Гость
Статьи
За сколько времени …

За сколько времени переварится такой ужин в желудке?

Съела суп из овощей (капусты, цветной капусты, моркови, лука, укропа) с рисом и хлеб с маслом. Незадолго до этого съела початок кукурузы (сырой). Как долго всё это будет проходить желудок?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Рита

Съела суп из овощей (капусты, цветной капусты, моркови, лука, укропа) с рисом и хлеб с маслом. Незадолго до этого съела початок кукурузы (сырой). Как долго всё это будет проходить желудок?

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

Гость
#2

а как вы с,ели сырой початок? о_о
и к чему такой вопрос, аж на форум?
ответите на эти вопросы, я отвечу на Ваш, автор. я знаю точный ответ! честно.

Гость
#3

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

Гость
#4
Гость

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

А я,например,люблю сырую кукурузу молочной спелости,но не терплю вареную.Не понимаю,как ее есть можно.

Гость
#5
Гость

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

Зря Ритка так с кукурузой... :(( Могла бы и по прямому назначению её использовать. Теперь пукать будет

Гость
#6
Гость

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

прикидываЕте

Гость
#7

Через желудок 2 часа, через кишечник 4-5

Гость
#8

нет не угадали! я точно знаю правильный ответ, только пусть автор ответит, пожалуйста на мои) ну пожалуйста))))

Гость
#9
Гость

Зря Ритка так с кукурузой... :(( Могла бы и по прямому назначению её использовать. Теперь пукать будет

а по прямому назначению - это куда? большой набухший початок кукурузы не оставляет места для двусмысленных фантазий

#10

как покакаете - узнаем

Гость
#11
mskd_cat22

как покакаете - узнаем

Рита, только не забудьте завтра отписаться (ударение на Ваше усмотрение)))

В бане
#12
Гость

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

Автор, почему так волнует вас эта проблема? Завтра на операцию? Или УЗИ, анализы? В каждом из этих случаев - свои условия. Ну а так - переварится через пару часов, думаю. А лучше помониторьте медицинскую литературу.

Элина
#14

Кукуруза долго переваривается часов 5. Суп такой быстро,хлеб тоже недолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Из желудка быстро уйдёт.... Через1,5 часа. В тонком кишечнике будет примерно 2-3, в толстом_12... Но всё индивидуально. Я Вам, как врач, даю средние цифры при таком приёме пищи..... Если хотите подробнее, пишите на почту, поговорим..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: