Гость
Статьи
Похудеть за месяц на …

Похудеть за месяц на 7-10 кг

Перепробовала несколько диет, но давали очень слабый результат (2-3 кг) в месяц и очень сильно нервировали организм. Посоветуйте диету или просто план питания, чтоб сбросить хотя бы 7 кг ("не жрать много" не пишите, это и так делаю, но вес стоит на месте)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не едите, спорт только вам поможет

Гость
#2

Моей подруге Киллер калорий помог, ей тоже категорически запрещалось себя нервировать)

Гость
#3

Автор,а у меня хорошо уходят перве 3 кг,но потом за один день могут вернуться! Причем не скажу что позволяю себе много..но могу набрать сразу за день,все что сбрасывала неделю илм две..и от этого уже все раздражает. А так я поправилась за полгода на 8 кг.

Гость
#4
Гость

Моей подруге Киллер калорий помог, ей тоже категорически запрещалось себя нервировать)

Эт чо еще за киллер такой?

розаху
#5
Гость

Гость
Моей подруге Киллер калорий помог, ей тоже категорически запрещалось себя нервировать)
Эт чо еще за киллер такой?

Коктейль есть такой - http://goo.gl/KyADGg
Хорошая штука, подавляет аппетит и сжигает лишние калории))

Гость
#6

Автор, если у вас лишних кило 5, то, может, и не стоит сильно беспокоиться? Вам организм сам знает, что для него лучше.
Из рекомендаций: исключить сладкое, жареное, жирное, копчёное, добавить спорт. Идеально будет, если у вас разъездная работа или вы постоянно в движении. Тогда быстро похудеете.

Гость
#7

если мало едите, а вес стоит то видно организм уже вы убили хорошо.

Юля
#8

С какого веса Вы начинали худеть? И сколько Вам лет?

Акуна
#9

1000-1200 кк в день ,за месяц -10 кг

Медвежонок
#10
Лиза

Перепробовала несколько диет, но давали очень слабый результат (2-3 кг) в месяц и очень сильно нервировали организм. Посоветуйте диету или просто план питания, чтоб сбросить хотя бы 7 кг ("не жрать много" не пишите, это и так делаю, но вес стоит на месте)

А давайте вместе.
Предлагаю есть 5 раз в день, но с тем условием, чтобы порции не превышали 250-300 ккал(завтрак обязательно-углеводы-каши, фрукт, чай или кофе; перекус между обедом и завтраком, что то легкое-салатик, или просто яблочко или легкий йогрут; обед-белок-куринная грудка или постное мясо, гарнир, овощи(естественно а меру, порция с ладонь, овощей можно больше), или как вариант-легкие супы и салат, естественно без майонеза, с более легкими заправками; между обедом и ужином снова легкий перекус; ужин-не позднее 3 часов до сна, легкий салат или овощи, кусочек рыбки или чего то легкоусваемого и низкокаллорийного. Можете установить себе приложения myfitnesspal и pacer.
Утром обязательно выпить стакан-два воды комнатной температуры. И в день пить не менее 2 литров.
Исключить сладкие и газированные напитки и алкоголь.
Выбрать себе 1 день в неделю, когда можно позволить вкусняшку, конечно в меру, например, на не более 150-200 ккал.
Чаще ходить пешком. Не менее 10 000 шагов в день или 5-7 км. Или можете добавить бег-если он дастся легче, но не менее 40 минут общей физ.нагрузки.
Можно добавить упражнения на пресс, если проблемная область живот.
Спать ложиться не позднее 12. Чтобы время сна составляло не менее 7-8 часов.
При таком режиме Вы не будете чувствовать себя голодной, уставшей. А гарантированно сбросите от 3 до 5кг минимально. И тело подтянется.
Ни в коем случае не голодайте. Не допускайте больших промежутков между приемами пищи. Иначе посадите свой желудок и ослабите обменные процессы-тогда уж точно похуданию не быть или вернете быстро то, что сбросили.
И не сидите на одном продукте -только гречке. Она вам надоест и заработаете также проблемы со здоровьем.

Медвежонок
#11

В том то и проблема, что едите вроде немного, а продукты каллорийные.
Нужно наоборот есть много, но менее каллорийную пищу.
Физическая активность поможет запустить и ускорить процессы метаболизма.

Гость
#12

Не есть после 13-00.

Гость
#13
Гость

Не есть после 13-00.

И привет желчекаменная.

Гость
#14

Автор, давайте со мной. Дробное и раздельное, безуглеводное ( в смысле без простых углеводов- сахара и муки)
У меня цель- 20, за три месяца.
Питаемся раздельно, 5-6 раз в сутки, буквально по 200г пищи.

гост
#15

я похудела с ***

Гость
#16

Сядьте на спермо-диету.

#17
Лиза

Перепробовала несколько диет, но давали очень слабый результат (2-3 кг) в месяц и очень сильно нервировали организм. Посоветуйте диету или просто план питания, чтоб сбросить хотя бы 7 кг ("не жрать много" не пишите, это и так делаю, но вес стоит на месте)

Я попробывала функциональное питание!заменила им один прем пищи.... результатом довольна! если что пишите, расскажу)))

Лизка
#18

Киллер калорий помогает конечно, но про активный отдых тоже забывать не стоит, без него и коктейли не спасут)

Соня
#20

Если вес стоит на месте, значит надо думать, что вы не так делаете, питание менять, интенсивность нагрузок корректировать. Но никак не голодовками заниматься, чтобы результата добиться типа минус 10 кг в месяц, а кроме голодовок других вариантов не вижу.

Арина Суздальцева
#21

Можно похудеть на 7 кг в месяц при условии воздействия сверху, а не только изменив режим и качество питания. То есть вам нужна программа по снижению веса, чтобы в неё входил массаж (ручной, аппаратный, антицеллюлитный) и уходовые процедуры - скрабы, маски, обёртывания. Потому что только диетой такое количество килограмм - это натуральная голодовка. А если расходуются не только внутренние ресурсы, но и внешние (подкожный жировой слой, который мы целлюлитом зовём), то похудение можно считать безопасным. Даже при условии такого количества килограмм минусом.

Регина
#22

Мне тест помог ( http://bit.do/testirovanie ) определиться с диетой и препаратами) Попробуйте, может и Вам поможет!

#23
Арина Суздальцева

Можно похудеть на 7 кг в месяц при условии воздействия сверху, а не только изменив режим и качество питания. То есть вам нужна программа по снижению веса, чтобы в неё входил массаж (ручной, аппаратный, антицеллюлитный) и уходовые процедуры - скрабы, маски, обёртывания. Потому что только диетой такое количество килограмм - это натуральная голодовка. А если расходуются не только внутренние ресурсы, но и внешние (подкожный жировой слой, который мы целлюлитом зовём), то похудение можно считать безопасным. Даже при условии такого количества килограмм минусом.

Расскажите, где в Москве найти такую программу по снижению веса и чтобы не дорого?! Очень хочу, но цены кусаются(

Арина Суздальцева
#24
lena.lena

Расскажите, где в Москве найти такую программу по снижению веса и чтобы не дорого?! Очень хочу, но цены кусаются(

Это уже сами ищите, тут я не советчик)

Гость
#25
Гость

Не есть после 13-00.

И до тоже нефиг

Ярослава
#26

ВОт оно как.....

Арина Суздальцева
#28

И никак иначе)))

Гость
#29
milissa662

Я попробывала функциональное питание!заменила им один прем пищи.... результатом довольна! если что пишите, расскажу)))

Привет.
Как ты похудела
И на сколько

Гость
#29
Гость

Сядьте на спермо-диету.

А что это за диета такая?🙄

Гость
#31

В зависимости от вашего организма. Лично у меня вес 53 и он меня не устраивает, но до этого был 61, и похудела я на вот этом плане, который составила сама:
1.макисмум калорий - 500
2. По выходным максимум калорий - 400
3. 2 приема пищи- завтрак на 300 калорий и перекус на 100 калорий. Остальное у меня уходит на низкокалорийные соки.

Также стоит пить больше воды, так как она поможет блокировать чувство голода.

Марина
#32

Добрый день, смогу вам подобрать план питания для достижения результата, мне можно написать в любой мессенждер 0676060755 Марина

Марина
#33
Гость

Автор, давайте со мной. Дробное и раздельное, безуглеводное ( в смысле без простых углеводов- сахара и муки)
У меня цель- 20, за три месяца.
Питаемся раздельно, 5-6 раз в сутки, буквально по 200г пищи.

Добрый день, если у вас есть цель убрать лишний вес, нужно анализировать питание а также посмотреть анализы, так как то что показатели не выходят из нормы рефенсов лабараторий это не значит чтотони входят в "корридор здоровых показателей" . Я могу вам помочь разобраться с этим вопросом без стресса.
0676060755 Марина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Автор,а у меня хорошо уходят перве 3 кг,но потом за один день могут вернуться! Причем не скажу что позволяю себе много..но могу набрать сразу за день,все что сбрасывала неделю илм две..и от этого уже все раздражает. А так я поправилась за полгода на 8 кг.

В таком случае проверьте гармон щитовидной

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: