Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая каша на завтрак для похудения подходит?

Какая каша на завтрак для похудения подходит лучше всего? Гречка? овсянка? Или кашу на время похудения вообще лучше не есть??

Ответы (8) Ответить
  • утром нужны сложные угли,овсянку самое то

• Реклама

• Можно и гречку и овсянку, также пшено (оно от гречки ничем не отличается). Только овсянку нужно покупать №1, ту которая готовится долго, а не 3 минуты.

• Я овсянку ем каждое утро, за последние полгода на 10 кг похудела - видимо, овсянка не мешает моему похудению.

• Омлет или яичница или бутер с мясом - любые белки. угли на время похудения нужно ограничивать.

• любую, но совместить с белками, например, яйцо или творог. Жирное, сладкое, фрукты и прочее из серии "хочу" съедать между завтраком и обедом. И будет вам счастье.

• ПЕРЛОВАЯ, минимум калорий, полезная до неприличия, для кожи волос, супер.

• У меня получилось скинуть 5 кило за месяц на овсянке. Просто отваривайте овсянку на воде, без сахара, можно с изюмом и яблоком(варить вместе), 2-3 раза в день такой каши (маленькая тарелка) будет достаточно.
    Можете чередовать с творогом (пачка творога 200грамм в день).

• Из овсяных отрубей) вкусно, кстати)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье