Гость
Статьи
Какая каша на завтрак …

Какая каша на завтрак для похудения подходит?

Какая каша на завтрак для похудения подходит лучше всего? Гречка? овсянка? Или кашу на время похудения вообще лучше не есть??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Есенька
#1

утром нужны сложные угли,овсянку самое то

Гость
#2

Можно и гречку и овсянку, также пшено (оно от гречки ничем не отличается). Только овсянку нужно покупать №1, ту которая готовится долго, а не 3 минуты.

Гость
#3

Я овсянку ем каждое утро, за последние полгода на 10 кг похудела - видимо, овсянка не мешает моему похудению.

Гость
#4

Омлет или яичница или бутер с мясом - любые белки. угли на время похудения нужно ограничивать.

Гость
#5

любую, но совместить с белками, например, яйцо или творог. Жирное, сладкое, фрукты и прочее из серии "хочу" съедать между завтраком и обедом. И будет вам счастье.

Гость
#6

ПЕРЛОВАЯ, минимум калорий, полезная до неприличия, для кожи волос, супер.

Гость
#7

У меня получилось скинуть 5 кило за месяц на овсянке. Просто отваривайте овсянку на воде, без сахара, можно с изюмом и яблоком(варить вместе), 2-3 раза в день такой каши (маленькая тарелка) будет достаточно.
Можете чередовать с творогом (пачка творога 200грамм в день).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Из овсяных отрубей) вкусно, кстати)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: