Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая каша на завтрак для похудения подходит?

Какая каша на завтрак для похудения подходит лучше всего? Гречка? овсянка? Или кашу на время похудения вообще лучше не есть??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • утром нужны сложные угли,овсянку самое то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно и гречку и овсянку, также пшено (оно от гречки ничем не отличается). Только овсянку нужно покупать №1, ту которая готовится долго, а не 3 минуты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я овсянку ем каждое утро, за последние полгода на 10 кг похудела - видимо, овсянка не мешает моему похудению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Омлет или яичница или бутер с мясом - любые белки. угли на время похудения нужно ограничивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • любую, но совместить с белками, например, яйцо или творог. Жирное, сладкое, фрукты и прочее из серии "хочу" съедать между завтраком и обедом. И будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПЕРЛОВАЯ, минимум калорий, полезная до неприличия, для кожи волос, супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня получилось скинуть 5 кило за месяц на овсянке. Просто отваривайте овсянку на воде, без сахара, можно с изюмом и яблоком(варить вместе), 2-3 раза в день такой каши (маленькая тарелка) будет достаточно.
    Можете чередовать с творогом (пачка творога 200грамм в день).

Нравится0
    Не нравится0
  • Из овсяных отрубей) вкусно, кстати)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически