Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие фрукты можно есть на диете?

Какие фрукты можно есть на диете? Я не имею ввиду какую-то конкретную диету, а просто диету на которой следят за калориями, избегают жирных продуктов и *****... Какие фрукты можно, а какие нельзя?? С ними всегда сложно разобраться, потому что все фрукты сами по себе некалорийные и нежирные....

Ответы (14) Ответить
  • любые, только мало

• Реклама

• В идеале никакие, т.к. все они содержат "быстрые" углеводы. Но уж если не можете без фруктов, кушайте зеленые (по цвету) и только в первой половине дня, т.*****. до 12-00.

• Калории разные бывают.
    Автор, забейте в поиске "гликемический индекс таблица". Там ответ на ваш вопрос. В каких фруктах ГК меньше по сравнению с остальными, те можно есть.

• Разными бывают не калории, а углеводы. Нужно кушать продукты с "медленными" углеводами. Быстрые резко увеличивают гликемический индекс, это очень вредно людям с повышенным сахаром в крови, да и здоровым тоже не полезно.

• груши, киви, яблоки, гранат, арбуз (да и большинство ягод - они лучше и зачастую полезнее фруктов), нежелателен виноград, финики, инжир и дыня, бананы хороши только если вы активно занимаетесь спортом (и лучше блендером со шпинатом).

• Любые фрукты в умеренных количествах. Это булки-хлеб-сладости неполезны, а овощи и фрукты можно, разумеется, не ужираться от пуза. Ну разве что из овощей картошку в ограниченных количествах, не полный запрет, но не налегать.

• Я ем 2 фрукта в день, иногда 1, но я поправляюсь именно с фруктов, летом всегда прибавка в весе, только из-за ягод, ну и дыни, арбузы то же. Если 1 банан в день или виноград, то второй фрукт это яблоко или киви. Виноград и банан в один день это уже перебор.

• не стоит есть очень сладкие или очень крахмалистые фрукты, если хотите похудеть: манго, банан, виноград, хурма

• Мне месяц назад привезли много винограда. Ну и я его точила до 1 кг в день. Меня расперло на 3 кг за неделю...я не переживаю т.к. не люблю себя сильно тощей но факт это 3 Кг! В остальном питание не меняла у меня стабильные любимые продукты и обед ужин.

• все, в неограниченном количестве!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье