Гость
Статьи
Какая диета поможет …

Какая диета поможет убрать живот?

Научите меня пожалуйста, какая диета поможет убрать живот? Мне все в моей теле нравится - кроме живота. Он такой странно большой, словно я на 4 месяце беременности... Я не злоупотребляю мучным, но живот почему то большой(((( Как от него избавится? Какая диета поможет???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я тоже начала борьбу с животом ) в отпуске еда фрукты и овощи и даже кубы были,я пресс качаю и нижний и верхний. Сейчас повторю это все )
Но постою послушаю

Гость
#2

У вас мышзы расслабленны. Надо дать полнуьу нагруску на зхивот! Мне о4ень зхаль, 4то я, не могу вам написать всьо, 4то вы делать долзхны. У меня, как раз транслит. ру не работает.

Лиса Алиса
#3

любая диета, это удар по организму . я худела на 10 кг за две недели но это неправильно можно много других проблем заиметь начните просто ужинать за 5 часов до сна . рыба , говядина , овощи

Лиса Алиса
#4

И еще-просто спорт не поможет . Обычно все фигеют, живот стал еще больше. Правильно , вы мышцы качаете , они становятся больше, а жирок то на месте. Поэтому надо все вместе .

Гость
#5

есть часто и мало. мало это если обе руки в горсть сложить и одновременно воду или чай без сахара. каждый день по пол часа с джиллиан. без пропусков. даже если гуляла 3 часа и на финтес ходила. в месяц по 4 кг будешь терять. отдельно жип с живота не уходит.он ухолит равнлмерно со всего тела.

Гость
#6

Чтобы жир ушел именно с живота, нужно не есть сладкое, мучное, много молочного (в общем, не потреблять много углеводов) и не пить алкоголь. При этом нужны физические упражнения.

Гость
#7

К № 6. Жир, естественно, отовсюду уйдет, но и в значительной степени с живота.

Гость
#8

А если на животе не жир, а живот тугой как барабан? Такое ощущение, что выпирают внутренние органы, ущипнуть даже нельзя.

Лошадь
#10

это может быть миома

Гость
#11
Лошадь

это может быть миома

Вы правы. Ходила на УЗИ, всё подтвердилось. Много лет была небольшая, за последний год выросла невероятно

Гость
#12
Лошадь

это может быть миома

+ 1, у меня тоже чуть ли не истерика была, что занимаюсь усиленнее, вес небольшой, но живот - животище! Потом выяснилось, что в животе за 3 месяца выросла миома, вылезшая в брюшину, диаметром 9х9 - отсюда и живот. Прооперировалась - живот исчез. :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Спортзал поможет,подтянете мышцы,и Ваша проблема решится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: