Гость
Статьи
Непонятный набор веса

Непонятный набор веса

Всем привет! Помогите разобраться из-за чего произошёл набор веса.
Я на ПП. За 2 дня набрала 500 г и плюс еще процент жира увеличился на 1,1%,а процент мышц уменьшился на 0,6%. Ничего не нарушала, всё как обычно. Тренировки каждый день с Джил Майклз по 30 мин.
Питание такое. Завтрак (7.30):несколько кусочков болг.перца+овсянка+клетчатка пару ч.л.+творог+4 чернослива, перекус(10.30): ролл (лаваш (25г.), смазанный мягким творогом, банан, корица), обед(12.20): тушеные овощи без масла (баклажаны,лук,помидоры)+ салат с ЛМ и иногда курицу добавляю к этому еще, перекус в универе (всегда по-разному и в 15.00 мб и в 5): яблоко и 30 г смеси (жареный миндаль ,кешью, фундук, цукаты)
ужин (19.00): салат+рыба или салат + белки яичные.
Предполагаю,что орехов многовато...или перекус (каждый день его ем). Как вы думаете?
И ещё, принимаю таблетки Фарингосепт, там есть сахар (в составе сказано даже, что не рекомендуется употреблять больным сахарным диабетом). Вчера ночь одну съела и днем 2. Могло повлиять как-то?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вода задержалась 100% я иногда за день полтора кг набираю потом все уходит буквально пару тройку дней

Гость
#2

жир сжигается после 40 минут занятий. орехи да, может, много. ну и творог - бесполезная весчь

Гость
#3

Взвешиваться нужно утром натощак. Возможно жидкость задерживается. Пить нужно каждый час по полстакана чистой воды. Вечером не пить много.

Кристи
#4
Гость

Взвешиваться нужно утром натощак. Возможно жидкость задерживается. Пить нужно каждый час по полстакана чистой воды. Вечером не пить много.

И так утром взвешивалась. И на ночь много выпила воды

Гость
#5

лаваш, банан - это по вашему не калории?

Кристи
#6
Гость

лаваш, банан - это по вашему не калории?

Разумеется, ккал.. Но вроде бы я вписываюсь в калораж 1200-1500

Гость
#7
Кристи

И так утром взвешивалась. И на ночь много выпила воды

вот потому и набрали, потому что на ночь много пили. Это просто вода. Не переживайте. Пейте 1,5л днем только не сразу все, а в течение всего дня и не пейте много на ночь и будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Толстая от воздуха
#8
Кристи

Разумеется, ккал.. Но вроде бы я вписываюсь в калораж 1200-1500

Кристи, не выписываетесь. Посчитайте ещё раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема