Гость
Статьи
Как найти силы …

Как найти силы похудеть обратно?

Девочки,помогите!!! Я с февраля прошлого месяца похудела на 8 килограммов, немного,но и без радикальных диет. А тут вроде и перестала себя во всем ограничивать,но не то чтобы жрала в три горла..за месяц набралось четыре кг!!! Я готова рыдать(( Как мне найти силы обратно худеть!?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое дело, как природный вес. Стоит чуть расслабиться - и привет. Вопреки всем фитнесисткам мира, этот весь может быть 60-70 кг при росте 165.
Ну удобно вашему организму так! И пофиг ему что джинсы не застегнуть.
Точно также худенькие пытаются набрать, до первого стресса.
Сама вешу сейчас 54/165, а комфортный организму вес 56. А хочется 51. Вот и мечусь между желанием пожрать и желанием засунуть себя в платье 42 размера, сейчас у меня 44.

Гость
#2

Так может расслабиться вам? Ну если конечно вы весите не 80 кг) и не ели на самом деле чипсы и булки, а чуть позволили себе лишнего в виде нормальных продуктов

#3
Лена

Девочки,помогите!!! Я с февраля прошлого месяца похудела на 8 килограммов, немного,но и без радикальных диет. А тут вроде и перестала себя во всем ограничивать,но не то чтобы жрала в три горла..за месяц набралось четыре кг!!! Я готова рыдать(( Как мне найти силы обратно худеть!?

эта должна быть сильная мотивация, я после родов немного себя забросила, набрала 10 лишних кило, спорт в сторонку, дом, семья, уют)) что еще надо для счастья? а потом обратила внимание, что облегающие брюки одеть не могу, юбку покороче стесняюсь одеть, в постели перед мужем стыдно демонстрировать своё тело, вот и захотелось вернуть сексуальное тело и пошло поехало, диета, бывает сорвусь, слопаю что нибудь вкусненькое, но тут же исправляюсь, обязательно спорт, своим вкусняшку готовлю, для себя что то низкокаллорийное и результаты уже есть, а это еще сильнее мотивирует.подумайте, для чего вы хотите похудеть, есть цель? Все в нашей голове, настраивайтесь на позитив, удачи вам!!! И еще вот, что я заметила, на диету надо садится только после менструального цикла, может покажется абсурдным, но я придерживаюсь луного календаря, а именно начинаю худеть на убывающию луну, а именно разгрузочные дни,почему то так легче переносится.

Гость
#4

У меня такая же проблема сбросила 15 кг за год, продержалась еще год в этом весе и расслабилась, все вокруг говорят, ой, какая ты худенькая, а у меня за лето +4 кг. И я ем и ем.

Гость
#5

Полюбить себя и хотеть видеть свое красивое отражение в зеркале.

Яра
#6

8 кг за месяц - это не просто много, это ОЧЕНЬ опасно! Нельзя! Больше 5-ти кг - это негативное влияние на все систему организма, это голодать надо. Я худела на препарате Порциола, да, не сама на диете и через спортзал, но похудение безопасное, медленно, по 3 кг в месяц. Её, кстати, можно принимать, чтобы вес на месте удерживать. А на такие сомнительные рекорды, как автор, я не подписалась бы никогда.

Галина
#7
Яра

8 кг за месяц - это не просто много, это ОЧЕНЬ опасно! Нельзя! Больше 5-ти кг - это негативное влияние на все систему организма, это голодать надо. Я худела на препарате Порциола, да, не сама на диете и через спортзал, но похудение безопасное, медленно, по 3 кг в месяц. Её, кстати, можно принимать, чтобы вес на месте удерживать. А на такие сомнительные рекорды, как автор, я не подписалась бы никогда.

Как долго вы её принимали? И на чём принцип действия основан? Мне где-то попадалось на глаза название, но не разбиралась ещё, ни отзывы не смотрела, не описание не читала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яра
#8
Галина

Как долго вы её принимали? И на чём принцип действия основан? Мне где-то попадалось на глаза название, но не разбиралась ещё, ни отзывы не смотрела, не описание не читала.

Принимала почти 5 месяцев, там капсулы для приёма внутрь. Запиваете их водой, ждёте около получаса и можете завтракать/обедать/ужинать. В желудке образуется гидрогель, который даёт чувство насыщения и вы можете съесть за приём меньше по количеству, чем обычно. За счёт этого уменьшается объём калорий и вы худеете. Гель безопасен и выводится вместе с химусом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: