Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правильное питание

Девочки, хочу похудеть! Сидела на многих диетах- это гиблое дело! Знаю по личному опыту. Поэтому решила попробовать правильное питание. Так же занимаюсь спортом. Стараюсь каждый день, хотя бы 10 минут позаниматься спортом. Приседания и упражнения на пресс. НО!
Мне не хватает мотивации!!! Постоянно срываюсь... Буквально через каждые 4 дня!!!(
Девчонки, может кто то сейчас на ПП?
Расскажите как вам) поддержите пожалуйста))
P.S. Мой рост- 173, вес- 64. Хочу сбросить 10 кг

Ответы (5) Ответить
  • Я стараюсь питаться правильно, но иногда позволяю и вредности.
    Обычное меню: утром не ем (просто не хочу, заставлять себя смысла не вижу, так как потом плохо себя чувствую весь день). На работе пью кофе без сахара иди чай часов в 10.00-10.30. Обедаю нормально- салат (из свежих овощей, винегрет, капустный) и суп, иногда второе, но уже без супа и салата. На полдник фрукты обычно, любые, но немного. На ужин: рыба/мясо/курица (запеченые или отварные или тушеные) и гречка или овощи. Потом, через час-два могу ещё стакан компота из сухофруктов выпить или чай. Все. Но иногда могу и поменять меню: вчера вот вечером наелась арбуза и больше не ела ничего. А сегодня на обед съела кусок пиццы с чаем. Главное небольшие порции и не есть на ночь. Ну и конфеты/шоколад/пирожные/колбасы/майонез/чипсы исключить.

• Реклама

• в большей мере фигура и рост обусловлены генетически и избыточное вмешательство будет только во вред выработке гормонам и здоровью да и чудовищно смотрится когда из свинюшки стараются сделать паву.

• Автор, при росте 173 -54 кг - это дефицит веса. Так бывает только при определенной астеничной конституции, которая дается от природы. Вам, чтобы так похудеть, нужен специалист, потому как придется вгонять организм в стресс, что самостоятельно без вреда для здоровья Вы вряд ли сделаете.

• по нормам вы и так уже худая, вам поправляться нужно, а не 10 кг сбрасывать.
    не, понятно современная мода она такая, но разве стоит из-за этого гробить своё здоровье?!

• я люблю худеть летом, от жары есть не так хочется + у меня отпуск и энергия не сильно тратится, ем 2 раза в день. вот этим летом сбросила 4 кг. еще классно худеть когда болеешь, пьешь себе куриный бульон или чай, очищаешься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье