Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Девочки, хочу похудеть! Сидела на многих диетах- это гиблое дело! Знаю по личному опыту. Поэтому решила попробовать правильное питание. Так же занимаюсь спортом. Стараюсь каждый день, хотя бы 10 минут позаниматься спортом. Приседания и упражнения на пресс. НО!
Мне не хватает мотивации!!! Постоянно срываюсь... Буквально через каждые 4 дня!!!(
Девчонки, может кто то сейчас на ПП?
Расскажите как вам) поддержите пожалуйста))
P.S. Мой рост- 173, вес- 64. Хочу сбросить 10 кг

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стараюсь питаться правильно, но иногда позволяю и вредности.
Обычное меню: утром не ем (просто не хочу, заставлять себя смысла не вижу, так как потом плохо себя чувствую весь день). На работе пью кофе без сахара иди чай часов в 10.00-10.30. Обедаю нормально- салат (из свежих овощей, винегрет, капустный) и суп, иногда второе, но уже без супа и салата. На полдник фрукты обычно, любые, но немного. На ужин: рыба/мясо/курица (запеченые или отварные или тушеные) и гречка или овощи. Потом, через час-два могу ещё стакан компота из сухофруктов выпить или чай. Все. Но иногда могу и поменять меню: вчера вот вечером наелась арбуза и больше не ела ничего. А сегодня на обед съела кусок пиццы с чаем. Главное небольшие порции и не есть на ночь. Ну и конфеты/шоколад/пирожные/колбасы/майонез/чипсы исключить.

Гость
#2

в большей мере фигура и рост обусловлены генетически и избыточное вмешательство будет только во вред выработке гормонам и здоровью да и чудовищно смотрится когда из свинюшки стараются сделать паву.

Гость
#3

Автор, при росте 173 -54 кг - это дефицит веса. Так бывает только при определенной астеничной конституции, которая дается от природы. Вам, чтобы так похудеть, нужен специалист, потому как придется вгонять организм в стресс, что самостоятельно без вреда для здоровья Вы вряд ли сделаете.

#4

по нормам вы и так уже худая, вам поправляться нужно, а не 10 кг сбрасывать.
не, понятно современная мода она такая, но разве стоит из-за этого гробить своё здоровье?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

я люблю худеть летом, от жары есть не так хочется + у меня отпуск и энергия не сильно тратится, ем 2 раза в день. вот этим летом сбросила 4 кг. еще классно худеть когда болеешь, пьешь себе куриный бульон или чай, очищаешься.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: