Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За сколько времени переварится такой ужин в желудке?

Съела суп из овощей (капусты, цветной капусты, моркови, лука, укропа) с рисом и хлеб с маслом. Незадолго до этого съела початок кукурузы (сырой). Как долго всё это будет проходить желудок?

Ответы (15) Ответить
  • Рита

Съела суп из овощей (капусты, цветной капусты, моркови, лука, укропа) с рисом и хлеб с маслом. Незадолго до этого съела початок кукурузы (сырой). Как долго всё это будет проходить желудок?

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

• Реклама

• а как вы с,ели сырой початок? о_о
    и к чему такой вопрос, аж на форум?
    ответите на эти вопросы, я отвечу на Ваш, автор. я знаю точный ответ! честно.

• Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

• Гость

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

А я,например,люблю сырую кукурузу молочной спелости,но не терплю вареную.Не понимаю,как ее есть можно.

• Гость

Зачем сырую кукурузу есть? Вкусно?

Зря Ритка так с кукурузой... :(( Могла бы и по прямому назначению её использовать. Теперь пукать будет

• Гость

такой вопрос интересный,как будто помимо этого Вы проглотили еще кольцо с брюликом и прикидывайте, через сколько его ловить...

прикидываЕте

• Через желудок 2 часа, через кишечник 4-5

• нет не угадали! я точно знаю правильный ответ, только пусть автор ответит, пожалуйста на мои) ну пожалуйста))))

• Гость

Зря Ритка так с кукурузой... :(( Могла бы и по прямому назначению её использовать. Теперь пукать будет

а по прямому назначению - это куда? большой набухший початок кукурузы не оставляет места для двусмысленных фантазий

• mskd_cat22

как покакаете - узнаем

Рита, только не забудьте завтра отписаться (ударение на Ваше усмотрение)))

• Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Автор, почему так волнует вас эта проблема? Завтра на операцию? Или УЗИ, анализы? В каждом из этих случаев - свои условия. Ну а так - переварится через пару часов, думаю. А лучше помониторьте медицинскую литературу.

• Кукуруза долго переваривается часов 5. Суп такой быстро,хлеб тоже недолго.

• Из желудка быстро уйдёт.... Через1,5 часа. В тонком кишечнике будет примерно 2-3, в толстом_12... Но всё индивидуально. Я Вам, как врач, даю средние цифры при таком приёме пищи..... Если хотите подробнее, пишите на почту, поговорим..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье