Гость
Статьи
1200 калорий. …

1200 калорий. Результаты.

Девушки, кто сидел на данной диете, поделитесь, пожалуйста, результатами

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Рост, начальный вес-конечный
Например:
168, 70-55

#2

Диеты нужны если вам прям срочно нужно влезть в платье в котором вы хотите пойти на гулянку через неделю, а в долгосрочной перспективе лучше займитесь спортом и правильным питанием.

Анастасия
#3

Это низкокаллорийная диета, для которой обязательно нужны весы и иметь под рукой табличку с калориями продуктов, если у вас есть свободное время, можете попробовать, конкретно на этой диете я не сидела, бывший мч придерживался этой методики, когда сушился, высчитал БЖУ.

Гость
#4

Посчитайте свой суточный метаболизм и не опускайтесь ниже этой цифры. Иначе месяц покрасуетесь дрищом, а потом проблемы со здоровьем начнутся.

Гость
#5

Я сидела, ходила в центр Д.Б. . Мой коридор был 750-1050 калорий. Похудела за 2 месяца на 10 кг, вес изначальный был 64 кг. Периодически сажусь на неё, если чувствую, что начинаю толстеть ( после отпуска, к примеру). Ме она очень нравится, никаких полочек в ней не было и есть можно было все, что угодно, с учётом калорий. Главное есть не менее 4-5 раз в день и белок, не менее 50-60 грамм.

Гость
#6

Полочек - поБочек

гостья
#7

а как посчитать суточный метаболизм?

гостья
#8

Базальная Скорость Метаболизма: 1.452 kcal за День. это что значит? сколько нужно кк для похудения?

Гость
#9
гостья

Базальная Скорость Метаболизма: 1.452 kcal за День. это что значит? сколько нужно кк для похудения?

О господи какая же туууупень! Значит меньше чем 1452. Даже 1400 даст со временем результаты, но ниже 1000 нельзя.
Вся информация, абсолютно вся есть в интернете, но если ты спрашиваешь такую ерунду здесь, то готова тебе только для еды видимо. Худей! Авось и мозги появятся

Гость
#10

Я сидела на 1200 ккал лет пять назад. При росте 164 с веса 58 похудела до 52 с ежедневными физнагрузками. Все было легко и приятно, настолько легко, что я думала, что всегда смогу похудеть таким способом заново, поэтому перестала контролировать себя и ела реально много (и я люблю мучное и сладкое). Сейчас я вешу 62 кг. Последние полгода пытаюсь опять похудеть таким способом - безрезультатно. Я вот думаю - я подпортила себе метаболизм таким образом? Потому что 1200 (и меньше) - для меня реально мало было. Кто-нибудь знает, как можно улучшить ситуацию?

Гость
#11

Очень хороший результат. Если эти калории вы набираете НУЖНЫМИ продуктами к тому же. + спорт обязательно.
За 4 месяца скинула 15кг.
Затем, начала уже добавлять некоторое количество калорий, дабы удержать вес (что бы не худеть дальше)) И найдя баланс- держу 4й год.

Настя
#12

Спасибо большое, кто откликнулся!

Гость
#13

Калории, это фигня полнейшая! Надо всего лишь не переедать и заниматься спортом.

Гость
#14
Гость

Калории, это фигня полнейшая! Надо всего лишь не переедать и заниматься спортом.

)))) Не переедать- это и есть -ограничивать калории)))))

Гость
#15
Гость

)))) Не переедать- это и есть -ограничивать калории)))))

нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никуся
#16

Держу корридор от 1000 до 1200 ккал чуть больше 2-***** месяцев. Питаюсь полноценно, в принципе если есть много овощей, фруктов и готовить самостоятельно, то 1200 еще непросто набрать. Ест-но никаких сладостей, пироженых и пр. Рост 164, вес был 64, сейчас 57. Результат с учетом фитнеса 2-3 раза в неделю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: