Гость
Статьи
сажусь на японскую …

сажусь на японскую диету с 30.10

Сажусь на 14 дневную японскую диету,хочу немного схуднуть,девчонки кто со мной?рост 165 см,вес 68 кг,хочу скинуть 5-6 кило

Ксюня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется Вас расстраивать, но эти 5-6 кг вернутся обратно вскоре после того, как диета кончится и Вы начнете питаться как и раньше. Диета, а точнее, исключение нежелательных продуктов, должно быть ПОЖИЗНЕННЫМ!+побольше движения. Если Вы хотите сохранить результат.

автор
#2

Спасибо за здравое мнение,но мне нужно похудеть к конкретному событию,затем буду придерживаться правильного питания

Опля
#3

Сижу раз-два в год с 2008 года (весной и перед НГ), минус 5-7 кг стабильно, держится вес около полугода. Так что удачи, все получится. 👍✊✌

автор
#4
Опля

Сижу раз-два в год с 2008 года (весной и перед НГ), минус 5-7 кг стабильно, держится вес около полугода. Так что удачи, все получится. 👍✊✌

спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диляра
#5

я сидела на этой диете в 2011 году, скинула 10 кг и вес долго не возвращался, хотя питалась как обычно!Очень эффективная диета!Сегодня первый день на ней)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: