Гость
Статьи
Какой чай лучше пить …

Какой чай лучше пить для похудения?

девушки, посоветуйте пожалуйста, какой чай лучше пить для похудения - имбирный или чай с молоком?? я знаю, что они оба похудательные, но по вашему личному опыту - какой эффективнее?? спасибо за ваш ответ большое!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленый

#3

имбирный, разгоняет метаболизм повышает иммунитет

Гость
#4

Жри меньше, сцуко и будет джопень нормальная! А то жрешь как не в себя.... капец. Чаи решила припахать. Ахаха

Гость
#5

Похудательные... да, мпля

Гость
#6

Канеш с молоком. Причем молоко надо брать не меньше 4 процентов жирности и побольше его туда лить. И почаще пить. А если имбирный, то обязательно с медом.

Рина
#7

Автор, шлаки и излишки жидкости гонят молочаем. На пол литра молока 0,5 % жирности 1 ст.л. зелёного чая и завариваем. Максимум 2 раза в неделю пить.

Гость
#8

Никакие чаи не похудательные. Они мочегонные и слабительные. Одноразово можно их пить. А если диету устраивать, то велик риск заработать проблемы с ЖКТ (например, запоры, нарушение микрофлоры от слабительных чаев), проблемы с почками и сердцем от мочегонных чаев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рита
#9

любой, главное - вместо еды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: