Гость
Статьи
Сорвалась на …

Сорвалась на празднике, что делать?

Сидела на низкокалорийной диете 6 дней, на 7-ой был праздник, который не отметить не могла. Слишком много съела: почти пол-торта, 15-20 баранок, конфетки 4 рафаэлки, яблок около 1 кг, аленку две дольки.
Сильно ли это повлияет на диету и на фигуру?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Да, очень сильно! Теперь станешь толстой никому не нужно коровой с выменем вместо сисек, и запахом тухлой рыбы из nи3ды.

Гость
#2

Да нифига! Выпей полбанки кефира и ложись спать. К утру все пройдет.

Гость
#3

Вот хочу вживую увидеть человека, который может полторта съесть за вечер))))

Гость
#4
Гость

Вот хочу вживую увидеть человека, который может полторта съесть за вечер))))

Автор просто наверное не жрала ничего, воду пила и ела 5 лепестков розы. На девачек глянцевых хотела быть похожей. А тут хуйаккс! и торт! она и заточила сразу половину.

Гость
#5
Гость

Вот хочу вживую увидеть человека, который может полторта съесть за вечер))))

Те, кто сидят на низкокалорийных диетах - они могут))) Автор, не морите себя голодом, просто учитесь постепенно есть меньше. А этот эпизод примите как урок: что бывает, когда моришь себя голодом.

вечно на диете
#6

это называется компульсивный зажор, выйти трудно, но надо. за раз привеса не будет. но и отвеса,естественно, тоже

Гость
#7

сколько ***** ба натов

Гость
#8

зачем столько баранок, если был торт???

Ek
#9

Интересно, зачем эти темы? То что психологи тут подъедаются и потом сдают докладики в институтах типа они в фокус группах исследования проводили это понятно. Но эта то тема вроде другая....... До этого было по 700 грамм печеньев и сардельки эта про полторта и яблоки... Или это исследование на тему различие психоэмоцилнальных реакций дам сидящих на диете и отрицающих специальные методы похудения? Автор чего надо то???

trashly1@rambler.ru
#10

Выпейте косторки ложек 5 столовых, очистите организм

Гость
#11

Да я каждый день так жру и ничего. Толстая и счастливая. Автор, не мучайте себя Аленки блин две дольки ) рафаэлки) полторта, это конечно сильно, но не так уж много вы и сожрали. Если бы это было таз оливье и таз свиных котлет вот это да. Может, вам себя так не мучать? Чтоб не срываться.

Гость
#12

Слопать полторта? Карлсон какой-то. И куда, только, лезет?

Гость
#13

фу, стока сладкого..беее

Анна
#14

ну сорвались, и что теперь)) Не ходите на праздники))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ждем новогодних псевдохудожественных высеров от автора!Там пол торта,как слону дробина будут!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: