Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За сколько времени переварится такой ужин в желудке?

Съела суп из овощей (капусты, цветной капусты, моркови, лука, укропа) с рисом и хлеб с маслом. Незадолго до этого съела початок кукурузы (сырой). Как долго всё это будет проходить желудок?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Рита

Съела суп из овощей (капусты, цветной капусты, моркови, лука, укропа) с рисом и хлеб с маслом. Незадолго до этого съела початок кукурузы (сырой). Как долго всё это будет проходить желудок?

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а как вы с,ели сырой початок? о_о
    и к чему такой вопрос, аж на форум?
    ответите на эти вопросы, я отвечу на Ваш, автор. я знаю точный ответ! честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

А я,например,люблю сырую кукурузу молочной спелости,но не терплю вареную.Не понимаю,как ее есть можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

Зря Ритка так с кукурузой... :(( Могла бы и по прямому назначению её использовать. Теперь пукать будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

прикидываЕте

Нравится0
    Не нравится0
  • Через желудок 2 часа, через кишечник 4-5

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не угадали! я точно знаю правильный ответ, только пусть автор ответит, пожалуйста на мои) ну пожалуйста))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зря Ритка так с кукурузой... :(( Могла бы и по прямому назначению её использовать. Теперь пукать будет

а по прямому назначению - это куда? большой набухший початок кукурузы не оставляет места для двусмысленных фантазий

Нравится0
    Не нравится0
  • как покакаете - узнаем

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

как покакаете - узнаем

Рита, только не забудьте завтра отписаться (ударение на Ваше усмотрение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почему так волнует вас эта проблема? Завтра на операцию? Или УЗИ, анализы? В каждом из этих случаев - свои условия. Ну а так - переварится через пару часов, думаю. А лучше помониторьте медицинскую литературу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукуруза долго переваривается часов 5. Суп такой быстро,хлеб тоже недолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из желудка быстро уйдёт.... Через1,5 часа. В тонком кишечнике будет примерно 2-3, в толстом_12... Но всё индивидуально. Я Вам, как врач, даю средние цифры при таком приёме пищи..... Если хотите подробнее, пишите на почту, поговорим..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям