Гость
Статьи
Как похудеть за год на …

Как похудеть за год на 30 кг

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гречневая

120 кг
#2

Не диета, а правильный режим питания. Запустите в гугле "лечебное питание при диабете" - вот его и соблюдайте

Гость
#3

Маловероятно, что 35 получится, хотя бывает всякое конечно http://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli я охренела, когда прочитала))

Гость
#4

жрите ******

ляльчик
#5

Ходить в баню в кожаной куртке, есть только огурцы с капустой,
влюбиться в худую, танцевать, петь и смеяться.

Гость
#6

А какой изначально вес?Резко скидывать тоже не желательно,особенно если спортом не занимаетесь,кожа провиснет,мешать будет.

Гость
#7

2,5 кг в месяц вполне реально.
Сауна, бассейн, силовые тренировки, массаж профессиональный- антижир, как вариант скандинавская ходьба..

Я РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#8
Гость

Маловероятно, что 35 получится, хотя бывает всякое конечно http://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli я охренела, когда прочитала))

Тоже читала, сначала не поверила, но потом проверила. До сих пор в шоке, что это правда)

Гость
#9

Это должна быть не диета, а пересмотр всего образа жизни , так чтоб меньше жрать и больше двигаться, вот поверьте, даже банальный отказ от лифта или авто вносит свою лепту в формирование фигуры... И это не надоедает, просто входит в привычку больше двигаться и еще - на диетах не сидите, ешьте что всегда, просто сократите объем порции, съедайте только такое количество, которое поместится в ладошках, и будет вам фигура мечтвы, проверено на личном опыте))))

Гость
#10

я при пневмонии наоборот умудрилась вес набрать ))) Просто лежала, ела и ничего не делала и как результат - при выписке за 2 недели + почти 5 кг((((

Гость
#11

Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

120 кг
#12

При большом весе в молодом возрасте легко по 10 кг в месяц сбрасывается - при правильном рационе и спорте. В зрелом возрасте - килограмма по 2-3 в месяц. А режим питания я сказал "лечебная диета для диабетиков". И все по ней делать.

Гость
#13
Гость

Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

Попробуй, потом расскажешь. Если что, достаточно просто сьесть собачьи какахи)) Удачки!

Ир
#14

Я за две недели очень сильно похудела, в силу того, что сделали шинирование зубов. То есть питалась только через трубочку, так как челюсть была сомкнута. Только пила: бульоны, очень жидкое пюре, детское питание. И вуаля! Штаны ушивали все на 5-6 см)
Возможно и возраст играет роль, так как мне 19)

Гость
#15

Я скинула за 3 месяца, ровно 25 кг, с веса 100 кг. без диет, ела придерживаясь пп, но не всегда. каждый день быстрая ходьба по часу, 1,5, ну и процедуры разные для кожи.
Завтраки, 1.3 ложки крупяного гарнира, кусочек мяса, запечёного или отварного, немного овощей, пол помидора и пол огурца (средних)
2. Сырники в духовке. 3 шт кофе с молоком.
3. омлет без масла или 2 яйца в смятку, салат из моркови или свёклы.
Обеды: мясо или рыба запечёные с овощами (овощи тоже запечёные) или салат капустный.
Ужин : творог 1% с несладким йогуртом или творог с овощами и зеленью. 150 -200 гр.
Фрукт в первой половине дня. В полдник чай с черносливом и бутерброд с мясом и салатным листом или огурцом.
Во всё добавляла отруби, по чайной ложечке. Тушёные овощи это стакан, не больше, салат тоже стакан, Если запекала баклажаны, то это 1 баклажан в обед, 2 лодочки в которых мясо и овощи 1 ч.л. сметаны на 1 лодочку, т.к. масла нет совсем. Масло только растительное и не больше 1 ч.л. в день.

Гость
#16

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

Отказаться от ужинов, разве что лёгкий салат или кефирчик вместо ужина. Плюс раз в месяц разгрцзочные дни устраивать.

Гость
#17

Что значит не реально. За полгода реально. Если вам надо сбросить так много,значит минимум 30 кг лишних. А значит вес будет уходить быстро. Особенно первые 10 кг. На собственном опыте .

Гость
#18
Гость

Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

не ну а чё? Кушать и туалет ходить вместе будут....и питомец и фигура в порядке будет)))))

Гость
#19

да, вполне реально. попробуйте систему три кулака. ну или калории считайте и соблюдайте баланс белков, жиров, углеводов

Марина
#20

Многовато, но смотря как вы будете стараться. Я допустим только начала свой путь в похудении. Пью Бад Полисорб Плюс, так сказать ускоряю обмен веществ для быстрого похудения, начала правильно питаться, теперь сладкое ем только до 12-00 дня и то только черный шоколад утром с кофе, спорт 3 раза в неделю, обязательно пью 2 л воды в день. Прошел только месяц, но - 2 кг я уже имею, а в объеме потеряла 3 см!

Гость
#21

А я помню мода была такая.. Глистов подселяли...

Гость
#22

Я на велике летом каталась и на элипсе занималась зимой.Жрать старалась не жирное, сладенькое полностью не исключала,но его было меньше. Похудела,но формы нет.Сейчас в тренажерку хожу,не так стремно))скинула 20 кг, хочу ещё 20-23 и форму))Попробуйте правильно питаться,рецепты посмотрите.Там реально вкусняшки есть)))Один сырный суп чего стоит! или тирамису! овсяноблин с овощами и курицей заправленый низкоколарийным йогуртом или вообще соусом диетическим..ммм..круче шаурмы))Можно составить меню на неделю и так переодически поглядывать чего ещё вкусненького сделать при этом ходить на тренировки в бассейн или на фитнес.Без формы вы внешне не преобразитесь сильно,только на весах.

😌
#23
Гость

А я помню мода была такая.. Глистов подселяли...

А как выселяли?

Оля-ля
#24
Гость

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

Моя мама, знакомая с работы, знакомая знакомой и многие вообще похудели за год как раз на 25-30 кг, ели гречку, рыбу, куриную грудку, огурцы, капусту(тушеную и сырую), морковку и творог, плюс иногда фрукты. И вдобавок ко всему, моя мама пила Глюкофаж лонг, правда прописывал мне его эндокринолог, а она без назначения пила в двойной дозировке, потом пошла к моему эндокринологу и он ей тоже в двойной дозировке назначил плюс препараты определенные для поддержания(изза возраста видимо положено). А сама я специально не худела, пила гормоны и чтоб не поправиться мне глюкофаж прописывали, похудела на 6 кг, вес держится год, хочу опять начать пить таблетки, только на диету никак не решусь, уж больно у меня муж пожрать любит.

#25
Гость

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

По своему опыту могу сказать, что в месяц можно сжигать 4 кг именно жира в год, но для этого вам нужно найти тренера, человека, который будет составлять вам план питания и тренировок, и постоянно корректировать их. сам работаю тренером уже больше 2 лет и все клиенты, желающие похудеть минимум сжигали 4 кг жира в неделю. То есть могу гарантировать, что занимаясь со мной, мы с вами сможем убирать по 4 кг в неделю. с июля тренируются женщину, которая весит 112 кг, за 3,5 месяца мы убрали 13 кг жира
до занятий со мной, женщина пробовала сама избавиться от лишних кг, за апрель, май и июнь смогла убрать 4 кг всего лишь

Анастасия Dietolog
#26
Гость

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

никаких диет тогда вы наберете все 60 кг на следующий год. правильное питания и спорт. пишите,я диетолог

#27

Тут всё правильно написали уже, лучший (для здоровья) способ похудеть, это конечно правильное питание + спорт. Да, не очень быстро, да, очень трудно, но ведь и вы на свете не одна такая - сколько есть примеров тех, кто занимался собой сквозь "немогу" и в итоге справился. Поэтому я бы порекомендовала начать именно с этого. Но с другой стороны, нет у меня привычки осуждать людей, тем более за желание быть красивыми быстро и без хлопот - это наверно каждой женщине в той или иной степени свойственно... поэтому если средства позволяют, то всегда можно обратиться к профессиональному пластическому хирургу, комплексно провести липосакцию и решить проблему форсированно, так сказать. Моя мама например ложилась к доктору Самавару Салиджирову, но она просто не в том возрасте уже, чтобы в тренажёрный зал ходить: доктор хороший и как человек очень приятный, рекомендаций на него положительных было много. Очень внимательно следил за ней после операции, но в целом организм справился без проблем, поэтому наверно могу сказать, что страшного в липосакции ничего нет. Главное, это хотя бы уже после неё начать правильно питаться и не позволять себе лишнего.

Клера
#29

Долго пробивалась на прием к лучшему в городе эндокринологу, а когда попала, он посоветовал мне орсотен. Средство супер! Сбросила 15 килограмм и порхаю как бабочка!)

#30

Есть реальная система питания, которая позволит скинуть вес за меньшее время и больше не набрать. Умные прислушаются, глупые пройдут мимо. Систему питания составил профессиональный фитнес тренер:
Утра каша( например гречневая на воде, любые кроме манной) плюс 2 яйца и овощной салат
Перекус яблоко
Обед сложные углеводы( каша) но в меньших размеров больше мяса( кроме свинины и жаренного) птица и обязательно салат
Перекус творог
Ужин мяса и очень много салата
За два часа до сна кефир.
Зато легкая сушка, быстро худеете, нет голода + обмен веществ улучшится и не поправитесь.
Удачи

#31

Да, за год это реально. И быстрее лучше не сбрасывать, чтобы не было проблем со здоровьем и кожа не обвисала. Я придерживалась диеты Венеры Шариповой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

Не поможет ☺️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: