Гость
Статьи
На какой диете можно …

На какой диете можно похудеть за неделю на 8-9 кг?

Девушки, подскажите пожалуйста, на какой диете можно похудеть за неделю примерно на 8-9 кг? Мне ооооооочень надо! Заранее всем спасибо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На питьевой

Гость
#2

за неделю? ни на какой. если только вес не под 200 и не будете целенаправленно обезвоживать организм фурасемидом

Гость
#3

фуросемидом*

Справедливая злюка
#4

Раздельное питание.

56я хромосома
#5

На питьевой безъедовой диете. Заодно можно заработать кучу проблем,на лечение которых не хватит денег)сколько вам лет?рост-вес?

Гость
#6

Странные люди!!! А рак тоже можно заработать так же легко!!!!

Гость
#7

отрезать ногу

#8

омг...никак!

#9

не будете жрать еще больше потом распухните

Гость
#10

Слишком много за неделю. На питьевой, как вам уже сказали. Но у меня за месяц 4кг. ушло. А вообще, не жрать!

Гость
#11
Шаурма

не будете жрать еще больше потом распухните

+100
Быстро похудеете - потом так же быстро наберете вес, это хорошо, если такой же, а не больше. Поражают такие люди: сначала жрут ведрами, а потом начинают рвать на себе волосы "как мне быстро похудеть к такому-то мероприятию". То есть до этого ходить жирной было норм, а тут прям все, опомнилась.

Гость
#12

После родов оставалась там еще 4 дня. В столовой кормили так, что я на выходе от туда, весила на 5кг меньше чем до беременности. За беременность набрала 15 кг. То есть -20. Утром чай без всего и кусочек булки с маслом. Днем суп из овощей, компот не сладкий. Вечером каша на воде. Грамм 200мпксимум. На след день напитки те же, каши другие но в таком же количестве, только на воде. На ужин была еще тушеная капуста и очень маленькая котлетка. Муж привез мне кг яблок и кефир чтоб не померла. Была ну очень тощая после пребывания там

гость
#13

корка хлеба и вода - пройти блокаду индивидуально в целях получения упругой задницы и больного желудка.

Аноним
#14

Можно скинуть легко,суши организм не ешь и пей очен мало,похудеешь быстро,но куча болезней обеспечена.худая будешь но больная) 100 процентный метод

Гость
#15

Ладно бы за месяц, но за неделю....только если обратитесь, определенным диетам не типичного характера!пишите на почту расскажу есть одна.. но советую все таки подумать..cheban.k@mail.ru

Богдана
#17

Я когда похудеть захотела, первым делом к врачу пошла. Хорошо еще, что мне специалист попался хороший, посоветовала мне орсотен. Пила его больше полугода, избавилась от двенадцати килограмм – очень довольна таким результатом

#18

Максимум на 3 кг похудеете с помощью воды и мышц, только ***** не знаю, что в день уходит только 120 градусов жира, хоть не жри ничего, больше не уйдет.

#19

Автор, вы в своем уме? А не боитесь, что ногами вперед вынесут?) А еще интересно - за сколько же вы эти экстремально сброшенные кг обратно наберете - это в случае, если выживете )))

#20

100%, резко сброшенный вес откуда-то потом опять берется, я в этом убедилась уже неоднократно. Теперь худею постепенно, путем ограничения/исключения сладкого, картофеля, мучного, копченого, на фитнес времени нет, пешком на этажи поднимаюсь только;), и фитомуцил слим смарт принимаю, чтобы легче было от всех перечисленных вкусностей отказываться. По 2-3 кг в месяц уходит, как раз то, что надо! Желудок не портится, кожа не обвисает, морщин не прибавляется)) Еще месяц-другой - и буду совсем стройняшка!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Мне тоже фитомуцил слим смарт нравится. Подруга посоветовала, сначала я отнеслась подозрительно - клетчатки я не видела, что ли)? а оказалось, это не просто клетчатка, а особая, растворимая - она даже замедляет всасывание жиров в кишечнике! И шлаки выводит, стул налаживает, только надо воды много пить. Результатом приема очень довольна, да и проблема что приготовить на ужин отпала - пакетик фитомуцила в йогурте растворила - вот тебе и ужин готов))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: