Гость
Статьи
Какую попробовать …

Какую попробовать диету чтоб похудеть на 4 кг?

Какую попробовать диету, чтоб сбросить 4 кг всего? Спасибо за ваш совет!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
с приветом
#2

уменьшить количество сладкого, за месяц уйдут

Гость
#6

Когда мне надо было похудеть я просто уменьшила количество хлеба (сладкого и так почти не ем).

Гость
#8

Рис отварной без соли. В любом количестве
За 5-7 дней не будет ваших 4х кг.пить либо воду без газа либо чай без сахара.это тяжело но результативно

Гость
#9

Похудела дико за 2 дня, размера на два, рвота непрекращающаяся. В четверг потеряла бизнес. Сижу в Германии, куда экстренно прибыла и даже думаю пойти на йогу по возвращению, результат закрепить. До этого было два таких чудесных похудения- имплантация зубов, 9 штук одновременно, коронки и виниры. Тогда тростиночкой была, красотулечкой. И бросил друг, тогда тоже схуднула, но опухла от побочки, от рыданий. В общем, мои диеты- сплошная боль ;) рИс так не действует.

Гость
#10

А я воду начала пить, как советуют по 2 литра. За месяц 4 кг. ушло. Хотя и не верила про воду.

Гость
#11

Если проблемы с почками,то много воды нельзя.Попробуйте рис без соли,зеленый чай вместо кофе,овсянку утром......Голодать нельзя,есть надо маленькими порциями, но часто.Суп из сельдерея и много ходить в быстром темпе часа по 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

3 дня рис без соли стакан отварного на день
3 дня курогрудь или индейку
3 дня овощи
Все без соли и пить много воды
4-5 кг запросто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: