Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Мой рост 158,вес 48.Хочу похудеть до 42.Сколько смогу сбросить на гречневой диете за 14 дней?Сегодня уже 3 день на ней.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и как? я 155, вес 50. до родов весила 43. ни целлюлита.ничего. а сейчас. на могу скинуть

Гость
#2

занимаетесь спортом?

Никто
#3

Кг 2-4.У вас вес итак не большой.

плоток
#4

Да не выдержите Вы 2 недели,попробуй для начала хоть 2 дня ее пожрать,на третий день уже тошнить начнет от этой гречки.

Даша
#5
плоток

Да не выдержите Вы 2 недели,попробуй для начала хоть 2 дня ее пожрать,на третий день уже тошнить начнет от этой гречки.

У меня хорошая сила воли,я на питьевой сидела 20 дней и вы мне еще-что говорите?
Сегодня уже третий день гречневой диеты,все идеально проходит.

Гость
#6

Бабуля у меня сидела на такой набрала 2,5 кг))))

Даша
#7
Гость

Бабуля у меня сидела на такой набрала 2,5 кг))))

Я много читала про эту диету,у всех были положительные отзывы.Это же еще зависит от обмена веществ,да и от возраста,как мне кажется.

Даша
#8
Гость

занимаетесь спортом?

Раньше занималась,сейчас нет.Теперь у меня большие и накаченные ноги,но при моем росте,это смотрится ужасно..Хочу вернуть свои худые ноги.Решила попробовать давно известную гречневую диету.

Даша
#9
Никто

Кг 2-4.У вас вес итак не большой.

Вес то не большой,но ноги смотрятся большими.Тут даже не играет роль в весе,главное тут внешнее состояние..И очень бы хотелось от больших тог избавиться

Даша
#10
Гость

и как? я 155, вес 50. до родов весила 43. ни целлюлита.ничего. а сейчас. на могу скинуть

До этого я весила 64,во сейчас 48,то хочу еще,до 42.Многие говорят,что на гречке очень хорошо худеется,при этом не нанося вред здоровью,т.к. в ней море полезностей.Главое тут-захотеть и не срываться

Гость
#11

Я так за месяц (по выходным ела что хотела,а с пн по пт держалась гречки и то могла вкусняшку съесть вечером) похудела на 7 кг,но у меня и вес лишний,а у вас норма и уходить будет неохотно,но кг 3 реально

Виолетта_01
#12

к гречневой диете могу посоветовать сделать конфеты шоколадные с гречкой) это вообще бомба)) за счет того, что шоколад не молочный - меньше каллорий)

Гость
#13
Даша

До этого я весила 64

и после диеты будешь 64, если не больше. ну каждый сходит с ума по-своему

эрика
#14
Даша

и как? я 155, вес 50. до родов весила 43. ни целлюлита.ничего. а сейчас. на могу скинуть

До этого я весила 64,во сейчас 48,то хочу еще,до 42.Многие говорят,что на гречке очень хорошо худеется,при этом не нанося вред здоровью,т.к. в ней море полезностей.Главое тут-захотеть и не срываться

ты хочешь стать дистрофичкой?

Даша
#15
Гость

и после диеты будешь 64, если не больше. ну каждый сходит с ума по-своему

я уже давно вешу 48,хочу вот до 42,на гречневой диете

Гость
#16

Здравствуйте,
Я сидела на гречневой диете 10 дней, в результате, похудела на 6 кг.
Вес удержаьб не удалось, после диеты, набрала 7-8 кг.

Даша
#17
Гость

Здравствуйте,
Я сидела на гречневой диете 10 дней, в результате, похудела на 6 кг.
Вес удержаьб не удалось, после диеты, набрала 7-8 кг.

Здравствуйте!А до того,как начали худеть,вес большой был?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У вас вес в норме, по формуле ррст минус сто десяиь, вы не в курсе?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: