Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть за год на 30 кг

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

Ответы (30) Ответить
  • гречневая

• Реклама

• Не диета, а правильный режим питания. Запустите в гугле "лечебное питание при диабете" - вот его и соблюдайте

• Маловероятно, что 35 получится, хотя бывает всякое конечно http://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli я охренела, когда прочитала))

• Ходить в баню в кожаной куртке, есть только огурцы с капустой,
    влюбиться в худую, танцевать, петь и смеяться.

• А какой изначально вес?Резко скидывать тоже не желательно,особенно если спортом не занимаетесь,кожа провиснет,мешать будет.

• 2,5 кг в месяц вполне реально.
    Сауна, бассейн, силовые тренировки, массаж профессиональный- антижир, как вариант скандинавская ходьба..

• Гость

Маловероятно, что 35 получится, хотя бывает всякое конечно http://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli я охренела, когда прочитала))

Тоже читала, сначала не поверила, но потом проверила. До сих пор в шоке, что это правда)

• Это должна быть не диета, а пересмотр всего образа жизни , так чтоб меньше жрать и больше двигаться, вот поверьте, даже банальный отказ от лифта или авто вносит свою лепту в формирование фигуры... И это не надоедает, просто входит в привычку больше двигаться и еще - на диетах не сидите, ешьте что всегда, просто сократите объем порции, съедайте только такое количество, которое поместится в ладошках, и будет вам фигура мечтвы, проверено на личном опыте))))

• я при пневмонии наоборот умудрилась вес набрать ))) Просто лежала, ела и ничего не делала и как результат - при выписке за 2 недели + почти 5 кг((((

• Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

• При большом весе в молодом возрасте легко по 10 кг в месяц сбрасывается - при правильном рационе и спорте. В зрелом возрасте - килограмма по 2-3 в месяц. А режим питания я сказал "лечебная диета для диабетиков". И все по ней делать.

• Гость

Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

Попробуй, потом расскажешь. Если что, достаточно просто сьесть собачьи какахи)) Удачки!

• Я за две недели очень сильно похудела, в силу того, что сделали шинирование зубов. То есть питалась только через трубочку, так как челюсть была сомкнута. Только пила: бульоны, очень жидкое пюре, детское питание. И вуаля! Штаны ушивали все на 5-6 см)
    Возможно и возраст играет роль, так как мне 19)

• Я скинула за 3 месяца, ровно 25 кг, с веса 100 кг. без диет, ела придерживаясь пп, но не всегда. каждый день быстрая ходьба по часу, 1,5, ну и процедуры разные для кожи.
    Завтраки, 1.3 ложки крупяного гарнира, кусочек мяса, запечёного или отварного, немного овощей, пол помидора и пол огурца (средних)
    2. Сырники в духовке. 3 шт кофе с молоком.
    3. омлет без масла или 2 яйца в смятку, салат из моркови или свёклы.
    Обеды: мясо или рыба запечёные с овощами (овощи тоже запечёные) или салат капустный.
    Ужин : творог 1% с несладким йогуртом или творог с овощами и зеленью. 150 -200 гр.
    Фрукт в первой половине дня. В полдник чай с черносливом и бутерброд с мясом и салатным листом или огурцом.
    Во всё добавляла отруби, по чайной ложечке. Тушёные овощи это стакан, не больше, салат тоже стакан, Если запекала баклажаны, то это 1 баклажан в обед, 2 лодочки в которых мясо и овощи 1 ч.л. сметаны на 1 лодочку, т.к. масла нет совсем. Масло только растительное и не больше 1 ч.л. в день.

• Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

Отказаться от ужинов, разве что лёгкий салат или кефирчик вместо ужина. Плюс раз в месяц разгрцзочные дни устраивать.

• Что значит не реально. За полгода реально. Если вам надо сбросить так много,значит минимум 30 кг лишних. А значит вес будет уходить быстро. Особенно первые 10 кг. На собственном опыте .

• Гость

Я вот тоже от этом думаю. Мне 30 не надо, а 20 было бы ок. На соседней теме девушка про собаку пишет, у которой глисты. Мол, аппетит хороший, а худеет. Может, глистов завести ? А? Как думаете, девушки?

не ну а чё? Кушать и туалет ходить вместе будут....и питомец и фигура в порядке будет)))))

• да, вполне реально. попробуйте систему три кулака. ну или калории считайте и соблюдайте баланс белков, жиров, углеводов

• Многовато, но смотря как вы будете стараться. Я допустим только начала свой путь в похудении. Пью Бад Полисорб Плюс, так сказать ускоряю обмен веществ для быстрого похудения, начала правильно питаться, теперь сладкое ем только до 12-00 дня и то только черный шоколад утром с кофе, спорт 3 раза в неделю, обязательно пью 2 л воды в день. Прошел только месяц, но - 2 кг я уже имею, а в объеме потеряла 3 см!

• А я помню мода была такая.. Глистов подселяли...

• Я на велике летом каталась и на элипсе занималась зимой.Жрать старалась не жирное, сладенькое полностью не исключала,но его было меньше. Похудела,но формы нет.Сейчас в тренажерку хожу,не так стремно))скинула 20 кг, хочу ещё 20-23 и форму))Попробуйте правильно питаться,рецепты посмотрите.Там реально вкусняшки есть)))Один сырный суп чего стоит! или тирамису! овсяноблин с овощами и курицей заправленый низкоколарийным йогуртом или вообще соусом диетическим..ммм..круче шаурмы))Можно составить меню на неделю и так переодически поглядывать чего ещё вкусненького сделать при этом ходить на тренировки в бассейн или на фитнес.Без формы вы внешне не преобразитесь сильно,только на весах.

• Гость

А я помню мода была такая.. Глистов подселяли...

А как выселяли?

• Гость

Как похудеть за год на 30 кг? Я реалист - поэтому не спрашиваю, как можно такой серьезный вес скинуть за 2-3 месяца... Но за год же это вполне реально? Единственно - надо правильно выбрать диету на весь год! Как вы думаете - какая диета подойдет для этой цели?

Моя мама, знакомая с работы, знакомая знакомой и многие вообще похудели за год как раз на 25-30 кг, ели гречку, рыбу, куриную грудку, огурцы, капусту(тушеную и сырую), морковку и творог, плюс иногда фрукты. И вдобавок ко всему, моя мама пила Глюкофаж лонг, правда прописывал мне его эндокринолог, а она без назначения пила в двойной дозировке, потом пошла к моему эндокринологу и он ей тоже в двойной дозировке назначил плюс препараты определенные для поддержания(изза возраста видимо положено). А сама я специально не худела, пила гормоны и чтоб не поправиться мне глюкофаж прописывали, похудела на 6 кг, вес держится год, хочу опять начать пить таблетки, только на диету никак не решусь, уж больно у меня муж пожрать любит.

• Гость

По своему опыту могу сказать, что в месяц можно сжигать 4 кг именно жира в год, но для этого вам нужно найти тренера, человека, который будет составлять вам план питания и тренировок, и постоянно корректировать их. сам работаю тренером уже больше 2 лет и все клиенты, желающие похудеть минимум сжигали 4 кг жира в неделю. То есть могу гарантировать, что занимаясь со мной, мы с вами сможем убирать по 4 кг в неделю. с июля тренируются женщину, которая весит 112 кг, за 3,5 месяца мы убрали 13 кг жира
    до занятий со мной, женщина пробовала сама избавиться от лишних кг, за апрель, май и июнь смогла убрать 4 кг всего лишь

• Гость

никаких диет тогда вы наберете все 60 кг на следующий год. правильное питания и спорт. пишите,я диетолог

• Тут всё правильно написали уже, лучший (для здоровья) способ похудеть, это конечно правильное питание + спорт. Да, не очень быстро, да, очень трудно, но ведь и вы на свете не одна такая - сколько есть примеров тех, кто занимался собой сквозь "немогу" и в итоге справился. Поэтому я бы порекомендовала начать именно с этого. Но с другой стороны, нет у меня привычки осуждать людей, тем более за желание быть красивыми быстро и без хлопот - это наверно каждой женщине в той или иной степени свойственно... поэтому если средства позволяют, то всегда можно обратиться к профессиональному пластическому хирургу, комплексно провести липосакцию и решить проблему форсированно, так сказать. Моя мама например ложилась к доктору Самавару Салиджирову, но она просто не в том возрасте уже, чтобы в тренажёрный зал ходить: доктор хороший и как человек очень приятный, рекомендаций на него положительных было много. Очень внимательно следил за ней после операции, но в целом организм справился без проблем, поэтому наверно могу сказать, что страшного в липосакции ничего нет. Главное, это хотя бы уже после неё начать правильно питаться и не позволять себе лишнего.

• Долго пробивалась на прием к лучшему в городе эндокринологу, а когда попала, он посоветовал мне орсотен. Средство супер! Сбросила 15 килограмм и порхаю как бабочка!)

• Есть реальная система питания, которая позволит скинуть вес за меньшее время и больше не набрать. Умные прислушаются, глупые пройдут мимо. Систему питания составил профессиональный фитнес тренер:
    Утра каша( например гречневая на воде, любые кроме манной) плюс 2 яйца и овощной салат
    Перекус яблоко
    Обед сложные углеводы( каша) но в меньших размеров больше мяса( кроме свинины и жаренного) птица и обязательно салат
    Перекус творог
    Ужин мяса и очень много салата
    За два часа до сна кефир.
    Зато легкая сушка, быстро худеете, нет голода + обмен веществ улучшится и не поправитесь.
    Удачи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь