Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питьевая диета

Девушке!! Кто сидел на питьевой диете?? Хочу попробовать посидеть где то 2 недели. Отзовитесь пожалуйста кто сидел на этой диете. Кто сколько скинул на ней??
P.S. Девушки, которые только за ПП просьба не осуждать.

Ответы (6) Ответить
  • знакомая 2 дня просидела а потом гастрит актевировался

• Реклама

• Знакомая сидела, месяц,10 кг сбросила,потом начала нормально питаться, сразу вес вернулся) не весь, но все же...Стоит ли оно того?

• как это питьевая? можно пить что угодно и сколько угодно? или как то точнее

• Гость

как это питьевая? можно пить что угодно и сколько угодно? или как то точнее

ага!Пиво По 5 литров в день:)

• Подруга сидела, за месяц -12 кг. После ходила в зал, следила за питанием и больше не поправилась, ноо это вызвало много проблем, при чем не с желудком, а по женской части. Так что автор не советую. Лучше просто очень мало есть, но чтобы хоть что-то попадало в организм

• я сидела. весила 45, сбросила до 40. потом бросила это дело и потолстела за 2 мес до 53 (никогда так раньше не весила) но мне нравится так больше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье