Гость
Статьи
кто со мной на диету …

кто со мной на диету Дюкана?

девочки, сажусь с завтрашнего дня на дюкана)
уже худела на ней, за четыре месяца ушло 15 кг, на здоровье не жалуюсь.
набрала 2 кг за медовый месяц, сейчас на ПП, но вес не уходит!
хочу скинуть еще 10 кг.
параметры 170/70, 22 года.
давайте со мной в команду!

Узница белковой
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя...ума нет совсем!

Гость
#2

"Бедный желудок, печень и кишечник, ПРОСТО САДИСКАЯ ДИЕТА, ТОТ КТО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Есть надо маленькими порциями, 5-раз в день + фитнес и ты в форме................."

Гость
#3

"не надо никаких диет просто жрите меньше!!"

Узница белковой
#4
Гость

Бедный желудок, печень и кишечник, ПРОСТО САДИСКАЯ ДИЕТА, ТОТ КТО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Есть надо маленькими порциями, 5-раз в день + фитнес и ты в форме.................

ок, я ем 5 раз в день, по всем правилам, фитнес 3 раза в неделю. и я не худею) если вам повезло с метаболизмом, мои поздравления!:)

Гость
#5

Расход энергии должен превышать приход! Каждый день двигайтесь. Побольше сырых овощей и фруктов. Кардио увеличите. Уберите дерьмовые продукты. А вообще советую послушать на youtube.com Романа Милованова. Очень рекомендую. Поймите, что питаться правильно и заниматься спортом надо всю жизнь, а не периодически.

Малика
#6
Узница белковой

девочки, сажусь с завтрашнего дня на дюкана)
уже худела на ней, за четыре месяца ушло 15 кг, на здоровье не жалуюсь.
набрала 2 кг за медовый месяц, сейчас на ПП, но вес не уходит!
хочу скинуть еще 10 кг.
параметры 170/70, 22 года.
давайте со мной в команду!

Гость
#7

Этот Дюкан больной человек. А где фрукты и овощи, злаковые? Чтобы фигура была хорошей, надо пахать интенсивно. Не переедать. Не есть всякую гадость.

Гость
#8
Узница белковой

девочки, сажусь с завтрашнего дня на дюкана)
уже худела на ней, за четыре месяца ушло 15 кг, на здоровье не жалуюсь.
набрала 2 кг за медовый месяц, сейчас на ПП, но вес не уходит!
хочу скинуть еще 10 кг.
параметры 170/70, 22 года.
давайте со мной в команду!

для тех кто не знает, что за диета

Гость
#9
Узница белковой

ок, я ем 5 раз в день, по всем правилам, фитнес 3 раза в неделю. и я не худею) если вам повезло с метаболизмом, мои поздравления!:)

скока весите?

Коша
#10

Я хочу!!! )))

lightofstar@yandex.ru
#11
Гость

Этот Дюкан больной человек. А где фрукты и овощи, злаковые? Чтобы фигура была хорошей, надо пахать интенсивно. Не переедать. Не есть всякую гадость.

Согласна с Вами. Месье Дюкан предлагает вместо фруктов питаться красителями, ароматизаторами и пить Кока-колу лайт... Просто *****!

Гость
#12

Автор,я могу с тобой худеть за одно,но не на Дюкане буду сидеть.Моя мама после Дюкана сбросила 25кг,но теперь вся больная и гемоглабина нет совсем.Я выбрала для себя другую диету.Буду придерживаться её.Сегодня мой первый день на рисе.На диетах раньше никогда не сидела и поэтому вес очень большой.Худеть буду до лета.

малина
#13

хи

Анна
#14

Ведется набор 10-ти девушек от 25 до 60 лет с лишним весом в группу для похудания, в рамках программы "Худеем Вместе".
Программа ведется высококвалифицированными врачами. В команду входят ведущие специалисты Москвы: врачи диетологи, психотерапевты, физиотерапевты и врачи косметологи. Длительность программы от 3-***** до 6 месяцев.
Для приёма в группу предоставляется абсолютно бесплатная первичная консультация врача диетолога и специалиста по диагностики состава тела:
1. Диагностика состава тела и жидкостных сред организма.
2. Выявление причин набора лишнего веса и постановка первичного диагноза.
3. Анамнез и консультация врача диетолога.
4. Разработка плана по снижению веса.
Если вы решили взяться за свое здоровье, избавиться от лишних килограммов, улучшить ваш внешний вид и самочувствие - мы Вам поможем!
Для записи на бесплатный первичный прием и для дополнительной информации звоните:9269836970
cfis_anna@mail.ru

Гость
#15

диета дюкана - быстрый путь к могиле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

диета дюкана - быстрый путь к могиле

Почему нельзя обойтись безе фанатизма? То жрем как не в себя, то на такую диету, что с голоду дохнем))) полегче, дамы...в могилу успеем)))