Гость
Статьи
Какие фрукты можно …

Какие фрукты можно есть на диете?

Какие фрукты можно есть на диете? Я не имею ввиду какую-то конкретную диету, а просто диету на которой следят за калориями, избегают жирных продуктов и *****... Какие фрукты можно, а какие нельзя?? С ними всегда сложно разобраться, потому что все фрукты сами по себе некалорийные и нежирные....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любые, только мало

Гость
#3

В идеале никакие, т.к. все они содержат "быстрые" углеводы. Но уж если не можете без фруктов, кушайте зеленые (по цвету) и только в первой половине дня, т.*****. до 12-00.

Гость
#4

Калории разные бывают.
Автор, забейте в поиске "гликемический индекс таблица". Там ответ на ваш вопрос. В каких фруктах ГК меньше по сравнению с остальными, те можно есть.

Гость
#5

К №4: опечатка, ГИ, а не ГК

Гость
#8

Разными бывают не калории, а углеводы. Нужно кушать продукты с "медленными" углеводами. Быстрые резко увеличивают гликемический индекс, это очень вредно людям с повышенным сахаром в крови, да и здоровым тоже не полезно.

Гость
#9

груши, киви, яблоки, гранат, арбуз (да и большинство ягод - они лучше и зачастую полезнее фруктов), нежелателен виноград, финики, инжир и дыня, бананы хороши только если вы активно занимаетесь спортом (и лучше блендером со шпинатом).

Гость
#10

Любые фрукты в умеренных количествах. Это булки-хлеб-сладости неполезны, а овощи и фрукты можно, разумеется, не ужираться от пуза. Ну разве что из овощей картошку в ограниченных количествах, не полный запрет, но не налегать.

Гость
#11

Я ем 2 фрукта в день, иногда 1, но я поправляюсь именно с фруктов, летом всегда прибавка в весе, только из-за ягод, ну и дыни, арбузы то же. Если 1 банан в день или виноград, то второй фрукт это яблоко или киви. Виноград и банан в один день это уже перебор.

Гость
#12

не стоит есть очень сладкие или очень крахмалистые фрукты, если хотите похудеть: манго, банан, виноград, хурма

Ритка
#13

Мне месяц назад привезли много винограда. Ну и я его точила до 1 кг в день. Меня расперло на 3 кг за неделю...я не переживаю т.к. не люблю себя сильно тощей но факт это 3 Кг! В остальном питание не меняла у меня стабильные любимые продукты и обед ужин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

все, в неограниченном количестве!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: