Гость
Статьи
Все хотят похудеть, а …

Все хотят похудеть, а мне помогите поправиться!

Всем привет. подскажите как поправиться на 5 кг!!!! спортзал не предлагать- нет времени, интересует питание, может есть какие то рецепты(((
заранее всем спасибо

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Посчитайте свою норму калорий и добавьте 200-300, будет вам прибавка

Золотарева
#2

как в анекдоте:доктор,научите меня расслабляться,только учтите у меня ни на что нет времени!

Гость
#3

Если в организме есть нарушение,проблемы с органами,то обычной едой не поправиться,надо лечиться.

осень люблю!
#4

хочешь больший процент жира ешь много и калорийную пищу.Хочешь мышцы, то силовые и спортпит. Автор, ты хочешь чего?

Гость
#5

профицит калорий - все просто и банально

Дарья
#6
Золотарева

как в анекдоте:доктор,научите меня расслабляться,только учтите у меня ни на что нет времени!

дело не только во времени. если идти заниматься- то нужно с тренером, у нас это дорого выходит. к тому же прежде чем "качаться" нужна чтобы была жировая прослойка хоть небольшая, а у меня ее нет!!! для начала нужно хоть кг 5-7 набрать

Гость
#7

Мясо жареное с картошкой, чай со сладостями, Макдак, макароны с сыром, торты, пироги, самой сложно догадаться штоле, потом в спортзал

Етить колотить
#8

Вы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц

и всё это ЗА ДЕНЬ

Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться

Гость
#9
Етить колотить

Вы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц
и всё это ЗА ДЕНЬ
Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться

Я пробовала побольше съесть (как то съела за вечер 2 сырка творожных, 2 порции салата овощных и пастилы кусочек), потом тянет рвать и срешь всю ночь, нафик, фууу, очень мерзко переедать

Гость
#10
Гость

Мясо жареное с картошкой, чай со сладостями, Макдак, макароны с сыром, торты, пироги, самой сложно догадаться штоле, потом в спортзал

Макароны, торты и пироги даже с голодухи не запихну.

Гость
#11
Етить колотить

Вы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц
и всё это ЗА ДЕНЬ
Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться

наверное это написал человек который не может похудеть и завидует........

Сирень
#12
Гость

Етить колотитьВы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц
и всё это ЗА ДЕНЬ
Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться
Я пробовала побольше съесть (как то съела за вечер 2 сырка творожных, 2 порции салата овощных и пастилы кусочек), потом тянет рвать и срешь всю ночь, нафик, фууу, очень мерзко переедать

Ой, и не говорите, как-то съела не 2, а 4 веточки руколы, а потом и яблоко, так блёвала с месяц от переедания.

Гость
#13
Гость

Мясо жареное с картошкой, чай со сладостями, Макдак, макароны с сыром, торты, пироги, самой сложно догадаться штоле, потом в спортзал

У меня тоже проблема с набором веса. То, от чего толстеют все подряд, не действует. Этот набор из выпечки ,сладостей не помогает, только кожа прыщами покрываться начинает.
Автор, я всю жизнь чрезмерно стройная. Вес никогда набрать не могла, даже после родов за 3 мес. пришла опять к своему обычно весу. А вот за последние полгода набрала 5 кг. Думала-думала, что это вдруг повлияло, решила, что из-за увеличения в рационе мяса. Мясо через день да каждый день (это у нас рядом с домом сразу 2 мясных магазина открыли, стали чаще покупать). У меня прибавка в мышечную массу пошла: объем бедер увеличился и руки сильнее стали. Я ребенка своего в 3-5-мес. возрасте на руках носить долго не могла, т.к. руки и спина сразу зверски болели, а сейчас 15 кг этого счастья я тягаю вообще без проблем.

Етить колотить
#14
Гость

Етить колотитьВы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц
и всё это ЗА ДЕНЬ
Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться
наверное это написал человек который не может похудеть и завидует........

О да, я очень завидую, вся почернела. Мне же от зависти и денег прибавится, и здоровья. Завидовать очень полезно, да.
Вешу я 50 кг.
Но меня достали уже тётки - хочу поправиться! Что мне делать?!
Это типо чтобы все обзавидовались, что все худеют, а я вот такая особенная нитакаякакфсе хочу поправиться?
Жрать побольше надо и поправишься! А если ничего не лезет тогда нечего ныть. Хочется быть толстой - научитесь запихать в себя всё, что видите.

Если на спортзал времени нет, тогда качайте мышечную массу. Купите гантели каждая по 5 кг и приседайте - два подхода по 25 раз + выпады, 2 подхода по 15. И будете казаться толще и будет вам счастье

Гость
#15

Уверена на все 100% - авторица хочет большие сись//ки, а у нее там два прыща, которые портят личную жизнь

Дина
#16
Сирень

ГостьЕтить колотитьВы достали уже со своими поправиться.
Нужно есть: В ДЕНЬ
1 литр борща
килограмм макарон
500 грамм мяса
6 пачек картошки фри за раз
1 кг печенья
1 литр йогурта
1 кг яблок + 1 кг груш
1 палка колбасы за присест
10 яиц
и всё это ЗА ДЕНЬ
Не лезет??
Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться
Я пробовала побольше съесть (как то съела за вечер 2 сырка творожных, 2 порции салата овощных и пастилы кусочек), потом тянет рвать и срешь всю ночь, нафик, фууу, очень мерзко переедать
Ой, и не говорите, как-то съела не 2, а 4 веточки руколы, а потом и яблоко, так блёвала с месяц от переедания.

+1000000000000 ахахаха. Чет темнит автор...2 сырка???? Это ж 80 г!!! Понимаете 80 г мерзкого сладкого приторного вонючего творого и все это в говенном шоколаде, фу блевала дальше, чем видела..*****..*****...Как жрала 3 капустных листа в день, так и буду!!! Аммм. а как поправиться с 3 капустных листов? Майонез не предлагать.

Гость
#17

Peite PIVO!

Гость
#18
Гость

Peite PIVO!

Это тоже не всем помогает. У меня муж пиво пил, пьет и дальше собирается. Как был худющий, так и остался. А вот все его друзья (тоже любители пива) уже давно раскабанели, пузо пивное у каждого висит.

гость
#19

грят жрать надо больше, но на деле оказывается, что кошелек худеет, а веса не прибавляется. К тому же от Макдаков и жирной пищи портиться желудок. Автор попробуйте пить больше воды, потому что именно с ее помощью образуются жировые клетки. Но не после или до еды, а в промежутках, иначе заворот кишок заработаете.

Гость
#20

Рыбий жир, но только чипсы тоннами перед сном не надо..пожалейте организм
Одежду обтягивающую не носите чтоб не выглядеть как селедка)

#22

Я сейчас тоже поправляюсь) после родов сильно схуднула и это все продолжается.. ввела в свой рацион питание, по программе набор массы) Могу рассказать подробнее об этом, как питаюсь) пиши в WhatsApp: 8-927-878-84-01

Гость
#23
Гость

Это тоже не всем помогает. У меня муж пиво пил, пьет и дальше собирается. Как был худющий, так и остался. А вот все его друзья (тоже любители пива) уже давно раскабанели, пузо пивное у каждого висит.

Так ему надо таблетки пропить от паразитов (благо, сейчас 1 таблетки достаточно), и начнет прибавлять...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Дарья

Всем привет. подскажите как поправиться на 5 кг!!!! спортзал не предлагать- нет времени, интересует питание, может есть какие то рецепты(((
заранее всем спасибо

У меня такое было, я весила до родов 43, после родов - 50, и этот вес оказался комфортным. Пока грудью кормила - сбросила обратно до 40, просто помирала от слабости. Искала диеты поправиться до 50. Нашла одну, но уже не помню ее точно. Помню только, что кушать надо было несколько раз в день очень разнообразно, например: утром вареную свеклу на терке + яйцо, днем - супчик (немного, любого), второе (какого хочется), ужин - творог, пюре с котлетой или салат - да что угодно, просто немного. В перерывах - соки, яблоко (или иной фрукт). Но принцип - разнообразно, 6 раз в день, и понемногу.
Если же это все вам кушать не хочется, то обратитесь к врачу, вероятно, проблема с тем, что не возникает чувство голода. Или почитайте, есть травки, вызывающие аппетит, горькие и противные, правда, но после них начинает работать пищеварительная система, и сможете кушать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: