Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гречневая диета

Мой рост 158,вес 48.Хочу похудеть до 42.Сколько смогу сбросить на гречневой диете за 14 дней?Сегодня уже 3 день на ней.

Ответы (18) Ответить
  • и как? я 155, вес 50. до родов весила 43. ни целлюлита.ничего. а сейчас. на могу скинуть

• Реклама

• Кг 2-4.У вас вес итак не большой.

• Да не выдержите Вы 2 недели,попробуй для начала хоть 2 дня ее пожрать,на третий день уже тошнить начнет от этой гречки.

• плоток

Да не выдержите Вы 2 недели,попробуй для начала хоть 2 дня ее пожрать,на третий день уже тошнить начнет от этой гречки.

У меня хорошая сила воли,я на питьевой сидела 20 дней и вы мне еще-что говорите?
    Сегодня уже третий день гречневой диеты,все идеально проходит.

• Бабуля у меня сидела на такой набрала 2,5 кг))))

• Гость

Бабуля у меня сидела на такой набрала 2,5 кг))))

Я много читала про эту диету,у всех были положительные отзывы.Это же еще зависит от обмена веществ,да и от возраста,как мне кажется.

• Гость

занимаетесь спортом?

Раньше занималась,сейчас нет.Теперь у меня большие и накаченные ноги,но при моем росте,это смотрится ужасно..Хочу вернуть свои худые ноги.Решила попробовать давно известную гречневую диету.

• Никто

Кг 2-4.У вас вес итак не большой.

Вес то не большой,но ноги смотрятся большими.Тут даже не играет роль в весе,главное тут внешнее состояние..И очень бы хотелось от больших тог избавиться

• Гость

и как? я 155, вес 50. до родов весила 43. ни целлюлита.ничего. а сейчас. на могу скинуть

До этого я весила 64,во сейчас 48,то хочу еще,до 42.Многие говорят,что на гречке очень хорошо худеется,при этом не нанося вред здоровью,т.к. в ней море полезностей.Главое тут-захотеть и не срываться

• Я так за месяц (по выходным ела что хотела,а с пн по пт держалась гречки и то могла вкусняшку съесть вечером) похудела на 7 кг,но у меня и вес лишний,а у вас норма и уходить будет неохотно,но кг 3 реально

• к гречневой диете могу посоветовать сделать конфеты шоколадные с гречкой) это вообще бомба)) за счет того, что шоколад не молочный - меньше каллорий)

• Даша

До этого я весила 64

и после диеты будешь 64, если не больше. ну каждый сходит с ума по-своему

• Даша

и как? я 155, вес 50. до родов весила 43. ни целлюлита.ничего. а сейчас. на могу скинуть

До этого я весила 64,во сейчас 48,то хочу еще,до 42.Многие говорят,что на гречке очень хорошо худеется,при этом не нанося вред здоровью,т.к. в ней море полезностей.Главое тут-захотеть и не срываться

ты хочешь стать дистрофичкой?

• Гость

и после диеты будешь 64, если не больше. ну каждый сходит с ума по-своему

я уже давно вешу 48,хочу вот до 42,на гречневой диете

• Здравствуйте,
    Я сидела на гречневой диете 10 дней, в результате, похудела на 6 кг.
    Вес удержаьб не удалось, после диеты, набрала 7-8 кг.

• Гость

Здравствуйте,
    Я сидела на гречневой диете 10 дней, в результате, похудела на 6 кг.
    Вес удержаьб не удалось, после диеты, набрала 7-8 кг.

Здравствуйте!А до того,как начали худеть,вес большой был?

• У вас вес в норме, по формуле ррст минус сто десяиь, вы не в курсе?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье