Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Набор веса

Не могу набрать вес, хочу набрать 3-4 кг, помогите,кто что кушал,для набора веса

Ответы (10) Ответить
  • ешь бутеры с мазиком и колбасой и сыром, все жарь с большим количеством масла. В основном питайся картошкой и макаронами, пиццы, сладкое, соленое.

• Реклама

• ооо

ешь бутеры с мазиком и колбасой и сыром, все жарь с большим количеством масла. В основном питайся картошкой и макаронами, пиццы, сладкое, соленое.

ага, посадите себе желудок таким методом и весь жир отложится в виде целлюлита, живота, боков

• увеличьте каллорийность за счет питания большим кол-вом "хороших" углеводов - каши, цельнозерновой хлеб, бурый рис, гречка, паста из твердых сортов (иногда). на тренировках уберите кардио (оставьте 15-20 мин только в виде разминки) и переключайтесь на силовые тренажеры

• А вообще-то тут люди думают как бы похудеть на 3-4 кг, а вы душу травите

• Валентина

Не могу набрать вес, хочу набрать 3-4 кг, помогите,кто что кушал,для набора веса

Каков Ваш рост и вес?

• Соседняя тема - туда и зайдите.
    Перепощу своё сообщение, так уж и быть.
    Вы достали уже со своими поправиться.
    Нужно есть: В ДЕНЬ
    1 литр борща
    килограмм макарон
    500 грамм мяса
    6 пачек картошки фри за раз
    1 кг печенья
    1 литр йогурта
    1 кг яблок + 1 кг груш
    1 палка колбасы за присест
    10 яиц
    и всё это ЗА ДЕНЬ
    Не лезет??
    Ну это ваши проблемы. Значит, не так уж хотите поправиться

• гы-гы, как всегда толстушки "ничего не едят" и не худеют, дрыщи "ем всё и много" и не толстею. Опровергаете все законы природы, блин.

• Кроме силовых ничего не помогло.

• 44 кг

Кроме силовых ничего не помогло.

++ согласна. У меня тоже так

• Я сейчас ввела в свой рацион питание, 200 kkal плюсом, 3 раза в день) Пиши, расскажу подробнее WhatsApp: 8-927-878-84-01.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь