёт углеводы без белков--спускают этот баланс в могилу. без этого баланса любой углеводик из яблочка будет сохраняться в подкожный и нутряной ЖИР.

Знакомо, конечно, я в меде учусь. У людей, употребляющих большое кол-во углеводов, выделяется много инсулина, который "вытягивает" сахар из крови и превращает его в жир.
    А кушаю я немало действительно. Например, завтрак: яичница с сыром, овощной салат,хлеб с маслом и икрой, кофе со сливками и сахаром. Перекус: персик и сладкий йогурт.
    Обед:мясо или рыба, салат, торт или пирог с чаем. Полдник:творог со сливками или запеканка, фрукт. Ужин:макароны с сыром и сливками, овощи, фрукты, компот с печеньем,. В течение дня съедаю 100-150 г конфет или шоколада

• А кушаю я немало действительно. Например, завтрак: яичница с сыром, овощной салат,хлеб с маслом и икрой, кофе со сливками и сахаром. Перекус: персик и сладкий йогурт.
    Обед:мясо или рыба, салат, торт или пирог с чаем. Полдник:творог со сливками или запеканка, фрукт. Ужин:макароны с сыром и сливками, овощи, фрукты, компот с печеньем,. В течение дня съедаю 100-150 г конфет или шоколада===== сколько вам лет? и как много вы двигаетесь? мне кажется, вам меньше 27 лет и вы много ходите пешком и при этом учитесь, мозгами много работаете, это тоже много калорий жрёт ващета. на нервняках думаете почему люди худеют быстро, хотя и жрут регулярно, как раньше? мозговые напряжённые процессы постоянные выжирают энергию. хотя все привыкли думать, что только работа мышцами жрёт калории.

• Гость

А кушаю я немало действительно. Например, завтрак: яичница с сыром, овощной салат,хлеб с маслом и икрой, кофе со сливками и сахаром. Перекус: персик и сладкий йогурт.
    Обед:мясо или рыба, салат, торт или пирог с чаем. Полдник:творог со сливками или запеканка, фрукт. Ужин:макароны с сыром и сливками, овощи, фрукты, компот с печеньем,. В течение дня съедаю 100-150 г конфет или шоколада===== сколько вам лет? и как много вы двигаетесь? мне кажется, вам меньше 27 лет и вы много ходите пешком и при этом учитесь, мозгами много работаете, это тоже много калорий жрёт ващета. на нервняках думаете почему люди худеют быстро, хотя и жрут регулярно, как раньше? мозговые напряжённые процессы постоянные выжирают энергию. хотя все привыкли думать, что только работа мышцами жрёт калории.

21, двигаюсь очень мало, стрессов нет никаких,, папа худой, моя мама в 63 года очень худая, сестре родной 42 года, она 165/53, ест очень хорошо))) так что это генетика!

• 21, двигаюсь очень мало, стрессов нет никаких,, папа худой, моя мама в 63 года очень худая, сестре родной 42 года, она 165/53, ест очень хорошо))) так что это генетика!========================================================= и такое тоже бывает, только вот не чаще, чем 5% от всего населения.(некоторые грешат на глистов, которые передаются семейно в быту, без обид)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Обед:мясо или рыба, салат, торт или пирог с чаем. Полдник:творог со сливками или запеканка, фрукт. Ужин:макароны с сыром и сливками, овощи, фрукты, компот с печеньем,. В течение дня съедаю 100-150 г конфет или шоколада=====я до 30 лет пломбир килограммами ела, по 500г в день, и шоколад по коробке конфет в день. и тоже не толстела. двигалась много, не в спортзале, а по жизни. макарон и картошку тогда не ела и хлеб тоже не уважала. но сейчас понимаю, что если уточнить калорийность хлеба, макарон,бананов, картошки, то сразу становится понятным, что пакет яблочного или ананасового сока несёт больше калорий, чем тарелка пюре с котлетой подливкой и сливочным маслом впридачу. и даже с куском лаваша)) но при этом после литра сока фруктового вы через 20 минут будете голодной снова, а после полноценного обеда белок+углевод вы 4 часа будете сытой, как удав. а калорий то даже не одинаково! в соке их больше!

• Нельзя столько творога каждый день, вы себе что-нибудь посадите

• Творог поддельный резиновый

• ненавижу обезжиреный, бее, пустой он, беру 5,9процентный, наворачиваю с медом или малиновым вареньем.Я бы ноги протянула с вашего меню и весила бы не 47своих, а 25)

• пишите свое меню, я очень сомневаюсь,что вы едите одни фрукты,овощи и творог. Если только это не отеки.

• Гость

может потому что совсем обезжиренный дешевле? но всегда можно ложечку чайную сметаны туда плеснуть и 10 изюминок добавить. вот и будет и вкусно и полезно.

И от ложечки сметаны в день и 10!!! изюминок их прямо разносит? Чушь не пишите.от такого количества ничего не будет.

• Интересно, а если расход будет больше чем приход, организм не будет делать запас в виде жира, понимая, что количество принимаемой энергии сократилось?!

• 21, двигаюсь очень мало, стрессов нет никаких,, папа худой, моя мама в 63 года очень худая, сестре родной 42 года, она 165/53, ест очень хорошо))) так что это генетика!========================================================= и такое тоже бывает, только вот не чаще, чем 5% от всего населения.(некоторые грешат на глистов, которые передаются семейно в быту, без обид)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Про глистов улыбнуло)))))) Нет, у нас абсолютно здоровая семья, моя мама в свои 63 ест на ночь всегда, причем калорийную пищу. Какие же женщины все -таки "добрые" чужой стройной фигуре от зависти готовы и глистов приписать и еще чего-то!!!!!

• Гость

бабы на диете... нет ничего противнее, чем за вами наблюдать и слушать как вы считаете свои кк, чуть перебрав делая мину как будто обос*лись
    ================================================================Вы лжёте. Для вас. мужиков. гораздо противнее баба с лишним весом. Но вы же хотите себе худышку стройную. но чтобы готовила вкусно каждый день вам. А для вас вкусно=калорийно. В общем, не видать вам счастья(((С стройной Ж вам хрючева не едать. а с вкусным питанием, вам стройного тела не видать.)))
    Вот поэтому хитропопые мужики в жёны выбирают хороших кулинарок, а в любовницы берут нервных анорексичек)))) Ахнул стройную, которая тяжелее листика салата и члена ничего в рот не берёт, а потом пошёл к ляхастой жене с широкой спиной в складочках а-ля гусеница, наваристый борщ со свининкой жрать и пирогами с мясом закусывать.))) а потом, накушавшись от пуза, надо выйти в интернеты и сказать своё ФИ женщинам, которые не хотят толстеть. а потом перейти в другую тему и сказать ФИ женщинам, которые не могут похудеть. Хвалёная мифическая мужская логика)))))

Готовьте мужику нормальную еду,а сами ешьте *****....ю какую-нибудь и будет у вас счастье.)

• Лето

ГостьЛетогостьЛето
    Обед:мясо или рыба, салат, торт или пирог с чаем. Полдник:творог со сливками или запеканка, фрукт. Ужин:макароны с сыром и сливками, овощи, фрукты, компот с печеньем,. В течение дня съедаю 100-150 г конфет или шоколада

Как же достали свое меню озвучивать. Кому хоть оно интересно?? Всем ***** сколько грамм конфет вы съедаете, понимаете? Или у вас психологическая проблема такая, что вам все время нужно отчитываться сколько вы съедаете?))) сходите к психиатру тогда, и не мучайте людей

• Зря так, кто пишет, что худые мало едят, может и правда порции небольшие бывают, но все очень калорийное. Я всю жизнь уплетаю сливочное масло пачками, сгущёнку могу скушать банкой, сметану с сахаром, сливки пью, сырокопченое все обожаю, сало, свинину с жиром, бекон, белый мягкий хлеб. На ночь раньше только и ела, никогда не завтракала. Мама толстенькая, папа в теле, но легко худеет, брата разносит от такой еды, а у меня все ок, уже 30, беременна и даже в беременность не поправляюсь. Но могу сказать, что я и много вредного не люблю, совершенно не пью газированные напитки, майонез не любила никогда не ела, только сейчас начала редко

• Гость

ГостьЛетогостьЛето

Как же достали свое меню озвучивать. Кому хоть оно интересно?? Всем ***** сколько грамм конфет вы съедаете, понимаете? Или у вас психологическая проблема такая, что вам все время нужно отчитываться сколько вы съедаете?))) сходите к психиатру тогда, и не мучайте людей
    Не нравится -не читайте, я не Вам это писала!

• Лето

На глистов проверься

• Гость

Зря так, кто пишет, что худые мало едят, может и правда порции небольшие бывают, но все очень калорийное. Я всю жизнь уплетаю сливочное масло пачками, сгущёнку могу скушать банкой, сметану с сахаром, сливки пью, сырокопченое все обожаю, сало, свинину с жиром, бекон, белый мягкий хлеб. На ночь раньше только и ела, никогда не завтракала. Мама толстенькая, папа в теле, но легко худеет, брата разносит от такой еды, а у меня все ок, уже 30, беременна и даже в беременность не поправляюсь. Но могу сказать, что я и много вредного не люблю, совершенно не пью газированные напитки, майонез не любила никогда не ела, только сейчас начала редко

Я до родов тоже была худая, потом лет за 10 до центнера разнесло. И тоже начинала с майонеза.

• .гость

кальций без жира не усваивается. обезжиренный творог - абсолютно бесполезеый продукт. Какой там белок вообще?

Белок молочный. А что ещё в обезжиренном творога может быть? Не углеводы же?

• Гость

Гость
    Зря так, кто пишет, что худые мало едят, может и правда порции небольшие бывают, но все очень калорийное. Я всю жизнь уплетаю сливочное масло пачками, сгущёнку могу скушать банкой, сметану с сахаром, сливки пью, сырокопченое все обожаю, сало, свинину с жиром, бекон, белый мягкий хлеб. На ночь раньше только и ела, никогда не завтракала. Мама толстенькая, папа в теле, но легко худеет, брата разносит от такой еды, а у меня все ок, уже 30, беременна и даже в беременность не поправляюсь. Но могу сказать, что я и много вредного не люблю, совершенно не пью газированные напитки, майонез не любила никогда не ела, только сейчас начала редко
    Я до родов тоже была худая, потом лет за 10 до центнера разнесло. И тоже начинала с майонеза.

Ну так тоже нельзя, если видите, что вес ползёт вверх, чтож наедать-то)

• Гость

На глистов проверься
    Учусь в меде, каждый год проверяюсь, все в порядке, а ты от зависти лечись

• Была как-то передача, проверяли твороги разных марок, так нашли в некоторых якобы обезжиренных - до 40% жира! Растительного. Видимо, пальмового. Вот так. А девочки едят типа обезжиренный, а там фракция пальмового масла вместо нормального молочного жира. И толстеют,конечно.

• Гость

Как это калории считаете и поправляетесь? И на сколько калорий наедаете? Если мало, то значит это тот случай один на миллион, когда поправляются не от еды, а какой то сбой гормональный. Но скорее всего у вас превышение лимита калорий. Я тоже иногда ем обезжиренный, калорийность его 100. Если вы съедаете по 600 грамм, то это уже 600 калорий. Уже не хило, учитывая что это у вас так, легкая закуска.

Вот именно что не объедаюсь! Завтрак творог 250 грамм яблоко 200 грамм. Обед. Что-то овощное 150-200 грамм (варёное тушеное) каша грамм 100-150 (ячневая гречка). Ужин у меня в 15 получается потому что потом малыш просыпается и я не успеваю уже с ним есть. Так вот ужин. Вариант 1. Помидор огурец салат перец творог грамм 150 закваска 0%. Это такой салат. Наедаюсь. Если нет овощей иди не хочется то ем 260 творог и яблоко. Или вообще только творог. На ночь закваска или ряженка 2.5%.
    Вот ничего я и не понимаю. Сбоя нет сто процентов. По рекомендации врача сдала только недавно кучу анализов (гинекология щитовидка и прочее). Все в норме. Может просто самого белка много? Или творожный белок идёт в жир? Вот почему фитнес-тренеры говорят что он молочко полнеешь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь