Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудеть на 5 кг

Здравствуйте. Летом сидела на пп +велосипед по часу в день - за 2 недели скинула 5 кг. Затем поехала на море, где за 3 недели ушло еще 2 кг. Осень я начала с зажора, в умеренном плане, т.e. не набрала, но и не скинула. Затем я решила, что дальше так продолжаться не может, села опять на пп: 1 раз в неделю была полноценная тренировка полтора часа, а так каждый день просто приседала и старалась больше ходить. Да, со спортом я не очень дружна. После 3х недель я скинула всего лишь 1,5 кг, учитывая что около недели вес стоял на месте. Сейчас я снова сорвалась на сладости. ;(
Вопрос: за сколько я смогу скинуть 5 кг, если буду каждый день съедать немного сладкого? Рост 170, вес 68,5, 20 лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У Вас только жидкость ушла, Вы еще не начали худеть. Надо было держаться, пошел бы вес, где-то 500-700 гр в неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное здесь, по моему опыту - стабильность и постепенность. Не нужно гнаться за рекордами типа похудеть на 5 кило за неделю. Организм привыкает к определённому весу, и ниже какой-то планки бывает похудеть сложено. Важен прогресс постоянный, пусть и не большой. Поставьте задачу худеть в среднем на 200 граммов в день. Чаще взвешивайтесь. Составьте график по дням: если 200 г не ушло, то голодать и заниматься спортом, чтобы достигнуть нужного уровня. В один день прогресс будет больше, в другой - почти никакой. Но в среднем должны сбрасывать 1-1,5 кг в неделю. Не есть поздно, не срываться на обжорство. Фиксировать результат изо дня в день. Увидите, что это не требует подвигов. С другой стороны, колебания 2-2,5 кг обратимы. Настоящий прогресс можно констатировать после уменьшения веса на 3 и более кг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье