Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы следите за жиром?

Девочки, как вы следите за жиром, который поглощаете? Как-то подсчитываете его??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы поглощаете жир? Ну хотя бы взвешивайте его перед едой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет) и калории не считаю и на диетах не сижу. и ой кошмар не жирная и не кости одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • это жир следит за нами
    не вовремя захлопнешь рот, как вот он, сссучара, уже с боков свисает

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно. Мне с желчным жирное нельзя и не люблю его. И просто он вреден.

Нравится0
    Не нравится0
  • я обычно слежу за чужим жиром, потому что у меня своего нет. Вот смотрю на людей и думаю, хочу я такой быть или нет. Чаще выходит, что не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • не подсчитываю, но процент жирности всегда учитываю и употребляю только продукты с минимальной жирностью, а все потому что я сама жирная, и мне собственный жир надо сжечь, прежде чем начать жить на нормальных продуктах.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Вы следите за жиром?"
    Тема не для людей с хорошо развитым воображением. Автор жжОт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы поглощаете жир? Ну хотя бы взвешивайте его перед едой.

не тупите. или это были потуги на юмор?

Нравится0
    Не нравится0
  • И за жиром и за углями, за углями больше слежу, так как жирок нужен в разумных приделах, в основном мацарела и творог любой жирный и орехи

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Когда не слежу, получаю слишком мало жиров, а надо минимум 60 грамм, поэтому считаю и слежу.

Нравится0
    Не нравится0
  • за жиром не слежу, пусть лучше он за мной следит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже слежу за жиром, например сало ем только обмазав его обезжиренным майонезом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не подсчитываю, но процент жирности всегда учитываю и употребляю только продукты с минимальной жирностью, а все потому что я сама жирная, и мне собственный жир надо сжечь, прежде чем начать жить на нормальных продуктах.

о, один в один))

Нравится0
    Не нравится0
  • Долгое время сидела на диете - считала калории и соблюдала правильное соотношение жиры-белки-углеводы.
    Похудела до планируемого веса, но привычка осталась - слежу за жирами))) Вижу перед собой тарелку с едой, а в голове сразу - сколько калорий и ЖБУ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье