Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Диетические жиры" парадокс?

Принято считать, что жиры равно ожирение. Но это совсем не так, диетологи говорят что жиры обязательны в рационе, огромное значение имеет качество и происхождение жиров. Можно однозначно сказать, что жиры животного происхождения вредны, но вот растительные - это большая польза для организма. В правильной диете балланс жиров необходимо поддерживать))

Ответы (8) Ответить
  • Ваш Кэп)))

• Реклама

• Рита

Принято считать, что жиры равно ожирение. Но это совсем не так, диетологи говорят что жиры обязательны в рационе, огромное значение имеет качество и происхождение жиров. Можно однозначно сказать, что жиры животного происхождения вредны, но вот растительные - это большая польза для организма. В правильной диете балланс жиров необходимо поддерживать))

не зачтено.
    на пересдачу через деканат.

• Ок. Теперь, давай про углеводы.

• Рита,ты зачем нам это втираешь?Выговориться хотела?

• Гость

Ваш Кэп)))

Это даже для Кэпа по-моему круто)) Хотя у меня есть знакомая - покупает молочку обезжиренную ВСЮ, пьет чудо-коктейли для похудения и весит около 80 кило при своем метрпятьдесят с кепкой. Прет ее на сахаре и углеводах и прочей химической ***** в пакетиках. Свято уверена что "метаболизм такой!".

• я думаю, автору понадобилось много сил, чтобы это понять. поэтому она решила написать на форум, помочь, чтобы другие себя не утруждали. но она не учла, что нормальным людям не нужно даже извилину напрягать чтобы понять эту ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ВЕЩЬ

• :)))) .."жиры равно ожирение"... это Вам в каком классе девочки по секрету сказали, Автор, может перед тем, начать заниматься весом, хоть что-нибудь почитать, а не смешить здесь всех своим мракобесием

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье