Гость
Статьи
Нужна напарница для …

Нужна напарница для похудения!

Доброго времени суток, милые девушки. Меня зовут Марина и мне 24. При росте 156 я вешу 60 кг. Полтора года назад я расслабилась и распустила себя до 80 кг...когда осознала,что я превратилась в хрюшку - начала худеть. Последний год был весьма нервный...так что 20 кг ушли не особо напрягаясь...но тут мой вес застопорился на 60 кг и никак не могу заставить себя скинуть ещё 10 кг. Если есть желающие худеть вместе - давайте! У самой уже сил не осталось себя пинать - худеть собираюсь на супах - так что ни голода,ни беды для здоровья не будет - давайте пробовать вместе)) Можем создать диалог в ВК для удобства - там я тоже Сказочница Мэри.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сказочница Мэри

Доброго времени суток, милые девушки. Меня зовут Марина и мне 24. При росте 156 я вешу 60 кг. Полтора года назад я расслабилась и распустила себя до 80 кг...когда осознала,что я превратилась в хрюшку - начала худеть. Последний год был весьма нервный...так что 20 кг ушли не особо напрягаясь...но тут мой вес застопорился на 60 кг и никак не могу заставить себя скинуть ещё 10 кг. Если есть желающие худеть вместе - давайте! У самой уже сил не осталось себя пинать - худеть собираюсь на супах - так что ни голода,ни беды для здоровья не будет - давайте пробовать вместе)) Можем создать диалог в ВК для удобства - там я тоже Сказочница Мэри.

Я 165 ростом, но мне 2-3 кг скинуть надо...

Гость
#2

Худеть онлайн, это как?

Гость
#3
Гость

Худеть онлайн, это как?

ник автора прочти и все поймешь

Гость
#4

А вы не Толстая,автор.нашла вас в vk.абсолютно нормально выглядите.лицо тоже достаточно симпатичное.так что все у вас в порядке.

Persik
#5
Гость

ник автора прочти и все поймешь

онлайн поддерживать друг друга!! одной тяжело, по себе знаю, я создала здесь темку японская диета, но что то никто меня не поддержал, сегодня 8 день диеты, -2 кг)) . Мой рост 162, начальный вес 62 кг, мне 26.

ооо
#6

я тоже худею, но вес и рост побольше

Марина
#7

Мне через две недели в отпуск, надо скинуть 5 кг, срочно кто поможет как сделать? Ой да хотя я и так знаю, не жрать! Вопрос только как не жрать когда жрать хочется постоянно?

Гость
#8

автор, у вас в вк почти 5 тыс. друзей. ЗАЧЕМ??

#9

Мне 16) тоже хочу похудеть 165/67

#10
Марина

Мне через две недели в отпуск, надо скинуть 5 кг, срочно кто поможет как сделать? Ой да хотя я и так знаю, не жрать! Вопрос только как не жрать когда жрать хочется постоянно?

Жиза

Гость
#11

Девочки, я написала в вк, присоединяйтесь! Чат создадим. Вместе реально проще худеется

Робин
#12

Я с вами !!!

Робин
#13

Рост 165 вес 61((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lili
#15
Taya29

Мне 16) тоже хочу похудеть 165/67

Давай вместе худеть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: