Гость
Статьи
Девчонки давайте …

Девчонки давайте начнём худеть к НОВОМУ ГОДУ!!!!

Осталось почти 2 месяца, хочу убрать жирок, подкачать тело. Лишнего жира мало, но он собрался на животе. Хочу плоский живот, что бы купить к новому году, максимально потягивающие платье и выглядить идеально. Тем более поедим с мужем и ребёнком на острова. Ищу подругу по несчастью, для совместного похудения и поддержки.

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1

к следующему?

мохнатая булка
#2

Давайти худеть вмести! А у вас есть цилюлит? А можна так пахудеть, чтобы еще исчезли насагубные складки и зеленые выделения ва время авуляции?

Гость
#3

Ага давайте!!А на НГ раэожремся как следует и все вернется на свои места.

Гость
#4

на новый год наебашится оливье и окорочков жареных запить шампанским с коньяком вот и все похудения

Гость
#5

А я за. Только мне много скидывать. Сама собиралась худеть

Гость
#6
Гость

Ага давайте!!А на НГ раэожремся как следует и все вернется на свои места.

меня тоже это таак радует!)))*****, когда ж бабы поумнеют.
написала бы просто худею к поездке на море кто со мной!

Гость
#7
Гость

Ага давайте!!А на НГ раэожремся как следует и все вернется на свои места.

меня тоже это таак радует!)))*****, когда ж бабы поумнеют.
написала бы просто худею к поездке на море кто со мной! Потом начнется.Ах....я разожралась на праздники как похудеть к лету.

Колючая ёлка.
#8

сиди в своей Новопердеевке и не рыпайся, на острова собралась она, фантазёрка.

Гость
#9
Колючая ёлка.

сиди в своей Новопердеевке и не рыпайся, на острова собралась она, фантазёрка.

так она на Курильские собралась

гость
#10

хоть бы одна написала :давайте толстеть к новому году))

#11
Гость Я

к следующему?

К 17

#12
Гость

Ага давайте!!А на НГ раэожремся как следует и все вернется на свои места.

Не вернёмся, надо худеть с умом

#13
Гость

А я за. Только мне много скидывать. Сама собиралась худеть

Давай вместе приводить себя в порядок, как собираешься вес скидывать?

#14
Колючая ёлка.

сиди в своей Новопердеевке и не рыпайся, на острова собралась она, фантазёрка.

Прикинь в Тунис еду, это прям ***** для тебя, твой верх это Сочи

Гость
#15
Doll14og

А я за. Только мне много скидывать. Сама собиралась худеть

Давай вместе приводить себя в порядок, как собираешься вес скидывать?
Да как как. Не жрать булки, пиццы и сладкое. Я это к сожалению так люблю. Дня не проходит чтобы не сожрала плитку шоколада и круассан с молоком( и спорт. Я других вариантов не знаю. Всякие клизмы, чудо- пилюли и рвотные темы вообще не про меня.

Гость
#17

Мало того что жирная ещё и ***** слабо характерная?

Гость
#18

Кто не успел похудеть к Новому году - худеет к 8 марта, кто не успел к 8 марта - худеет к купальному сезону, кто не успел к купальному сезону - худеет к дню рождения, кто не успел к дню рождения - худеет к Новому году… Кони бегают по кругу :))))

Гость
#19

А кто пишет тут злобные коменты,те овцы 🐑)))

Коша
#20

Девочки, всем привет! Что вы напали на автора? Я сама худела, но не к событию, а, скорее, после события, когда увидела себя на фото, после ДР начальницы, такая хрюшка!!! А тут как-то встретила одноклассницу, она все школьные годы была, мягко говоря, пышка, а тут идет в два раза меньше, ну я и напала на нее, что да как! Она сказала - ЧАРОВНИЦА (диета такая)! Я нашла в нете и в путь... С 1 февраля по 16 марта - 12 кг долой...

Kris
#21

Да, долбаёбки всякие нос суют сюда, лишь бы ***** ***** своё вылить на кого то. Пристрелила бы тварей!Автор, я тебя поддерживаю!

Гость
#22

Я перестала пить ОК после 3х лет приема поправилась на 8 кг, это сплошная задержка воды и отеки, сейчас надеюсь буду сбрасывать, уже ак было когда делала трехмесячных перерыв,сразу хорошо в минус ушла. С ОК нет никакой надежды на стройность я в этом убедилась сама

Ксюня
#23

Автор я с вами,как планируете вес сбрасывать?я села на японскую диету

лена
#24

Мне тоже надо худеть. Я вешу много, 86 кг, рост 170. Я очень люблю сытно и много есть. Пирожки, бутерброды, пюре, каппучино, конфеты, котлеты, пирожные, мороженое, печенье, суп со сметаной... настоящая обжора. Муж у меня прекрасный. Стыдно перед и ним и его далко, что живет с коровой.
Я собираюсь для начала есть больше свежего - тогда на сладкое-мучное-жирное в желудке останется меньше места! Вот так я придумала.
Например, в день я обязана буду съедать 2 яблока и 2 груши, блюдце овощного салата дважды в день.
Пить кофе заварной без молока и без сахара.
Отказаться от конфет (это вообще маловероятно, но попытаться стоит)
Сократить мучное!
Завтра буду отписываться.
P.S однажды я уже худела с 86 кг до 65 кг, это мой минимальный вес. В этом весе , 65 кг, я второй раз забеременела... потом разожралась после родов:(
Шкафы забиты тряпьем 46 размера. Все малО мне.
Мне 33 г.

Анна
#26

Ведется набор 10-ти девушек от 25 до 60 лет с лишним весом в группу для похудания, в рамках программы "Худеем Вместе".

Программа ведется высококвалифицированными врачами. В команду входят ведущие специалисты Москвы: врачи диетологи, психотерапевты, физиотерапевты и врачи косметологи. Длительность программы от 3-***** до 6 месяцев.

Для приёма в группу предоставляется абсолютно бесплатная первичная консультация врача диетолога и специалиста по диагностики состава тела:
1. Диагностика состава тела и жидкостных сред организма.
2. Выявление причин набора лишнего веса и постановка первичного диагноза.
3. Анамнез и консультация врача диетолога.
4. Разработка плана по снижению веса.

Если вы решили взяться за свое здоровье, избавиться от лишних килограммов, улучшить ваш внешний вид и самочувствие - мы Вам поможем!

Для записи на бесплатный первичный прием и для дополнительной информации звоните:9269836970

Анна
#27
лена

Мне тоже надо худеть. Я вешу много, 86 кг, рост 170. Я очень люблю сытно и много есть. Пирожки, бутерброды, пюре, каппучино, конфеты, котлеты, пирожные, мороженое, печенье, суп со сметаной... настоящая обжора. Муж у меня прекрасный. Стыдно перед и ним и его далко, что живет с коровой.
Я собираюсь для начала есть больше свежего - тогда на сладкое-мучное-жирное в желудке останется меньше места! Вот так я придумала.
Например, в день я обязана буду съедать 2 яблока и 2 груши, блюдце овощного салата дважды в день.
Пить кофе заварной без молока и без сахара.
Отказаться от конфет (это вообще маловероятно, но попытаться стоит)
Сократить мучное!
Завтра буду отписываться.
P.S однажды я уже худела с 86 кг до 65 кг, это мой минимальный вес. В этом весе , 65 кг, я второй раз забеременела... потом разожралась после родов:(
Шкафы забиты тряпьем 46 размера. Все малО мне.
Мне 33 г.

Елена мы можем ВАМ помочь ,если есть желание то позвоните по данному номеру для более подробной информаций 926-983-69-70 АННА . НАШ МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩИХ ПРАЗДНИКОВ БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ К ВРАЧУ ДИЕТОЛОГУ И РАЗВЕРНУТУЮ ДИАГНОСТИКУ СОСТАВА ТЕЛА И ПОДБОР ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 926-983-69-70
ИЛИ НА ПОЧТУ cfis_anna@mail.ru

Анна
#28
Doll14og

Давай вместе приводить себя в порядок, как собираешься вес скидывать?

мохнатая булка

Давайти худеть вмести! А у вас есть цилюлит? А можна так пахудеть, чтобы еще исчезли насагубные складки и зеленые выделения ва время авуляции?

Мы можем ВАМ помочь ,если есть желание то позвоните по данному номеру для более подробной информаций 926-983-69-70 АННА . НАШ МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ДИЕТОЛОГИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩИХ ПРАЗДНИКОВ БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ К ВРАЧУ ДИЕТОЛОГУ И РАЗВЕРНУТУЮ ДИАГНОСТИКУ СОСТАВА ТЕЛА И ПОДБОР ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 926-983-69-70
ИЛИ НА ПОЧТУ cfis_anna@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Ольга

Осталось почти 2 месяца, хочу убрать жирок, подкачать тело. Лишнего жира мало, но он собрался на животе. Хочу плоский живот, что бы купить к новому году, максимально потягивающие платье и выглядить идеально. Тем более поедим с мужем и ребёнком на острова. Ищу подругу по несчастью, для совместного похудения и поддержки.

Ольга, я могу вам составить компанию, помогу составить программу и поделюсь своим опытом. Пишите измылова@маил.ру мне тоже нужно скинуть жирок с живота :)
О

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: