Гость
Статьи
Худею на голодании, …

Худею на голодании, кто со мной

хочу голодать чтоб очистится и похудеть опыт был

юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поделись, что делать с тошнотой, сосанием под ложечкой и головокружением?

Элизабет
#2

Юля расскажите о своем опыте. Не хотите попробовать для начала 2-3 раза в неделю?

Элизабет
#3
Гость

Автор, поделись, что делать с тошнотой, сосанием под ложечкой и головокружением?

Тошнота уменьшиться, если очищать кишечник, пить какие-нибудь сорбенты, больше воды.

Гость
#4
Гость

Автор, поделись, что делать с тошнотой, сосанием под ложечкой и головокружением?

А ещё у голодных изо рта пахнет.

#5

это стресс для организма

гость
#6

А я толстею на обжирании, но пока не получается. Давайте я буду есть вашу еду?

Рина
#7

Автор, голодают на дистиллированной воде...

Беги быстрей
#8

Так можно здохнуть

C+Горы
#9

Шпалы потаскай, не только похудеешь, но и жрать захочешь, еще и накачаешься.

Гость
#10

У Вас еще появится опыт проблем с поджелудочной и желчным.
И после отмены голодания организм на всякий случай побольше запасов в жир кинет: мало ли что.

Гость
#11

Ну не знаю я так доголодалась что реально отупела и желудок теперь скручивает , приступами боль накатывает. Пила только воду от трех до недели.

Гость
#12

Клизму не забывай делать, а то от голодного запора прыщами пойдешь

Гость
#13
Рина

Автор, голодают на дистиллированной воде...

Ты чего?Совсем куку?Автор,не вздумайте,дис.вода вымывает все полезные микроэлементы из организма.

Юля
#14

А я сижу на диете - Любимая. За неделю до 7 кг можно скинуть. Вот сейчас опять на нее села, супер. Правда первое время тяжело, зато потом живот плоский

Гость
#15

я очень люблю голодать, но зимой это очень тяжело, летом легче глодается. Я вот тоже пока дома сижу хотела бы поголодать до только на права сейчас учусь поэтому подожду пока на права сдам. А вообще Вам надо на форум голодание.............тут только охоту отбить могут.

юля
#17
Гость

Автор, поделись, что делать с тошнотой, сосанием под ложечкой и головокружением?

пейте больше воды и всё пройдет

юля
#18
Элизабет

Юля расскажите о своем опыте. Не хотите попробовать для начала 2-3 раза в неделю?

первый раз я похудела,когда мне удалили желчный пузырь,мне запретили есть неделю и после удаления правильное питание,спустя пол года я села на голодание 10 дней ,10 дней голодания 10 дней сок,10 дней овощи и второй месяц так же,и минус 35кг, ногти перестали ломаться,волосы перестали выпадать,энергии моря

юля
#19

Сегодня первый день голодания, присоединяйтесь!) Буду рада,всем удачи!

Екатерина
#20

Все диеты не мое, потому что все равно сорвусь. А вот орсотен – то что надо. Даже если переешь, последствий для фигуры никаких.

Косуля
#21

Голодать плохо,вы же не собираетесь так всю жизнь прожить😵Потом наедите все что скинули и тележку в придачу ,плюс букет болячек оно вам надо???? Я например скинула благодаря Бодифлексу,слышали наверное.Вот это супер вещь,при этом ела все даже булочки разные.Уже три года не занимаюсь результат держится.А диеты это все временный эффект

Маша
#22

Не занимайтесь ерундой, вы нанесете организму неоценимый вред. Лучше сделайте так: купите в аптеке Полисорб Плюс, который предназначен специально для похудения и очищения организма. Пропейте его курс, а также садитесь на правильное питание, занимайтесь спортом и не забывайте, вы все сможете, как смогла я).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lexa
#24
юля

Сегодня первый день голодания, присоединяйтесь!) Буду рада,всем удачи!

Здравствуйте, тоже хочу очень похудеть, что за голодание? Я в диетах новичок. Только начинала вот пару дней кефир и яблоки + вода (как разгрузочные дни)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: