Гость
Статьи
Сколько едят худые от …

Сколько едят худые от природы девушки?

Худые от природы девушки, которые НИКОГДА не сидели на диетах, которые НЕ СЛЕДЯТ за своим весом и имеют разницу между ростом (в см минус метр) и весом от 15 и больше ( например рост 176 вес 56 ) …

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote=]Я сама склонная к полноте, и дома у нас худых не было никогда, поэтому я внимательно приглядывалась, что и сколько едят худые подруги. Они все говорили, что едят много, но в реальности они ели очень мало. Они просто не понимают, что такое по-настоящему жрать. Сестры моего мужа тоже худые и мелкие. Мы, например, можем съесть по полной тарелке супа, а они еле осилят одну поварешку этого же супа. Мы едим по 2 куриные ноги, например, а они еле-еле одну. Кусок торта или пирожное будут целый вечер мучать. 5 пельменей - норма для них. Для нас 10-12. При этом они говорят, что едят много. Побывав у нас в гостях, всегда говорят, что объелись. В общем, полнота все-таки от еды, по крайней мере, у женщин.[/quote]

Просто у вам уже животы растянуты, а у них нет, они едят нормально, а вот вам надо ушивать желудок, иначе никак

Гость
#52
Гость

Какой мрак отписался. В помоишной еде обычно полных подозревают. А тут стройняшки так за собой "следят", оказывается. Просто стыдно. Вам реально плевать на здоровье?

Ой, как стыдно, ахах! )))))) за собой следите, если вам это нужно, а не за теми, кто и так нормально выглядит )))

Гость
#53
гостья

170рост,54 вес.род тели полные.мне 35. лет 10не ем после 18.00 ,только от страха что буду такая как родители,до 18.00 ем все и часто..

девушка! а у вас не появились проблемы с желудком, то что вы не едите после 18.00? и во сколько спать ложитесь?

Лето
#54
Гость

Полностью согласна с автором поста № 6. Когда смотрю, сколько и чего едят полные люди, понимаю, что все дело - в пищевых привычках и предпочтениях. Молоко, булки, макароны, каши, ПИВО, ко всему кетчуп, майонез, и - реально большие порции. Сама люблю пожрать, но в основном это - водка или красное сухое, мясо, овощи, фрукты. Со средней з/п по стране на этом не раздобреешь.

Простите, а что плохого в кашах и молоке? Я худая, но обожаю каши со сливками

Гость
#55

Рост 158, вес 47. 31 год. Ем все что угодно, питание среднее - по макдачным не зависаю, но и не отмеряю калории и не сижу на одних кабачках. Огромные порции есть не могу, скорее просто часто ем, но в не настолько больших количествах. Завтрак около 8ч утра, потом обед в 12, потом еще перекус-чай с печеньками около 3-4ч, а часов в 6-7ч вечера ужин. После ужина еще чай со сладостями или фрукты, на ночь стакан кефира или бутылочка йогурта. Мне нормально.

ника
#56

Рост 176, вес 54, 26 лет. Ем очень много вредного сладкого вкусного)). Вот только что пачку чипсов укатила, и сверху грушу, и уже думаю идти булку с чаечком) муж говорит что живу в макдональдсе) очень люблю шоколад, мороженое, халву чипсы всякие, фрукты- да почти все люблю) и я реально считаю что много ем. Точно не 5 пельменей😂я считаю что дело в генетике- даже взять пробабушек и дальше -все худые)

Гость
#57
Котп

Все что захочу ем, в любое время. Но майонез, чипсы, лимонады не люблю. Иногда наоборот могу целый день не есть. Особенно если нервничаю. Сладкое люблю и мучное. Но тоже не каждый день и не килограммами. Например вафли с чаем, или торт после др. родные говорят, что мало ем

Гость

А у меня типовой день: несладкий обезжиренный творог 200г, кофе с молоком без сахара, арахис 200г, виноград 300г, салат с ложкой раст.масла, постное мясо 100г, яблоко, груша - толстею! Несмотря даже на то, что на работу езжу на велосипеде по 10км.

так Борзов столько в день нельзя, 200 от кризиса =1100 ккал, почти дневная норма, можно 10-20 грамм, потому и толстеете

Гость
#58
Гость

так Борзов столько в день нельзя, 200 от кризиса =1100 ккал, почти дневная норма, можно 10-20 грамм, потому и толстеете

и ОРЕХОВ имела ввиду

Гость
#59
Гость

Какой мрак отписался. В помоишной еде обычно полных подозревают. А тут стройняшки так за собой "следят", оказывается. Просто стыдно. Вам реально плевать на здоровье?

Можно подумать, они крысиный яд жуют и этиловым спиртом запивают. Вы - жертва пропаганды ПП?

Гость
#60

ого)) ну, у меня такие габариты, как в стартовом посте. единственное ограничение в питании: не ем вечером часов после 8. хотя если очень хочется, даже поздно вечером могу позволить себе какой-нибудь фрукт или чашку горячего шоколада. в остальном я всеядна.
спортом не занимаюсь совсем, вечером после работы никуда не хожу

Гость
#61

[quote="Гость" message_id="57868943"]А у меня типовой день: несладкий обезжиренный творог 200г, кофе с молоком без сахара, арахис 200г, виноград 300г, салат с ложкой раст.масла, постное мясо 100г, яблоко, груша - толстею! Несмотря даже на то, что на работу езжу на велосипеде по 10км.[/
.
200 грамм орехов- это до фига калорий там.

#62

Вешу 44 кг, ем не много, физ. упражнений минимум - прогулка от работы до дома. Рацион - тарелка супа\борща в день и что-нить еще типа макаронов или пюре, если не в пад ло готовить. Много пью кофе с огроменным количеством сахара(5-7 ложечек). Сладкое и фастфуды люблю страшно. На шаурме\чебуреках бы и жила.

Гость
#63

Вообще замечала, что по немногу, но часто!

Гость
#64

шоколад не целую или пол за раз а два чтыре кубика..так и с другими сладостями

Гость
#65

Во-первых, есть здесь те стройняшки, которые употребляют алкоголь, пиво, напривер? И не 1 раз в неделю и не 1 бутылку 0,33? С закусками.
Или вино, не 1 бокал 200 гр. До и во время ужина.
Ответьте.

Гость
#66

Во-вторых, кто реально много ест и НЕ тратит эти, например, 3000 ккал, проверьте гормоны.

Гость
#67

В-третьих, с худыми надо пожить хотя бы неделю и находиться с ними 24 часа в сутки рядом! И посмотреть, что и сколько они едят. Не верьте тем, кто тут что пишет. Ни жирным не верьте, ни худым.
Это либо гормональный сбой, либо неправда. В обоих случаях.

Гость
#68

В-последних, расскажу про 2-***** своих подруг, с которыми мне довелось "пожить". Обстоятельства пояснять не буду, чисто по факту и по теме.
1. Общались с девушкой, худой (168/48), часто ужинали вместе в одной компании. Она всегда заказывала бейлиз, если чай, то всегда с сахаром, жирные фритюрные кальмары в кляре с майонезно-икорным соусом. Жесть, короче. Но случилось так, что мне пришлось у нее побыть сутки. Так вот, она не завтракала, а приехав домой на обед, поставила вариться капусту!!! Капусту варенуюблеать!!! Я в шоке. А для нее это нормально, как оказалось. Хотя на людях она всегда говорила, что "много жрет". Ужины у нее действительно плотные. Днем от угощений она тоже никогда не отказывалась. Все жирное любит, майонезы, сыры, баклажаны жареные, чипсы. Но это все слова. Она действительно это все ест, но надо видеть образ жизни ВЕСЬ. 24 часа 7 дней в неделю. Мне хватило одного дня. Ей 27 лет.
2. Моя бывшая начальница. Тогда ей было 39. Рожавшая. 168/52. Ели при мне майонезный оливье, картоху фри, любимое блюдо - свинина деликатессная (запеченная с сыром, майонезом, помидором, луком) с гарниром. Не отказывалась выпить (и пиво тоже, но лучше коньяк). Конфеты с чаем постоянно. На ужин дочь заставляла "начистить картошки". Это я наблюдала 5 дней в неделю на работе. Потом выяснилось, что она дрыхнет до 10-12 часов дня, не завтракает совсем. Максимум выпивает кофе. У нее узкий пищевод, майонез нельзя (но она ест иногда все равно, я постоянно видела это). Может даже не обедать до ужина, чаи гонять. От угощений не отказывается, съест все, но сама не готовит практически. А со стороны посмотришь: все ест, икру, масло сливочное, пиццу, жирные пироженки с кремом, торты. И реально худая. Всё ест.

Гость
#69

Вспомнила про начальницу. И забыла про подругу. И вспомнила еще про коллегу. Щас расскажу. Итого 4 случая.
3. Самый смак. Моя подруга. С ней снимали квартиру. До этого у нее и у меня часто тусили. Она меня приучила есть ночью. Котлеты со сладким чаем, батоном, молоком. Худая 172/50-52. Поступили в один универ, дали общагу. Мы питались с ней одинаково, хотя я ее ниже на 10 см. Так я еще и похудела. Приехала 52 кг, а стала 48))) Даже вещи стали болтаться. Хотя и порции были одинаковые.
Потом мы стали работать и питаться по-разному. Я на нее удивлялась, как она с утра огромную булку белого хлеба съедает с маслом, сыром, кофе с молоком огромную кружку с сахаром 3,5 ложки. Днем на обед салат брала майонезный. Вечером пивка могла выпить. Пельмени ела с майонезом. НО потом я начала замечать, что она часто не доедает или вообще не ест то, что брала на работу. Всегда выкидывала пережарки лук/морковь из салатов, если не перемешаны, хоть и ела с хлебом. Да и работа была на ногах, часто некогда было поесть. И она всегда говорила люблю пожрать, ем много, ем все и тд.
Делайте выводы.

Гость
#70
Гость

Во-первых, есть здесь те стройняшки, которые употребляют алкоголь, пиво, напривер? И не 1 раз в неделю и не 1 бутылку 0,33? С закусками.
Или вино, не 1 бокал 200 гр. До и во время ужина.
Ответьте.

Я стройняшка, практически не пью, может 1 бокал раз в 3 месяца.

Гость
#70
Гость

ГостьВо-первых, есть здесь те стройняшки, которые употребляют алкоголь, пиво, напривер? И не 1 раз в неделю и не 1 бутылку 0,33? С закусками.
Или вино, не 1 бокал 200 гр. До и во время ужина.
Ответьте.
Я стройняшка, практически не пью, может 1 бокал раз в 3 месяца.

Вот уже понятно, почему вы стройная. Многие тощие мало пьют или вообще не пьют. Бывший пиво категорически не любил, дрыщ.

Гость
#71
Гость

А у меня типовой день: несладкий обезжиренный творог 200г, кофе с молоком без сахара, арахис 200г, виноград 300г, салат с ложкой раст.масла, постное мясо 100г, яблоко, груша - толстею! Несмотря даже на то, что на работу езжу на велосипеде по 10км.

вы, наверно, автор из предыдущей темы, которая весит 80 кг "от гормонов" и придерживается "пп"

Гость
#72
ника

Рост 176, вес 54, 26 лет. я считаю что дело в генетике- даже взять пробабушек и дальше -все худые)

конечно, с таким ростом трудно потолстеть. это столько и не съесть.

Гость
#73
Гость

Я сама склонная к полноте, и дома у нас худых не было никогда, поэтому я внимательно приглядывалась, что и сколько едят худые подруги. Они все говорили, что едят много, но в реальности они ели очень мало. Они просто не понимают, что такое по-настоящему жрать. Сестры моего мужа тоже худые и мелкие. Мы, например, можем съесть по полной тарелке супа, а они еле осилят одну поварешку этого же супа. Мы едим по 2 куриные ноги, например, а они еле-еле одну. Кусок торта или пирожное будут целый вечер мучать. 5 пельменей - норма для них. Для нас 10-12. При этом они говорят, что едят много. Побывав у нас в гостях, всегда говорят, что объелись. В общем, полнота все-таки от еды, по крайней мере, у женщин.

+++ Еще я как-то наблюдала за своей знакомой, которая имела фигуру модели. Мало того, что она ела, как мышка, считая при этом, что обжирается, так еще во время критических дней она не ела вообще ничего! Несколько дней в месяц пила только воду!

Гость
#74
Гость

Какой мрак отписался. В помоишной еде обычно полных подозревают. А тут стройняшки так за собой "следят", оказывается. Просто стыдно. Вам реально плевать на здоровье?

Так у них, похоже, этого здоровья и нет. У большинства явные проблемы со щитовидкой.

#75
Гость

Во-первых, есть здесь те стройняшки, которые употребляют алкоголь, пиво, напривер? И не 1 раз в неделю и не 1 бутылку 0,33? С закусками.
Или вино, не 1 бокал 200 гр. До и во время ужина.
Ответьте.

Пью пиво и вино и водку. Пиво частенько, т.к. есть благоприятная компания. Едмнсивенно что не пью - шампанское ибо не переношу ни вкуса ни запаха. Да и ввносит от него сразу.

Гость
#76
Гость

А у меня типовой день: несладкий обезжиренный творог 200г, кофе с молоком без сахара, арахис 200г, виноград 300г, салат с ложкой раст.масла, постное мясо 100г, яблоко, груша - толстею! Несмотря даже на то, что на работу езжу на велосипеде по 10км.[/
.
200 грамм орехов- это до фига калорий там.

арахис вообще не очень полезный и на поджелудочную сильная нагрузка

Гость
#77
Гость

Вспомнила про начальницу. И забыла про подругу. И вспомнила еще про коллегу. Щас расскажу. Итого 4 случая.
3. Самый смак. Моя подруга. С ней снимали квартиру. До этого у нее и у меня часто тусили. Она меня приучила есть ночью. Котлеты со сладким чаем, батоном, молоком. Худая 172/50-52. Поступили в один универ, дали общагу. Мы питались с ней одинаково, хотя я ее ниже на 10 см. Так я еще и похудела. Приехала 52 кг, а стала 48))) Даже вещи стали болтаться. Хотя и порции были одинаковые.
Потом мы стали работать и питаться по-разному. Я на нее удивлялась, как она с утра огромную булку белого хлеба съедает с маслом, сыром, кофе с молоком огромную кружку с сахаром 3,5 ложки. Днем на обед салат брала майонезный. Вечером пивка могла выпить. Пельмени ела с майонезом. НО потом я начала замечать, что она часто не доедает или вообще не ест то, что брала на работу. Всегда выкидывала пережарки лук/морковь из салатов, если не перемешаны, хоть и ела с хлебом. Да и работа была на ногах, часто некогда было поесть. И она всегда говорила люблю пожрать, ем много, ем все и тд.
Делайте выводы.

какие?...

Гость
#78

Рост 170, вес 52. Ну что сказать... жру сколько хочу всю жизнь. Единстенное - в 11 лет поняла, что мясо это не мое, и перестала его есть совсем, уже больше 15 лет не ела. Все остальное, включая фастфуд, мак, чипсы, сладкую воду, пирожки - не меряно. Но все таки если копнуть глубже, вот что получается. Я не попупаю домой никогда: макароны, картошку, белый хлеб, каши, майонез, сладкую воду. Эти продукты я не использую в готовке, тк считаю их бесполезными в витаминном плане. Но ем их все в кафешках, в гостях, по дороге в булочной, и даже не задумываюсь. Вот например сегодня за день я съела: 3 маленьких пирожка на пол ладошки каждый, кусочек маленький торта, пару кусков дыни, масла и хлеба. И пол рыбной консервы. Пила минеральную воду. Все. Это я на вскидку припомнила сегодняшний день. Еще конфет на ночь наемся, и в принципе все.
А еще я моментально теряю вес в стрессоые дни. До 2 кг за день при любом питании. Потом долго наедаю, пока опять не наберу 52 кг и так по кругу.
Как-то прочла в нете, что вегетарианцы часто едят, и да! Дейстительно, 2 часа без еды для меня очень много, просыпается зверский аппетит, я готова есть хлеб с буханки, у меня всегда еда сумке))) Но например съесть и 1е и 2е не могу, просто не лезет, либо то, либо то, или между ними 2 часика погулять. Так вот.

Ем и не толстею
#79

Ем много и часто) Опишу сегодняшний день, это я достаточно мало ела, дел много было: завтрак: каша, обед: суп и пицца, ужин: тортик) Часто обедаю в Пироговом дворике: это суп, салат, 2 куска пирога, не отказываю себе в сладостах.
Спасибо метаболизму!

Мара
#80

Аппетит с детства не очень хороший, но при этом люблю сладости. Ем 1-2 раза в день: макароны, картошка, другие овощи, супы. В перерывах могу есть фрукты, печенье или булочки с чаем. Но такой рацион подходит далеко не всем, нужно питаться так, чтобы чувствовать себя хорошо.

Гость
#81

Я худая, но всегда ела немного. Нормальную порцию никогда не могла осилить, очень быстро наедаюсь. Мне 46 лет, до недавнего времени весила при росте 162 от 47 до 49 кг, ела все подряд. В начале лета перешла на вегетарианство и еще больше похудела. Теперь мой вес от 43 до 44, не слежу за весом вообще и не поправляюсь.

Лето
#82
Гость

Во-первых, есть здесь те стройняшки, которые употребляют алкоголь, пиво, напривер? И не 1 раз в неделю и не 1 бутылку 0,33? С закусками.
Или вино, не 1 бокал 200 гр. До и во время ужина.
Ответьте.

Не пью вообще никогда, ни капли спиртного. Из напитков люблю соки, молочные коктейли, кока -колу, лимонады с разными вкусами

Лето
#83

Рост 164, 47 кг

Гость
#85

я по форумным меркам жи робас, 170/53, но всеравно отпишусь)
Ем всегда и везде, бывает даже ночами))Но не до отвала, часто оставляю на потом/выкидываю. Я могу наесться на каком-нибудь олл ю кэн ит, где куча разной еды и хочется новое попробовать. Но навернуть огромную тарелку чего-то одного не могу. В детстве ругали за это)
Из продуктов ем вообще все, но люблю свежее, необработанное. Фаст фуд не ем почти никогда, т.к, там все какое-то противное-пережаренное-пересоленное.
К мясу по большему счету равнодушна, да и чаще всего лень готовить, ем где-то раз в неделю. Зато обожаю молочку, только по возможности все натуральное от бабушек с рынка. Чем жирнее тем лучше, обезжиренная молочка - это для каких-то пищевых извращенцев.
Ну и еще я фанат сладкого, особенно шоколада и какао. мед и фрукты тоже могу бесконечно есть) Всякие печенья-сосульки не люблю. Кофе не пью (запах люблю, вкус - гадость). К выпечке равнодушна, хотя если что-то свежее-ароматное - то тут же куплю и съем :) Вес всю жизнь один. Ну разве что как у всех летом в жару где-то -1 кило.

Гость
#86

Ох, и про алкоголь забыла. Пью максимум 1-2 раза в год бокал вина красного или белого (если подвернется хорошее).Остальной алкоголь это не ко мне, не понимаю как его вообще пьют) а так всю жизнь гоняю чаи. Молочное все опять же таки)

Толстая от воздуха
#87
Василиса

Ем все подряд!Обожаю все сладкое,мучное!Просыпаюсь ночью,чтобы заточить вкусняшку!вешу 40 кг.,рост 1.60,родила двоих деток!я думаю,это гены..

Гость

170/50 с 13 лет и по сей день.Ем что хочется,частенько на работе перекусы. Дома макароны,супы,картошка.Никаких проблем с весом.

Гость

А у меня типовой день: несладкий обезжиренный творог 200г, кофе с молоком без сахара, арахис 200г, виноград 300г, салат с ложкой раст.масла, постное мясо 100г, яблоко, груша - толстею! Несмотря даже на то, что на работу езжу на велосипеде по 10км.

Это шутка? 200 гр арахиса- уже 1100 ккал.
Виноград- ещё 200, творог 160, постное мясо 180, ложка масла 90, груша, яблоко- 150, салат непонятно, допустим, 150.
Навскидку, 2030 ккал. Естественно толстеете! Дурацкий рацион с точки зрения похудения- не очень сытный, но очень калорийный.
И велосипед ни о чем, надо вводить нормальный спорт, от которого устаёшь хотя бы.
И реально эти люди верят, что от воздуха толстеют! Хоть бы почитали про питание, все интернеты и инстаграмы кишат информацией

Зайасс
#88

рост 174, вес 56, раньше весила около 65, хотела похудеть-решила взяться за себя, ни на каких специальных диетах не сидела, просто начала есть небольшими порциями-приблизительно то что помещается в стакан(200-250) мл, но стабильно, и соответственно по 4-5 раз в день, еще отучила себя от привычки запивать соками вместе с едой , только если перед приемом пищи, и то за 20-зо минут, дабы не разводить желудочный сок. Также ограничила себя в употреблении газированных напитков (раньше практически каждый день пила)сейчас-1-3 в месяц. А в остальном ем все что захочу, оч сладкое люблю-но за счет того что желудок сократился-и его много не съешь. Такие вот дела, вам удачи в достижении своей цели

Гость
#89
Гость

фигасебе "низкокалорийная" - курица целиком!

😂😂😂

Гость
#90

Ну уж не знаю, худая ли, 172/51-52
Ем все, каждый день, просто стараюсь избегать перееданий, ибо дискомфоотно, думаю, что в этом весь секрет

Олеся
#91
Гость

Я худая ,ем все все подряд и на ночь и ночью в 3 часа ночи ,мучное ,сладкое обожаю ,ноги как были худые так и остались . Вес 50 рост 171 . Мечтаю набрать вес ,просто молюсь ,ненавижу худобу ,а если и поправляюсь то в живот идет все .. Достали все ты худая ты худая .. Вобщем быть худой ужас кромешный ..

А ведь это моя мечта... До 12 лет было ожирение 1 степени, родители склонны к полноте+приучили кушать много. Сейчас вроде схуднула. Пока что вешу 58 кг при росте 166. Мечтаю весить 50 кг, но это очень тяжело(

Гость
#92

37 лет, 168/46,8 ем всё что хочу и порции не маленькие, стыдно даже написать сколько я вчера сожрала (банку сгущенки могу сразу с пол буханкой хлеба съесть за один присест) и это только для разгона.

Елена
#93
Елена

Худые от природы девушки, которые НИКОГДА не сидели на диетах, которые НЕ СЛЕДЯТ за своим весом и имеют разницу между ростом (в см минус метр) и весом от 15 и больше ( например рост 176 вес 56 ) напишите плиз, чем вы питаетесь, в каком количестве, какой у вас образ жизни? Опишите хотя бы 2 дня из вашей жизни)

Я очень худая от природы рост 167 вес 41-45туда сюда 4кг бегают.
Мой завтрак иногда каша обязательно на молоке и со сливочным маслом. Если есть в холодильнике котлетки вареники пельмени то позавтракаю этим. Если же нечего такого то чай сладкий и хлеб с маслом с вареньем сгущенкой ну в общем что есть если колбаса и сыр то с колбасой и сыром.количество ну пару кусочков хлеба. Если каша то обычная глубокая тарелка каши не до краев конечно и обязательно с хлебом.
Перекус на работе в часов 10 это чай с печеньем или орешки банан иногда.
Обед что есть на обед то и ем. Готовлю обычную еду с мясом в общем наваристое не постное. Если суп то хлеб с майнезом потому что если просто тарелка супа то голод наступит через час. Чай обязательно тоже с чем есть, печенье. . хлеб с маслом. Если что нибудь пекла жарила.будь то блины пирожки пироги в общем с выпечкой.
Перекус после обеда в часа 3-4 тоже чай с печеньем бывает с тортиком или с выпечкой какой нибудь иногда бананом перекусываю или творожный сырок . Ужин как обед. Перед с ном не ем, если только какой нибудь фрукт или виноград..чего то особенного не придерживаюсь .просто обычная еда.единственно обязательно перекус . Вес очень быстро теряю. Немного какое то нервное потрясение банальное какое нибудь все аппетита нет вес теряется. А набрать ооочень тяжело.

Гость
#94

Ем когда хочу и сколько хочу. Если не голодная, не притрагиваюсь к пище, она кажется не вкусной. Могу съесть большую пачку чипсов, потом не есть их год. Наелась батончиков шоколадных, теперь их видеть не могу. Так и питаюсь.

Сабина
#95
Гость

Я сама склонная к полноте, и дома у нас худых не было никогда, поэтому я внимательно приглядывалась, что и сколько едят худые подруги. Они все говорили, что едят много, но в реальности они ели очень мало. Они просто не понимают, что такое по-настоящему жрать. Сестры моего мужа тоже худые и мелкие. Мы, например, можем съесть по полной тарелке супа, а они еле осилят одну поварешку этого же супа. Мы едим по 2 куриные ноги, например, а они еле-еле одну. Кусок торта или пирожное будут целый вечер мучать. 5 пельменей - норма для них. Для нас 10-12. При этом они говорят, что едят много. Побывав у нас в гостях, всегда говорят, что объелись. В общем, полнота все-таки от еды, по крайней мере, у женщин.

Согласна полностью

это я
#96

рост 165, вес где-то 50
ем много. обязательно завтракаю
люблю баловать себя всякими гурмешными штуками
не парюсь. ем всё. кроме мяса, оно мне не нравится (а вот морепродукты, моя слабость).
иногда так хочется салатика. а вокруг все говорят, что на диету села, или, ты вообще ешь? ведьмой называют, когда два куска торта за раз ем))) раньше стеснялась этого, думала, что со мной не так.. потом забила на всех.
просто ем чтобы энергия была, в одиночестве вообще не охота есть, стараюсь кушать с кем-то, так веселее и поболтать можно )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Соглашусь отчасти. Мне казалось всегда, что я много ем. Да я и могу съесть много, если голодная. Но, посмотрев, сколько едят полные подруги, поняла, что в меня просто столько не влезет, уж три раза в день я точно жрать не смогу. Это не диеты, просто ем, когда проголодаюсь, и сколько влезет, всю жизнь так. Но голод я редко ощущаю, могу день не есть спокойно. Если бы ела три раза в день, то да, пяти пельменей достаточно.

Вот-вот
Я живу с большим количеством девочек
Сама я не полная, но они меня худее ,уж точно больше 3 кг))
Я ем больше их, мягко говоря )))
От воздуха толстым не будешь
Мне моя подруга, всегда попрекает тем, что ее худые знакомы ночью морожено едят, и им, хоть бы что.
Если за целый день съесть мороженое и два яблока , от этого толстым не будешь!
( могу съесть много и ем много (постоянно), разные вещи !))

Гость
#98
Гость

Я сама склонная к полноте, и дома у нас худых не было никогда, поэтому я внимательно приглядывалась, что и сколько едят худые подруги. Они все говорили, что едят много, но в реальности они ели очень мало. Они просто не понимают, что такое по-настоящему жрать. Сестры моего мужа тоже худые и мелкие. Мы, например, можем съесть по полной тарелке супа, а они еле осилят одну поварешку этого же супа. Мы едим по 2 куриные ноги, например, а они еле-еле одну. Кусок торта или пирожное будут целый вечер мучать. 5 пельменей - норма для них. Для нас 10-12. При этом они говорят, что едят много. Побывав у нас в гостях, всегда говорят, что объелись. В общем, полнота все-таки от еды, по крайней мере, у женщин.

Ну наконец-то реальный ответ)

Гость
#99
Гость

А у меня типовой день: несладкий обезжиренный творог 200г, кофе с молоком без сахара, арахис 200г, виноград 300г, салат с ложкой раст.масла, постное мясо 100г, яблоко, груша - толстею! Несмотря даже на то, что на работу езжу на велосипеде по 10км.

А Вы уберите арахис- им Вы выбираете ВСЮ дневную норму килокалорий. Или оставьте 20 (!!!) грамм если без него не можете. Все орехи это зло для фигуры((

Следующая тема