Гость
Статьи
Вы следите за жиром?

Вы следите за жиром?

Девочки, как вы следите за жиром, который поглощаете? Как-то подсчитываете его??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поглощаете жир? Ну хотя бы взвешивайте его перед едой.

Гость
#2

нет) и калории не считаю и на диетах не сижу. и ой кошмар не жирная и не кости одни.

Гость
#3

это жир следит за нами
не вовремя захлопнешь рот, как вот он, сссучара, уже с боков свисает

Гость
#4

Конечно. Мне с желчным жирное нельзя и не люблю его. И просто он вреден.

антижир
#5

я обычно слежу за чужим жиром, потому что у меня своего нет. Вот смотрю на людей и думаю, хочу я такой быть или нет. Чаще выходит, что не хочу.

Гость
#6

не подсчитываю, но процент жирности всегда учитываю и употребляю только продукты с минимальной жирностью, а все потому что я сама жирная, и мне собственный жир надо сжечь, прежде чем начать жить на нормальных продуктах.

Гость
#7

"Вы следите за жиром?"

Тема не для людей с хорошо развитым воображением. Автор жжОт.

Гость
#8
Гость

Вы поглощаете жир? Ну хотя бы взвешивайте его перед едой.

не тупите. или это были потуги на юмор?

Мила
#9

И за жиром и за углями, за углями больше слежу, так как жирок нужен в разумных приделах, в основном мацарела и творог любой жирный и орехи

44 кг
#10

Да. Когда не слежу, получаю слишком мало жиров, а надо минимум 60 грамм, поэтому считаю и слежу.

Гость
#11

за жиром не слежу, пусть лучше он за мной следит

Гость
#12

Я тоже слежу за жиром, например сало ем только обмазав его обезжиренным майонезом!

В бане
#13
Гость

не подсчитываю, но процент жирности всегда учитываю и употребляю только продукты с минимальной жирностью, а все потому что я сама жирная, и мне собственный жир надо сжечь, прежде чем начать жить на нормальных продуктах.

о, один в один))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Долгое время сидела на диете - считала калории и соблюдала правильное соотношение жиры-белки-углеводы.
Похудела до планируемого веса, но привычка осталась - слежу за жирами))) Вижу перед собой тарелку с едой, а в голове сразу - сколько калорий и ЖБУ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема