Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сажусь на японскую диету с 30.10

Сажусь на 14 дневную японскую диету,хочу немного схуднуть,девчонки кто со мной?рост 165 см,вес 68 кг,хочу скинуть 5-6 кило

Ответы (5) Ответить
  • Не хочется Вас расстраивать, но эти 5-6 кг вернутся обратно вскоре после того, как диета кончится и Вы начнете питаться как и раньше. Диета, а точнее, исключение нежелательных продуктов, должно быть ПОЖИЗНЕННЫМ!+побольше движения. Если Вы хотите сохранить результат.

• Реклама

• Спасибо за здравое мнение,но мне нужно похудеть к конкретному событию,затем буду придерживаться правильного питания

• Сижу раз-два в год с 2008 года (весной и перед НГ), минус 5-7 кг стабильно, держится вес около полугода. Так что удачи, все получится. 👍✊✌

• Опля

Сижу раз-два в год с 2008 года (весной и перед НГ), минус 5-7 кг стабильно, держится вес около полугода. Так что удачи, все получится. 👍✊✌

спасибо большое

• я сидела на этой диете в 2011 году, скинула 10 кг и вес долго не возвращался, хотя питалась как обычно!Очень эффективная диета!Сегодня первый день на ней)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье