Гость
Статьи
Про чай на молоке для …

Про чай на молоке для похудения

Как часто надо пить в течение дня чай на молоке для похудения?? Спасибо за ваш ответ!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 раз

Гость
#2
Гость

8 раз

И вместо еды.

яна
#3

Я сколько хотела столько и пила, как на жор пробило, так и вперед!

Гость
#4

Неужели еще остались дuрочки, кто верит в похудательные чаи, кофе, годжи и прочую ерунду? покупая все эти вещи, вы обогащаете производителей, которые смеются над вами, глупыми.

Гость
#5
Гость

Неужели еще остались дuрочки, кто верит в похудательные чаи, кофе, годжи и прочую ерунду? покупая все эти вещи, вы обогащаете производителей, которые смеются над вами, глупыми.

я похудела после родов на 18 кг, это не похудательный чай, это тупо чай с молоком, он заглушает чувство голода. А что лучше? Пожрать или выпить чая? Поэтому и худеешь

Гость
#6

а просто не жрать мучное и сладкое нельзя?

Гость
#7
Гость

а просто не жрать мучное и сладкое нельзя?

я не жру мучное и сладкое, но все равно похудеть иначе не могу

Гость
#8
Гость

я не жру мучное и сладкое, но все равно похудеть иначе не могу

а я ем одно пирожное в день и чай-кофе сколько хочу. Худеется тоже быстро. На 5 кг за неделю.

Гость
#9
Гость

а я ем одно пирожное в день и чай-кофе сколько хочу. Худеется тоже быстро. На 5 кг за неделю.

в смысле кроме этого пирожного больше ничего? У меня усугубляют ситуацию муж и двое детей. Когда на всех готовишь, как можно тоже не поесть (((

Одинокая Нимфа (21 год)
#10

Авторша, бросайте свою ерунду. Питайтесь правильно, раздельно, после шести не ешьте. В первой половине дня можете кусок своей любимой пищи съесть. Без добавки. Пейте стакан воды, заполненный доверху перед каждым приёмом пищи. Я когда-то так на пять кило похудела.

Гость
#11

Коллеги сидели на этом молочае пару лет, обе так и не похудели

Гость
#12
Гость

в смысле кроме этого пирожного больше ничего? У меня усугубляют ситуацию муж и двое детей. Когда на всех готовишь, как можно тоже не поесть (((

в смысле как можно? вы через силу в себя пихаете?

Гость
#13
Гость

в смысле как можно? вы через силу в себя пихаете?

когда хочется жрать, тебе нельзя, а перед тобой еда

Гость
#14

литр полтора в день. лучше черный черничный или ванильный чай. от зеленого желудок болит и не вкусно. хотя молочный улун весьма вкусно. попробуйте сидеть пару дней сразу - это если нужен быстро плоский живот. или через день всю неделю. визуально сдуетесь отлично.

Гость
#15
Гость

когда хочется жрать, тебе нельзя, а перед тобой еда

есть НАДО! но правильную еду и небольшими порциями

Гость
#16

займитесь бодифлексом, сдуетесь без диет!!!

Гость
#17
Гость

в смысле кроме этого пирожного больше ничего? У меня усугубляют ситуацию муж и двое детей. Когда на всех готовишь, как можно тоже не поесть (((

Вашу ситуацию усугубляет не муж и двое детей, а то что вы жрёте, как не в себя.

Гость
#18
Гость

Вашу ситуацию усугубляет не муж и двое детей, а то что вы жрёте, как не в себя.

согласна с вами, раньше силы воли было больше

Гость
#19
Гость

согласна с вами, раньше силы воли было больше

Сколько дней вы сможете пить чай с молоком? День, ну три дня, потом сорвётесь и сметёте всё что видите, тем самым наберёте ещё лишние кг. ПП и спорт - это всё, что вам надо. Это не сложно, поверьте. И вы должны понимать, что это не на неделю, две, это на всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Сколько дней вы сможете пить чай с молоком? День, ну три дня, потом сорвётесь и сметёте всё что видите, тем самым наберёте ещё лишние кг. ПП и спорт - это всё, что вам надо. Это не сложно, поверьте. И вы должны понимать, что это не на неделю, две, это на всю жизнь.

я полгода худела. Я ела все, но только один раз в день, на ужин. Хоть гору пельменей с майонезом. В течение дня тот же чай с молоком или кефир. Раз в неделю - только чай с молоком. За полгода - 18 кг

Гость
#21
Гость

я полгода худела. Я ела все, но только один раз в день, на ужин. Хоть гору пельменей с майонезом. В течение дня тот же чай с молоком или кефир. Раз в неделю - только чай с молоком. За полгода - 18 кг

ebatь!

Одинокая Нимфа
#22
Гость

литр полтора в день. лучше черный черничный или ванильный чай. от зеленого желудок болит и не вкусно.

У кого болит? У вас? Пью изо дня в день зелёный чай. Ничего не болит. Важно зелёный чай пить горячим, добавив ложку сахара. Так появится вкус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Чай НА молоке? Может чай с молоком?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: