Гость
Статьи
Рост 173, вес 63... …

Рост 173, вес 63... хочу похудеть хотя бы на 5 кг.

Девушки ростом 170-175!! Прошу вашей помощи. При просто 173 мой вес 63.. хочу похудеть хотя бы на 5 кг. Сижу на ПП. Подскажите за какое время реально скинуть 5-7 кг на правильном питании+ не употреблять сладкое и мучное+ не есть после 6. А так же, если не секрет, напишите пожалуйста сколько весите Вы при росте 170-175.

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А с каких пор пи пец стал нецензурным словом?

Гость
#3

Я сейчас с ростом 173 вешу 75, до замужества весила 56. Худею.

Гость
#4

Спорт по 12 часов

Гость
#5

Вы шутите?у меня рост 173 вес 59 и одни кости. Зачем вам худеть на 5 кг??????

Гость
#6
Мария

не есть после 6.

ду ра

Кэт
#7

у меня вес 55 при росте 173, бывает отъедаюсь до 58 - все равно красотка))

Гость
#8
Гость

***** ты жирная!!! Я в шоке!!! Какие 5 кг. о чем речь. тут как минимум 15 нужно сбросить!
Попробуй сенаде - по три таблетки на ночь в течение недели - двух. Эффект потрясающий. только желательно находится всегда поближе к дому. пока его пьешь.
Удачи!

с ума сошли? 10 кило в самый раз, какие 15, будет же дрыщой

Екатерина
#9
Мария

Девушки ростом 170-175!! Прошу вашей помощи. При просто 173 мой вес 63.. хочу похудеть хотя бы на 5 кг. Сижу на ПП. Подскажите за какое время реально скинуть 5-7 кг на правильном питании+ не употреблять сладкое и мучное+ не есть после 6. А так же, если не секрет, напишите пожалуйста сколько весите Вы при росте 170-175.

Есть группа в вк "похудеем с шумаковыми " многим помогают , и может вам надо не похудеть а подкачаться?

Гость
#10

У меня при росте 171 -58 кг это ужас. Но у меня грудь большая. Наверно три кг даёт лишних. То есть мои 58, это обычные 55. 60-62 самое оно.

Гость
#11

174-61, похудеть надо на пару кг бы

Гость
#12

175, вес 63. Это мой идеальный вес - стройные ноги, подтянутый живот, круглая попка. Мужчинам очень нравится моя фигура, нигде ничего лишнего не висит, ношу обтягивающую одежду.

Гость
#13

174. Вес 61-62. Тоже хочу похудеть на 4 кг примерно. 58 кг мой идеальный вес. Сижу на п/п. Иногда могу позволить конфетку или кусочек пиццы. С ноября в зал, с тренером заниматься.
У меня подруга при таком же росте весит 55 кг, и она реально худая. Ни попы, ни груди, вот совсем. Но она по жизни такая

Гость
#14

171 см, 57 кг. Но я наоборот набирала вес, питание+спорт. Внешне смотрюсь худенькой, в прошлом КМС по художественной гимнастике, поэтому тело подтянутое, а не рыхлое, при 52 кг так вообще тощая. Так что все ооочень индивидуально, все эти кг

Гость
#15
Гость

171 см, 57 кг. Но я наоборот набирала вес, питание+спорт. Внешне смотрюсь худенькой, в прошлом КМС по художественной гимнастике, поэтому тело подтянутое, а не рыхлое, при 52 кг так вообще тощая. Так что все ооочень индивидуально, все эти кг

И для полного счастья кг 2-3 еще б хотела набрать. Автор, отдайте мне ваши, раз они все равно вам лишние)))

Гость
#16

Я 1.73, вес 60 кг. Считаю идеальный вес 58 кг, но худею так только от стресса, поэтому вид изможденный и на лицо старше( Но мне 35 ле ,поэтому решила что после 30 лет ,пусть будут эти 2 кг, зато личико без морщин) И спорт конечно +баня раз в неделю. Если немного набираю свыше 60, сажусь на воду на пару дней, сразу все уходит.

Гость
#17

170, вес 55. Довольна. Была 64, было не очень.

Гость
#18

Я тоже 174 и вес 62-63. Хочу ,чтобы было 59. Это будет идеально

Гость
#19

172, вес 65. Жирной себя не считаю. Недавно родила и всегда спортом занималась, качалась. Так что не все там жир, мышцы тоже есть. Мой идеал если с мышцами то 57. Если без то 52 где- то. Сама вот худею

Гость
#20

Зачем худеть, если у вас вес по формуле рост минус сто десять? Это норма, не в курсе?

#21

Надо ориентироваться не на рост-вес, а на то, как выглядите. может и правда, не в весе дело, а в том, что фигура не спортивная? я была 172-58 до родов и все жалели "худышку", так что все индивидуально

мимими
#22

Автор, т.к. вес у вас в норме для роста, сбросить эти 5 кг будет очень сложно. сама так мучаюсь, мой комфортный вес 57 при росте 172, сейчас вешу 61. Если бы был избыток веса, он бы уходил легко и просто от одного только ПП. Я сейчас сижу на подсчете калорий, но этого мало. необходимо спорт добавить.

#24

Я конечно не 170, я 165, вешу сейчас 67
Я худела за 2 месяца, не ела ничего жареного, мучного, сладкого, но в выходные позволяла сьесть себе колбасу,сыр,плов)) Скинулось 5 кг, хочу ещё 5, хоть и выгляжу уже нормально.

#25

А я рекомендую попробовать коктейли энерджи диет, пиши на почту, все расскажу my_my_my@mail.ru

Гость
#26

175 - 66 кг - худею :) грудь большая :) как у гость 10 спишу 3 кг на нее :))))

Гость
#28

Важен не вес, а состояние тела. Можно быть дряблым скелетом, а можно аппетитной упругой пышкой с тренированными мышцами.

Марина
#29

У меня вообще вес ста, хотя на ПП и хожу в спорт зал, мой тренер посоветовал попить пищевую добавку Полисорб Плюс для разгона метаболизма и для разжигания энергообмена. Сегодня стала на весы и вес пошел вниз.Сегодня расцелую тренера за подсказку)))).

Гость
#30
Гость

Вы шутите?у меня рост 173 вес 59 и одни кости. Зачем вам худеть на 5 кг??????

Я 173,вес 62.Когда худею до 59 кг.плохо себя чувствую,голова кружится.Мне 61-62 при таком росте самое то.

Гость
#30
Гость

***** ты жирная!!! Я в шоке!!! Какие 5 кг. о чем речь. тут как минимум 15 нужно сбросить!
Попробуй сенаде - по три таблетки на ночь в течение недели - двух. Эффект потрясающий. только желательно находится всегда поближе к дому. пока его пьешь.
Удачи!

***, какая-то ((

Гость
#32
Гость

Я 173,вес 62.Когда худею до 59 кг.плохо себя чувствую,голова кружится.Мне 61-62 при таком росте самое то.

Такой же вес и рост, но хочу весить 57 )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Я ростом 173 вес 55кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: