Гость
Статьи
Японская диета.

Японская диета.

Мой рост 162 см и вес 63 кг. Очень хочу похудеть на 8 Кг. Решила попробовать Японскую диету, девочки, присоединяйтесь!!! Будем друг друга подбадривать))) У меня проблемная зона ноги и живот, кожа дряблая хотя мне всего 26 лет. Хочу начать делать обертывания и записаться в тренажерный зал. Девочки кто со мной?))

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#6

сейчас в поисках диеты. Но мне больше по душе моно диеты,заморачиватся не нужно. сбросить хочу хотя бы пять(

#7

А вы не пробовали диету 6 лепестков?

Гость
#8

Это надо есть только суши-маки-роллы и мисосуп?

Анастасия
#9
Гость

Это надо есть только суши-маки-роллы и мисосуп?

,на самом деле название диеты не имеет ничего общего с японской кухней.

Анастасия
#10

Диета длится 14 дней, подробное описание меню можно найти на просторах интернета. Самое главное, что она действительно эффективная! На ней можно сбросить от 4х до 8 кг.и если плавно выйти из диеты, то результат будет долговременным.

Гость
#11

Не советую Яп.диету. Я 3-4 раза начинала и НИ разу не закончила, в последний раз дошла до 10 дня. Сила воли есть, желание пройти диету было огромное, скинула 3-4 кг и вес остановился после 6-7 дней диеты. Поэтому только ПП сейчас, по-возможности

Алина
#12

Белково-углеводное чередование вам в помощь. Переносится легко. Чувства голода нет. За три месяца у меня отвес 13кг. С 65 до 52кг.
тренажёрный зал посещала (кардиотренажёры) чтобы активнее процесс пошёл. Обвёртывание-пустая трата денег на мой взгляд. Удачи.

#13
Алина

Белково-углеводное чередование вам в помощь. Переносится легко. Чувства голода нет. За три месяца у меня отвес 13кг. С 65 до 52кг.
тренажёрный зал посещала (кардиотренажёры) чтобы активнее процесс пошёл. Обвёртывание-пустая трата денег на мой взгляд. Удачи.

спасибо за совет, а сколько времени вы занимались на кардиотренажерах и каких? И какие у вас были проблемные места? слышала, что сначала необходимо похудеть и заниматься аэробными нагрузками, а только потом силовые.

Алина
#14
Persik

Алина
Белково-углеводное чередование вам в помощь. Переносится легко. Чувства голода нет. За три месяца у меня отвес 13кг. С 65 до 52кг.
тренажёрный зал посещала (кардиотренажёры) чтобы активнее процесс пошёл. Обвёртывание-пустая трата денег на мой взгляд. Удачи. спасибо за совет, а сколько времени вы занимались на кардиотренажерах и каких? И какие у вас были проблемные места? слышала, что сначала необходимо похудеть и заниматься аэробными нагрузками, а только потом силовые.

тренировка в общем 1,5 часа (1 час на беговой дорожке со скоростью от 5 до 6,5 и велосипед 20 минут, ну и немного упражнений на грудь и руки) Рост 160см проблемные места - попа и ноги.
На белково-углеводном чередовании уходит именно жир, а не мышечная масса, а значит хорошо уходят объёмы. Я с неполного 48р до 42 дошла. Довольна как слон))

#15
Алина

тренировка в общем 1,5 часа (1 час на беговой дорожке со скоростью от 5 до 6,5 и велосипед 20 минут, ну и немного упражнений на грудь и руки) Рост 160см проблемные места - попа и ноги.
На белково-углеводном чередовании уходит именно жир, а не мышечная масса, а значит хорошо уходят объёмы. Я с неполного 48р до 42 дошла. Довольна как слон))

вы большая молодец!!! после японки буду придерживаться белково -углеводного чередования))

Алина
#16
Persik

Алина
тренировка в общем 1,5 часа (1 час на беговой дорожке со скоростью от 5 до 6,5 и велосипед 20 минут, ну и немного упражнений на грудь и руки) Рост 160см проблемные места - попа и ноги.
На белково-углеводном чередовании уходит именно жир, а не мышечная масса, а значит хорошо уходят объёмы. Я с неполного 48р до 42 дошла. Довольна как слон)) вы большая молодец!!! после японки буду придерживаться белково -углеводного чередования))

Спасибо) Еще посмотрите диету по группе крови. Именно те продукты, которые вам не подходят исключите.

Муся
#17
Алина

Белково-углеводное чередование вам в помощь. Переносится легко. Чувства голода нет. За три месяца у меня отвес 13кг. С 65 до 52кг.
тренажёрный зал посещала (кардиотренажёры) чтобы активнее процесс пошёл. Обвёртывание-пустая трата денег на мой взгляд. Удачи.

Расскажите, каким образом строилось ваше питание на БУЧ, вы чередовали по дням или приемам пищи? Очень интересен ваш опыт
Спасибо заранее

#18

Сегодня второй день диеты чувствую себя легко и самое главное не голодно! Мой рацион на сегодня :Завтрак кофе + сухарик, обед: рыбка на пару + салат из пекинской капусты Ужин: отварная говядина, за час до сна выпью стакан кефира

Гость
#19

Я завтра сажусь тоже на диету.Мою диету в нете не найдёшь,сказала одна знакомая.Её диета.Раньше она была анорексичкой меня это немного смутило,но лишнего 20кг.....буду пробовать.Автор,на японке я похудела на 8 кг и то с большого веса.

#20
Гость

Я завтра сажусь тоже на диету.Мою диету в нете не найдёшь,сказала одна знакомая.Её диета.Раньше она была анорексичкой меня это немного смутило,но лишнего 20кг.....буду пробовать.Автор,на японке я похудела на 8 кг и то с большого веса.

Если я похудею на 3 кг, будет замечательно)) я не ожидаю больших результатов за две недели, ведь мы "нажираем" за месяцы, годы и хотим потом за столь короткое время привести себя в порядок. Планирую за два- три месяца привести себя в форму. Поделитесь своей методикой похудения? Расскажите подробнее)) спасибо! 😘

#21

Сегодня 3 день диеты))) настроение отличное выпила свежесваренного кофе, в обед поем морковный салат и заменю сырое яйцо на вареное (т.к.магазинное) , на ужин яблоки. Мне кажется, что сегодня я лягу спать голодной 😒)) жду 7 -ого дня чтоб встать на весы))

Алина
#22
Муся

АлинаБелково-углеводное чередование вам в помощь. Переносится легко. Чувства голода нет. За три месяца у меня отвес 13кг. С 65 до 52кг.
тренажёрный зал посещала (кардиотренажёры) чтобы активнее процесс пошёл. Обвёртывание-пустая трата денег на мой взгляд. Удачи.
Расскажите, каким образом строилось ваше питание на БУЧ, вы чередовали по дням или приемам пищи? Очень интересен ваш опыт
Спасибо заранее

Сначала чередовала по дням.Старалась чтобы было не более 1200 калорий, но там много не наешь))) не лезет.
Потом когда результаты стали ощутимы стала чередовать по приёмам пищи.
Конечно пила не менее 2 литров воды (за 20мин до еды или через час после)
Мне 40 и метаболизм уже замедлен. Похудеть не могла даже на один кг.. А на этой диете вес пошёл.

Гость
#23
Persik


Я завтра сажусь тоже на диету.Мою диету в нете не найдёшь,сказала одна знакомая.Её диета.Раньше она была анорексичкой меня это немного смутило,но лишнего 20кг.....буду пробовать.Автор,на японке я похудела на 8 кг и то с большого веса.

Если я похудею на 3 кг, будет замечательно)) я не ожидаю больших результатов за две недели, ведь мы "нажираем" за месяцы, годы и хотим потом за столь короткое время привести себя в порядок. Планирую за два- три месяца привести себя в форму. Поделитесь своей методикой похудения? Расскажите подробнее)) спасибо! 😘
Чередование монодиет.Вот пробую.Сегодня яйца и апельсины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Сегодня 4 день))) чувствую в себе легкость, даже лицо чище стало!!! Сегодня фруктовый день :Завтрак кофе, обед яблоки, ужин любые фрукты ( кроме бананов) заметила, что сама диета мне напоминает БУЧ два белковых дня, два углеводных.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: