Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рост 173, вес 63... хочу похудеть хотя бы на 5 кг.

Девушки ростом 170-175!! Прошу вашей помощи. При просто 173 мой вес 63.. хочу похудеть хотя бы на 5 кг. Сижу на ПП. Подскажите за какое время реально скинуть 5-7 кг на правильном питании+ не употреблять сладкое и мучное+ не есть после 6. А так же, если не секрет, напишите пожалуйста сколько весите Вы при росте 170-175.

Ответы (29) Ответить
  • ***** ты жирная!!! Я в шоке!!! Какие 5 кг. о чем речь. тут как минимум 15 нужно сбросить!
    Попробуй сенаде - по три таблетки на ночь в течение недели - двух. Эффект потрясающий. только желательно находится всегда поближе к дому. пока его пьешь.
    Удачи!

• Реклама

• А с каких пор пи пец стал нецензурным словом?

• Я сейчас с ростом 173 вешу 75, до замужества весила 56. Худею.

• Вы шутите?у меня рост 173 вес 59 и одни кости. Зачем вам худеть на 5 кг??????

• у меня вес 55 при росте 173, бывает отъедаюсь до 58 - все равно красотка))

• Гость

***** ты жирная!!! Я в шоке!!! Какие 5 кг. о чем речь. тут как минимум 15 нужно сбросить!
    Попробуй сенаде - по три таблетки на ночь в течение недели - двух. Эффект потрясающий. только желательно находится всегда поближе к дому. пока его пьешь.
    Удачи!

с ума сошли? 10 кило в самый раз, какие 15, будет же дрыщой

• Мария

Девушки ростом 170-175!! Прошу вашей помощи. При просто 173 мой вес 63.. хочу похудеть хотя бы на 5 кг. Сижу на ПП. Подскажите за какое время реально скинуть 5-7 кг на правильном питании+ не употреблять сладкое и мучное+ не есть после 6. А так же, если не секрет, напишите пожалуйста сколько весите Вы при росте 170-175.

Есть группа в вк "похудеем с шумаковыми " многим помогают , и может вам надо не похудеть а подкачаться?

• У меня при росте 171 -58 кг это ужас. Но у меня грудь большая. Наверно три кг даёт лишних. То есть мои 58, это обычные 55. 60-62 самое оно.

• 174-61, похудеть надо на пару кг бы

• 175, вес 63. Это мой идеальный вес - стройные ноги, подтянутый живот, круглая попка. Мужчинам очень нравится моя фигура, нигде ничего лишнего не висит, ношу обтягивающую одежду.

• 174. Вес 61-62. Тоже хочу похудеть на 4 кг примерно. 58 кг мой идеальный вес. Сижу на п/п. Иногда могу позволить конфетку или кусочек пиццы. С ноября в зал, с тренером заниматься.
    У меня подруга при таком же росте весит 55 кг, и она реально худая. Ни попы, ни груди, вот совсем. Но она по жизни такая

• 171 см, 57 кг. Но я наоборот набирала вес, питание+спорт. Внешне смотрюсь худенькой, в прошлом КМС по художественной гимнастике, поэтому тело подтянутое, а не рыхлое, при 52 кг так вообще тощая. Так что все ооочень индивидуально, все эти кг

• Гость

171 см, 57 кг. Но я наоборот набирала вес, питание+спорт. Внешне смотрюсь худенькой, в прошлом КМС по художественной гимнастике, поэтому тело подтянутое, а не рыхлое, при 52 кг так вообще тощая. Так что все ооочень индивидуально, все эти кг

И для полного счастья кг 2-3 еще б хотела набрать. Автор, отдайте мне ваши, раз они все равно вам лишние)))

• Я 1.73, вес 60 кг. Считаю идеальный вес 58 кг, но худею так только от стресса, поэтому вид изможденный и на лицо старше( Но мне 35 ле ,поэтому решила что после 30 лет ,пусть будут эти 2 кг, зато личико без морщин) И спорт конечно +баня раз в неделю. Если немного набираю свыше 60, сажусь на воду на пару дней, сразу все уходит.

• 170, вес 55. Довольна. Была 64, было не очень.

• Я тоже 174 и вес 62-63. Хочу ,чтобы было 59. Это будет идеально

• 172, вес 65. Жирной себя не считаю. Недавно родила и всегда спортом занималась, качалась. Так что не все там жир, мышцы тоже есть. Мой идеал если с мышцами то 57. Если без то 52 где- то. Сама вот худею

• Зачем худеть, если у вас вес по формуле рост минус сто десять? Это норма, не в курсе?

• Надо ориентироваться не на рост-вес, а на то, как выглядите. может и правда, не в весе дело, а в том, что фигура не спортивная? я была 172-58 до родов и все жалели "худышку", так что все индивидуально

• Автор, т.к. вес у вас в норме для роста, сбросить эти 5 кг будет очень сложно. сама так мучаюсь, мой комфортный вес 57 при росте 172, сейчас вешу 61. Если бы был избыток веса, он бы уходил легко и просто от одного только ПП. Я сейчас сижу на подсчете калорий, но этого мало. необходимо спорт добавить.

• Я конечно не 170, я 165, вешу сейчас 67
    Я худела за 2 месяца, не ела ничего жареного, мучного, сладкого, но в выходные позволяла сьесть себе колбасу,сыр,плов)) Скинулось 5 кг, хочу ещё 5, хоть и выгляжу уже нормально.

• А я рекомендую попробовать коктейли энерджи диет, пиши на почту, все расскажу my_my_my@mail.ru

• 175 - 66 кг - худею :) грудь большая :) как у гость 10 спишу 3 кг на нее :))))

• Важен не вес, а состояние тела. Можно быть дряблым скелетом, а можно аппетитной упругой пышкой с тренированными мышцами.

• У меня вообще вес ста, хотя на ПП и хожу в спорт зал, мой тренер посоветовал попить пищевую добавку Полисорб Плюс для разгона метаболизма и для разжигания энергообмена. Сегодня стала на весы и вес пошел вниз.Сегодня расцелую тренера за подсказку)))).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь