Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сажусь на японскую диету с 30.10

Сажусь на 14 дневную японскую диету,хочу немного схуднуть,девчонки кто со мной?рост 165 см,вес 68 кг,хочу скинуть 5-6 кило

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не хочется Вас расстраивать, но эти 5-6 кг вернутся обратно вскоре после того, как диета кончится и Вы начнете питаться как и раньше. Диета, а точнее, исключение нежелательных продуктов, должно быть ПОЖИЗНЕННЫМ!+побольше движения. Если Вы хотите сохранить результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо за здравое мнение,но мне нужно похудеть к конкретному событию,затем буду придерживаться правильного питания

Нравится0
    Не нравится0
  • Сижу раз-два в год с 2008 года (весной и перед НГ), минус 5-7 кг стабильно, держится вес около полугода. Так что удачи, все получится. 👍✊✌

Нравится0
    Не нравится0
  • Опля

Сижу раз-два в год с 2008 года (весной и перед НГ), минус 5-7 кг стабильно, держится вес около полугода. Так что удачи, все получится. 👍✊✌

спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • я сидела на этой диете в 2011 году, скинула 10 кг и вес долго не возвращался, хотя питалась как обычно!Очень эффективная диета!Сегодня первый день на ней)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье