Гость
Статьи
Обожаю выпечку! А вы?

Обожаю выпечку! А вы?

У меня такая есть пищевая привычка и страсть - обожаю выпечку! Дня не могу прожить без булочки, плюшечки, пирожка и т.д... Не то что бы я их тоннами ела, но хотя бы одна - каждый день должна быть! Боюсь - как бы мне на них не растолстеть.... Но отказаться от выпечки - от круассанчика, от рулетика с маком, от пончиков - я не в силах совершенно) А у вас есть такая же сильная страсть к какому то блюду или продукту??

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету,но вчера вечером так булок с маком захотелось!Вот прям горяченьких!
Но это все "мохнатая булка" виновата.Читала ее перлы, больше не буду на ночь.

Гость
#2

Кто же их не любить? Но ж....па растёт. Не ем

Гость
#3

Да, это вкусна! Вчера только вечером купила в пекарне - беляшик с мяском, пирожок с капусткой, ещё с луком и яичкой пирожок. Дома скушала с чашечкой кофе.

мохнатая булка
#4

Стейки люблю, такие на раскаленной чугунной сковородке приносят с овощами и соусом
Курица в сливочном соусе с грибами
Лагман
Все блюда из меню "пицца хат",
Все там съела мохнатая булка
Пасты, салаты, супчики, десерты
А еще них по краям пиццы как бы сердечки и в них плавленный сыр..😻😻

Гость
#5
мохнатая булка

Стейки люблю, такие на раскаленной чугунной сковородке приносят с овощами и соусом
Курица в сливочном соусе с грибами
Лагман
Все блюда из меню "пицца хат",
Все там съела мохнатая булка
Пасты, салаты, супчики, десерты
А еще них по краям пиццы как бы сердечки и в них плавленный сыр..😻😻

И мармеладные шарики!

Гость
#6

Люблю борщ и сладкие вареники с вишней. Ела бы каждый день,
на фигуру пофигу.

Гость
#7

Повезло - попа не растет от съеденного. Так и ношу 42-44 со студенчества. Но я горячие беляши покупаю и стыжусь прям. Все мое окружение помешано на здоровом питании.
Еще роллы люблю, скумбрию жирную копченую и окрошку. Не в один присест, конечно:)

Гость
#8
Гость

И мармеладные шарики!

Сырные шарики тоже тема))

Мнение
#9

В моем пониании есть одну булочку в день это абсолютно нормально. На завтрак например, или наоборот на ужин с чаем.
Ничего в этом нет. Так же как и обязательно одно мясное горячее блюдо в день минимум. Питания творогом и салатом никогда не понимала. Точнее понимаю, что некоторые себя истязают - их дело, для меня не приемлемо.

мышь+
#10

Через день или раз в три дня съедаю почти целую пиццу 30 см. Не могу отказаться от такой вкуснотищи. Пицца совершенна.

Света
#11

Обожаю булочки, круасаны, пиццу, могу за раз съесть 2 французских багета + пол пачки натурального сливочного масла... люблю беляши чебуреки, но их ем раз в год, заедая мезимом иначе загнусь. Вес от этого не набираю. У меня прям ломка как иногда хочется вкусной и соответственно дорогой булочки, так как в дешёвых кулинариях сейчас совсем печь разучились.

Гость
#12

Мой муж каждое утро спускается в булочную и приносит мне слоеную булку с шоколадом внутри, естественно только что испеченую. Когда я это ем с горячим какао, я просто на вершине счастья! Да, я живу во Франции и здесь просто рай для гурманов.

Гость
#13

Привязанности к какому-либо блюду нет. Что касается выпечки, после беременности я вообще сладкое почти не ем - как отрезало. А вот баловать семью домашней выпечкой очень люблю.

Лето
#14

А я жить не могу без конфет Рафаэлло и сливочного масла))

Гость
#15

У меня нет страсти ни к одному продукту. Раньше очень любила сладости,но легко от них отказалась. Также отказалась от алкоголя и мяса,на самом деле,пересмотреть свои пищевые привычки не так уж сложно-главное,правильная мотивация )

Гость
#16

я курицу люблю в любом виде

Гость
#17
Лето

А я жить не могу без конфет Рафаэлло

там пальмовое масло

Гость
#18

Я не очень. Больше люблю мясо, шашлык обожаю.

Малинка
#19

Обожаю выпечку, пироги, кексы и прочее. Шоколад и конфеты шоколадные терпеть не могу. Еще люблю мармелад жевательный, понимаю. что вредно и красители ... но не могу, раз в месяц обязательно покупаю, когда ем, чуть оргазьм пищевой не испытываю. ругаю себя, ограничивать стараюсь, но сила воли вообще никудышная....

Лето
#20
Гость

А я жить не могу без конфет Рафаэлло

там пальмовое масло

А Вы думаете, что я не знаю? Но все равно вкусно, каждый день по коробке съедаю

Гость
#21

Меня просто бесит это слово-выпечка!Тошнит от запаха разных печений в ящиках.А круаcсаны, особенно со сгущ.молоком- Б у э э!

Гость
#22

Люблю выпечку, и поэтому пеку сама, чтобы не есть пальмовое масло, красители и консерванты.

Гость
#23

Еще и печь?,!Кстати,пальмовое масло давно оправдали.

#24
Гость

У меня такая есть пищевая привычка и страсть - обожаю выпечку! Дня не могу прожить без булочки, плюшечки, пирожка и т.д... Не то что бы я их тоннами ела, но хотя бы одна - каждый день должна быть! Боюсь - как бы мне на них не растолстеть.... Но отказаться от выпечки - от круассанчика, от рулетика с маком, от пончиков - я не в силах совершенно) А у вас есть такая же сильная страсть к какому то блюду или продукту??

мне тоже нравятся разные выпечки очень )))

Sarts
#25

Ну и что тут такого? Любишь - значит ешь. Столько, сколько организму надо. Но тогда и пассивный образ жизни не веди.

Анжелика
#26

Тоже обожаю))) За гонгонские вафли с редмонтовского мультипекаря...вообще))) Готова даже час бегать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я тоже обожаю булки, из всех сладостей - шоколадки, конфеты, зефиры, мармелад, торты-пирожные выберу именно булочку свеженькую или пирожок. Каждый день бы ела!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: