Гость
Статьи
16 капель Гутталакса!

16 капель Гутталакса!

Начитавшись отзывов о его "супер" действии, решила тоже попробовать. Девочки писали, мол на утро прям полностью очистишься. Слабительными не увлекаюсь, так как со стулом проблем нет, но в преддверии диеты, решила очистить кишечник один раз. Выпила не 10, как написано в инструкции, а 16. НИ-ЧЕ-ГО! Может надо больше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

У всех по-разному. У меня мама принимает. И знает уже сколько ей надо. У всех своя доза. Подождите. Главное, чтобы вас не "прорвало" завтра, когда нужно идти на работу.

Гость
#2

Я пила по 22 капли.примерно проходило 10 часов-и эффект!!!пила вечером

Гость
#3

Мне таблетки гуталлакса больше нравятся.выпиваешь на ночь одну и утром вас ждёт белый друг)))

Гость
#4

40капель и через 6часов-результат.

Гость
#5

я пью половину чайной ложки, бегаю раз 5 после этого. действие через 7 часов примерно.

Гость
#6

Нуниххуя себе))) помню, как с 5 капель на ночь ,на следующий день был ТААКОЙ *****, мамадорогая, а тут про 16 и про 40 пишут😂

Гость
#7

Я 20 пила первый и больше не за что не буду.Болел кишечник так,что думала выплюну все кишки.С стул был водой одной.

Гость
#8

Меня с пяти капель выносит конкретно. С вечера главное принимать. А если принять ещё пятёрочку днём,с дома лучше не выходить. Но за-то потом ощущения,просто как заново родился. И если честно,то мне кажется что и трёх капель на ночь будет достаточно,при том что у меня хронический запор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

РАНЬШЕ ПИЛА ГУТТАЛАКС БОЛЕЙ НЕ БЫЛО СКЙЧАС ОТ 20 КАП НА СТЕНКУ ЛЕЗУ КАК БУДТО РОДЫ НО ПИТЬ ВСЕ РАВНО НУЖНО ЗАПОР ХРОНИЧЕСКИЙ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: