Гость
Статьи
3 месяца питалась …

3 месяца питалась сбалансированно, правильно и сорвалась

3 месяца питалась сбалансированно, правильно
И тут стресс, проблемы, сорвалась. Неделю ем буквально все, что вижу
Появилась ужасная тяжесть в животе, после еды тошнит и болит под правым ребром, ничего не помогает, пока само не пройдёт
Не знаю, реально ли разожраться за неделю, но я чувствую себя шаром. Через 4 дня ещё и месячные должны прийти.
Хочу взять себя снова в руки и вернуться к старому правильному питанию
Но вот не знаю, за сколько теперь можно все это восстановить
Стресс из-за проблем, ещё и стресс по свожу того, что я разжирела
Чувства кошмарные. Рассказать даже некому
У кого так было?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто остановись сегодня. Скажи сама себе - ХВАТИТ!
Если у тебя стресс, то иди в фитнес, или стирай руками, или мой-чисть весь дом, или вяжи длинный шарф.
Сходи в лес и поори что есть силы, но жрать не жри, ато сдохнешь раньше времени от такого жора.

Гость
#2

Гость 1 прав, просто скажите стоп и прекратите жрать. За неделю набрать пару кг вполне реально, но также как и сбросить. Сделайте разгрузочный день, а дальше продолжайте писаться правильно.

Гость
#3

Да почему у нас в стране такой культ еды то вечный. Из крайности в крайность.
Ну сорвалась и что?? Плохое состояние не от еды, а от мыслей о том, что сорвалась.
И не такое уж оно сбалансированное (фу как корм для собак), раз срыв

Гость
#4

У вас мозг устал недополучать нужное и понеслась. Аж неделю) я не могу))).
Ешьте адекватно. Не творог ноль процентов, когда хочется картошки. И все будет пучком)
Я похудела на 15 кг и знаю о чем говорю

Гость
#5

Ну позволили себе неделю пожрать, ничего страшного не произошло. Откуда страхи, можно ли опять начать пп, вы до того, как начали сбалансированной питаться сколько лет жрали всё что хотели, тем не менее начали, а уж сейчас то тем более. Я вообще раз в неделю, по пятницам, устраиваю себе день живота, но я балую себя тортиками, вкусной выпечкой, в этот день варю лёгкий куриный супчик, перед тем, как съесть кусочище торта (но торты я покупаю дорогие, не пальмовое безобразие) ем ложки 3 супа, добавляю в него ложку отрубей, это чтобы не сорвать поджелудочную, сладости на голодный желудок вредны. Ничего от одного дня не бывает и даже от двух, а больше мне физически не надо. Нажралась и ладно, главное не затягивать этот зажор.

Гость
#6

А мне от стресса спортзал помогает,а не жратва.Вам советую продолжить ПП и всё вернётся на круги своя.

#7

А цель этого Вашего ПП какая была? Если Вы недостаточно мотивированы, или мотивированы неправильно, Вы, конечно, сорветесь. Если Ваше ПП подобрано неправильно, Вы тоже сорветесь. В общем, подозреваю, что Автору особо и не хотелось никакого ПП и прочего, но "так надо, это в тренде, все так делают". А потом зажор свой оправдывать перед собой чем-угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mio
#8

я когда срываюсь, говорю себе , ну и что, сейчас поем ,а завтра продолжу. К тому же советуют проводить загрузочные дни, чтобы взбодрить обмен и организм, тем более у вас ПМСный зажор, после месячных , вся вода уйдет и кг растают.