Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про чай на молоке для похудения

Как часто надо пить в течение дня чай на молоке для похудения?? Спасибо за ваш ответ!

Ответы (23) Ответить
  • 8 раз

• Реклама

• Я сколько хотела столько и пила, как на жор пробило, так и вперед!

• Неужели еще остались дuрочки, кто верит в похудательные чаи, кофе, годжи и прочую ерунду? покупая все эти вещи, вы обогащаете производителей, которые смеются над вами, глупыми.

• Гость

Неужели еще остались дuрочки, кто верит в похудательные чаи, кофе, годжи и прочую ерунду? покупая все эти вещи, вы обогащаете производителей, которые смеются над вами, глупыми.

я похудела после родов на 18 кг, это не похудательный чай, это тупо чай с молоком, он заглушает чувство голода. А что лучше? Пожрать или выпить чая? Поэтому и худеешь

• а просто не жрать мучное и сладкое нельзя?

• Гость

а просто не жрать мучное и сладкое нельзя?

я не жру мучное и сладкое, но все равно похудеть иначе не могу

• Гость

я не жру мучное и сладкое, но все равно похудеть иначе не могу

а я ем одно пирожное в день и чай-кофе сколько хочу. Худеется тоже быстро. На 5 кг за неделю.

• Гость

а я ем одно пирожное в день и чай-кофе сколько хочу. Худеется тоже быстро. На 5 кг за неделю.

в смысле кроме этого пирожного больше ничего? У меня усугубляют ситуацию муж и двое детей. Когда на всех готовишь, как можно тоже не поесть (((

• Авторша, бросайте свою ерунду. Питайтесь правильно, раздельно, после шести не ешьте. В первой половине дня можете кусок своей любимой пищи съесть. Без добавки. Пейте стакан воды, заполненный доверху перед каждым приёмом пищи. Я когда-то так на пять кило похудела.

• Коллеги сидели на этом молочае пару лет, обе так и не похудели

• Гость

в смысле кроме этого пирожного больше ничего? У меня усугубляют ситуацию муж и двое детей. Когда на всех готовишь, как можно тоже не поесть (((

в смысле как можно? вы через силу в себя пихаете?

• Гость

в смысле как можно? вы через силу в себя пихаете?

когда хочется жрать, тебе нельзя, а перед тобой еда

• литр полтора в день. лучше черный черничный или ванильный чай. от зеленого желудок болит и не вкусно. хотя молочный улун весьма вкусно. попробуйте сидеть пару дней сразу - это если нужен быстро плоский живот. или через день всю неделю. визуально сдуетесь отлично.

• Гость

когда хочется жрать, тебе нельзя, а перед тобой еда

есть НАДО! но правильную еду и небольшими порциями

• займитесь бодифлексом, сдуетесь без диет!!!

• Гость

Вашу ситуацию усугубляет не муж и двое детей, а то что вы жрёте, как не в себя.

• Гость

Вашу ситуацию усугубляет не муж и двое детей, а то что вы жрёте, как не в себя.

согласна с вами, раньше силы воли было больше

• Гость

согласна с вами, раньше силы воли было больше

Сколько дней вы сможете пить чай с молоком? День, ну три дня, потом сорвётесь и сметёте всё что видите, тем самым наберёте ещё лишние кг. ПП и спорт - это всё, что вам надо. Это не сложно, поверьте. И вы должны понимать, что это не на неделю, две, это на всю жизнь.

• Гость

Сколько дней вы сможете пить чай с молоком? День, ну три дня, потом сорвётесь и сметёте всё что видите, тем самым наберёте ещё лишние кг. ПП и спорт - это всё, что вам надо. Это не сложно, поверьте. И вы должны понимать, что это не на неделю, две, это на всю жизнь.

я полгода худела. Я ела все, но только один раз в день, на ужин. Хоть гору пельменей с майонезом. В течение дня тот же чай с молоком или кефир. Раз в неделю - только чай с молоком. За полгода - 18 кг

• Гость

я полгода худела. Я ела все, но только один раз в день, на ужин. Хоть гору пельменей с майонезом. В течение дня тот же чай с молоком или кефир. Раз в неделю - только чай с молоком. За полгода - 18 кг

ebatь!

• Гость

литр полтора в день. лучше черный черничный или ванильный чай. от зеленого желудок болит и не вкусно.

У кого болит? У вас? Пью изо дня в день зелёный чай. Ничего не болит. Важно зелёный чай пить горячим, добавив ложку сахара. Так появится вкус.

• Чай НА молоке? Может чай с молоком?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь