Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто со мной на диету Дюкана?

девочки, сажусь с завтрашнего дня на дюкана)
уже худела на ней, за четыре месяца ушло 15 кг, на здоровье не жалуюсь.
набрала 2 кг за медовый месяц, сейчас на ПП, но вес не уходит!
хочу скинуть еще 10 кг.
параметры 170/70, 22 года.
давайте со мной в команду!

Ответы (16) Ответить
  • Мдя...ума нет совсем!

• Реклама

• "Бедный желудок, печень и кишечник, ПРОСТО САДИСКАЯ ДИЕТА, ТОТ КТО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Есть надо маленькими порциями, 5-раз в день + фитнес и ты в форме................."

• "не надо никаких диет просто жрите меньше!!"

• Гость

Бедный желудок, печень и кишечник, ПРОСТО САДИСКАЯ ДИЕТА, ТОТ КТО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Есть надо маленькими порциями, 5-раз в день + фитнес и ты в форме.................

ок, я ем 5 раз в день, по всем правилам, фитнес 3 раза в неделю. и я не худею) если вам повезло с метаболизмом, мои поздравления!:)

• Расход энергии должен превышать приход! Каждый день двигайтесь. Побольше сырых овощей и фруктов. Кардио увеличите. Уберите дерьмовые продукты. А вообще советую послушать на youtube.com Романа Милованова. Очень рекомендую. Поймите, что питаться правильно и заниматься спортом надо всю жизнь, а не периодически.

• Узница белковой

хочу скинуть еще 10 кг.

• Этот Дюкан больной человек. А где фрукты и овощи, злаковые? Чтобы фигура была хорошей, надо пахать интенсивно. Не переедать. Не есть всякую гадость.

• Узница белковой

хочу скинуть еще 10 кг.

для тех кто не знает, что за диета

• Узница белковой

ок, я ем 5 раз в день, по всем правилам, фитнес 3 раза в неделю. и я не худею) если вам повезло с метаболизмом, мои поздравления!:)

скока весите?

• Гость

Этот Дюкан больной человек. А где фрукты и овощи, злаковые? Чтобы фигура была хорошей, надо пахать интенсивно. Не переедать. Не есть всякую гадость.

Согласна с Вами. Месье Дюкан предлагает вместо фруктов питаться красителями, ароматизаторами и пить Кока-колу лайт... Просто *****!

• Автор,я могу с тобой худеть за одно,но не на Дюкане буду сидеть.Моя мама после Дюкана сбросила 25кг,но теперь вся больная и гемоглабина нет совсем.Я выбрала для себя другую диету.Буду придерживаться её.Сегодня мой первый день на рисе.На диетах раньше никогда не сидела и поэтому вес очень большой.Худеть буду до лета.

• Ведется набор 10-ти девушек от 25 до 60 лет с лишним весом в группу для похудания, в рамках программы "Худеем Вместе".
    Программа ведется высококвалифицированными врачами. В команду входят ведущие специалисты Москвы: врачи диетологи, психотерапевты, физиотерапевты и врачи косметологи. Длительность программы от 3-***** до 6 месяцев.
    Для приёма в группу предоставляется абсолютно бесплатная первичная консультация врача диетолога и специалиста по диагностики состава тела:
    1. Диагностика состава тела и жидкостных сред организма.
    2. Выявление причин набора лишнего веса и постановка первичного диагноза.
    3. Анамнез и консультация врача диетолога.
    4. Разработка плана по снижению веса.
    Если вы решили взяться за свое здоровье, избавиться от лишних килограммов, улучшить ваш внешний вид и самочувствие - мы Вам поможем!
    Для записи на бесплатный первичный прием и для дополнительной информации звоните:9269836970
    cfis_anna@mail.ru

• диета дюкана - быстрый путь к могиле

• Гость

диета дюкана - быстрый путь к могиле

Почему нельзя обойтись безе фанатизма? То жрем как не в себя, то на такую диету, что с голоду дохнем))) полегче, дамы...в могилу успеем)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье