Гость
Статьи
Какая диета для вас …

Какая диета для вас эффективнее всего?

Девочки, привет! Нужна помощь! посоветуйте пожалуйста неплохую диету на пару месяцев, чтобы скинуть 9-10 кг) правильно питаться я совсем не умею- ем или слишком мало или наоборот, мету все, что вижу )) может знаете какую- нибудь удобную систему питания без особых заморочек ?

Maryyyyyyy777
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшая диета-не жрать

Гость
#2

Просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ))))!!! Работает !!! Проверено на себе ))))!!!

Гость
#3

Когда-то, когда я располнела после родов, наш участковый врач посоветовала мне есть как обычно, но порции делать вдвое меньше. Помогает, знаете ли.

Мария Я.
#4

Вот терпеть не могу диеты.вы же должны иметь примерно понятие что высоко калорий не,что нет!вот и ешьте только то,в чем мало калорий!пейте до фигище воды!ну и алкоголь только вино.ну и физ.нагрузки бы не помешали

Гость
#5

я смогла похудеть, урезав мучное и есть мало.. уберите из питания сахар и соль.. во фруктах сахар тоже есть

Софья
#6
Гость

я смогла похудеть, урезав мучное и есть мало.. уберите из питания сахар и соль.. во фруктах сахар тоже есть

+1
Я еще не ем после 18.

Гость
#7

Я сейчас на средиземноморской. Месяц так питаюсь. Нравится. Думаю, так теперь пожизненно питаться.

Eva
#8

Скинете 8, наберет 12. Поймите, наконец, что диета не выход в тупик а вход в него. А про то, что правильно питаться вы не можете - наглая ложь, которой вы маскируете свою лень и расхлябанность.

Гость
#9

На системе питания Вы никогда не потеряете 10 кг за 2 месяца. От силы 7кг за 4 мес. Я обожаю Монтиньяка, пользуюсь его системой уже 14 лет

Горыныч
#10

Автор, не слушайте людей, которые советуют "не жрать" - это грубые люди-б..д..ло. Пусть они не жрут. Мы едим. Дальше. Пессимистические отзывы пишут неудачники. Пробуйте дробное питание. Первые 7 дней будет бесить, потом организм привыкает и живет дальше легко.

Noina8475@gmail.com
#11

Совершенно повёрнута на своём весе, с 44 кг, поправилась до 47, мужчина в восторге, меня же бесит этот вес. Худею всегда одинаково- никакого сладкого, мучного, жаренного. Ем много сельдерея, пью воду литрами, за 2 дня похудела на 1,4 кг. Ещё 500 гр сброшу и думаю останавлюсь, а то мужчина вопит как умолишенный

Гость
#12

Влюбиться

Гость
#13

Без хлеба есть себя приучите. И порции уменьшите на треть хотя бы.

Гость
#14

Безуглеводная, белковая.

аня
#15

вода с лимоном и больше ничего. 3 дня подряд.

Иришкин
#16

мне понравилась диета по книге. Конечно ушло не 10, а 8, но ы довольна.
Диета для ускорения метаболизма Хейли Порой, 10 КГ ЗА 28 ДНЕЙ. Еште больше, теряйте больше килограммов 👌

Гость
#17

моя диета вам не подойдет. надоело каждый раз одно и то же писать

Маргарита
#18
Maryyyyyyy777

Девочки, привет! Нужна помощь! посоветуйте пожалуйста неплохую диету на пару месяцев, чтобы скинуть 9-10 кг) правильно питаться я совсем не умею- ем или слишком мало или наоборот, мету все, что вижу )) может знаете какую- нибудь удобную систему питания без особых заморочек ?

Не есть хлеб и пить МНОГО воды, уменьшить колличество соли, не жрать булки и будет вам счастье. А вообще, надо есть столько, сколько двигаешься, если двигаешься мало и много жрешь, рискуешь нарастить себе уши на попе))

Гость
#19

я худею, когда перестаю есть хлеб, пирожные, булочки и т.п. и не ем вечером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#21
Maryyyyyyy777

Девочки, привет! Нужна помощь! посоветуйте пожалуйста неплохую диету на пару месяцев, чтобы скинуть 9-10 кг) правильно питаться я совсем не умею- ем или слишком мало или наоборот, мету все, что вижу )) может знаете какую- нибудь удобную систему питания без особых заморочек ?

Привет! Я могу помочь, недавно сбросила 12кг за 1.5 месяца. Пишите в ✅WT 79153047854 с удовольствием помогу