Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли поправиться, если за день выпить 2 литра молока?

Сегодня выпила за день 2 литра молока жирностью 2,5 %... Поправлюсь ли я теперь?:"(

Ответы (14) Ответить
  • Обдрищешься

• Реклама

• Глупая девочка,у тебя случайно анарексии нет? Пока ты об этом думала, у тебя оно с мочой вышло))))

• Да кг на 10) молоко то сейчас вода, выпили и забыли

• в свете последних событий с ящуром только молоко и пить литрами))))

• Если совсем плохо то к врачу сдавать анализы на паразитов и на бактерии каких не хватает. Если вы худеете это не значит что обмен хороший,скорей еда не усваивается организмом. Сметана с булкой лучше молока🖒

• Я была в деревне 2 недели прошлым летом, каждый день пила жирное молоко, сливки, ела масло, домашний творог, не поправилась вообще((( а так хотелось бы

• Если не будете ходить в туалет, прибавите ровно 2 литра в весе ))

• Гость

Глупая девочка,у тебя случайно анарексии нет? Пока ты об этом думала, у тебя оно с мочой вышло))))

А у тебя наверное весь мозг вытек с го.,.м) Сейчас т_у п и ц ы ко всему приплетают анорексию. Особенно завистливые толстухи))

• 1 кг набранного жира соответствует 7000 нерастраченных килокалорий. Так что, подсчитайте сколько там было ккал в зависимости от жирности (калорийность пишут на упаковке), а также, сколько в тот день вы потратили ккал и в целом употребили ккал. Если было больше потреблённых калорий чем потраченных-- возможен набор веса в зависимости от скорости обмена веществ. Например, активные спортсмены могут изредка (!) съесть целый торт, и он у них не отложится. Это действует и в обратном направлении: чтобы сбросить 1кг жира, надо создать дефицит в размере 7000ккал. Например, за одни сутки это на практике невозможно, даже если натощак разгружать вагоны. Математически можно, но человек просто рухнет. Семитысячный дефицит надо растягивать на неделю-две.

• Магазинное молоко прибавку в весе не даст. А вот домашнее молоко по 1литру в день прибавку ощутимо. Я по себе знаю.

• Лиловый_мармелад:

Сегодня выпила за день 2 литра молока жирностью 2,5 %... Поправлюсь ли я теперь?:"(

Мне надо было вес набрать, так пришлось пить по два литра ежедневно пару лет.

• Можно реально похудеть, так как пронесет не по детски)

• за один денъ поправиться невозможно, а вот отечь от 2 литров молока еще как.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье