Гость
Статьи
Сильно похудела

Сильно похудела

Всем привет:) Такая ситуация: похудела за месяц на приличное количество кг, точно сказать не могу, ибо не было нужды взвешиваться. Похудела из-за того, что сделали шинирование зубов (питалась через трубочку), и исключительно жидким. То есть пила абсолютно все, начиная с бульонов, заканчивая детским питанием. Теперь мне сняли шины, я стараюсь контролировать пищу, начала бегать, но все же боюсь опять набрать( Посоветуйте, пожалуйста , как можно удержать вес?

Ир
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Калории считайте, вредные булки не кушайте

моё имя
#2

пей дальше через трубочку:)))

Гость
#3

Спорт, сбалансированное питание и без мучного, нужно дать время организму освоится в новых условиях

Гость
#4

А какие варианты? Только правильное питание. Избегайте жареного, сладкого, продуктов с химическими добавками. Не переедайте. Больше двигайтесь. В интернете инфы море.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не важно ск. ты ешь, куда важнее ск. ты тратишь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: