Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень нужно похудеть на 10 кг

Здравствуйте
Мне 20 лет, рост 169, вешу 59-60 кг
Очень нужно похудеть за полтора месяца на 10 кг
Подскажите, пожалуйста, эффективную диету

Ответы (21) Ответить
  • Сижу на диете - Любимая. за неделю скинула 7 кг.

• Реклама

• Мне всегда интересно. что значит срочно нужно???? НГ?? мужик приезжает?? Почему да этого пофигу было, а теперь СРОЧНО надо?)

• Месяц ничего не ешьте. Зашейте рот и вперед за похудением.

• Гость

Мне всегда интересно. что значит срочно нужно???? НГ?? мужик приезжает?? Почему да этого пофигу было, а теперь СРОЧНО надо?)

бывают разные обстоятельства. Я так срочно худела перед операцией

• Гость

Мне всегда интересно. что значит срочно нужно???? НГ?? мужик приезжает?? Почему да этого пофигу было, а теперь СРОЧНО надо?)

Для работы модели например.

• Завтрак: творог с солью, зеленью и сладким перцем. Обед: салат из свеклы, чеснока и ложечки сметаны, без соли, персик. Полдник: фрукт. Ужин: салат как в обед, но порцию меньше.

• гость

Для работы модели например.

Модели обычно, знают как набирать/сбрасывать вес, это их работа.

• гость

Завтрак: творог с солью, зеленью и сладким перцем. Обед: салат из свеклы, чеснока и ложечки сметаны, без соли, персик. Полдник: фрукт. Ужин: салат как в обед, но порцию меньше.

Лучше так- На завтрак каша на воде (любая)+ зеленый чай с лимоном.
    Через два часа яблоко.
    На обед- бульон куриный, и салат из белокочанной капусты.
    Через два часа кефир+ ложка отрубей.
    На ужин- 100г отварной рыбы, и салат из помидор и огурцов (не заправлять ни чем, просто посолить немного)
    За месяц-8кг.

• Гость

Завтрак: творог с солью, зеленью и сладким перцем. Обед: салат из свеклы, чеснока и ложечки сметаны, без соли, персик. Полдник: фрукт. Ужин: салат как в обед, но порцию меньше.

Через два часа яблоко.
    На ужин- 100г отварной рыбы, и салат из помидор и огурцов (не заправлять ни чем, просто посолить немного)
    За месяц-8кг.

Супер!! А с какого веса Вы худели? Тоже хочу скинуть 6 кг (сейчас 63 при росте 165)

• Рита

Через два часа яблоко.
    За месяц-8кг.
    Супер!! А с какого веса Вы худели? Тоже хочу скинуть 6 кг (сейчас 63 при росте 165)

С 85

• Я сбросила 10 кг за 2 недели, просто на две недели устроилась на работу, с утра до ночи работала, есть толком нормально не успевала, максимум 2 раза в день и то совсем маленькими порциями, после работы не так уж и хочется есть,зато результат на лицо, животик исчез, и лицо и ноги заметно похудели.Так что Мой совет больше работайте меньше ешьте

• Бойся своих желаний. Я 169, обычный вес 57, тоже хотелось похудеть до 53-55, да все никак. Пока со здоровьем траблы не случились. Сейчас 52, хочу поправиться на пару кг. Ну его нафиг, спортом займись.

• Меньше жрать, больше шевелиться. У меня на сегодня все.

• Гость

Меньше жрать, больше шевелиться. У меня на сегодня все.

Досвидос!

• Хотите потом иметь проблеммы со здоровьем? Не нужно скидывать большой вес за короткое время, так как кг вернуться и с двойной силой. Пропейте полисорб Плюс для похудения, садитесь на ПП и занимайтесь спортом. Вот тогда вы увидите результат!

• Я кормящая мама в декрете,похудела на 10 кг за месяц без спорта, на функциональном и правильном питании. Результат держится уже 5 месяцев,помогла похудеть своим друзьям и близким. Если кому интересно, пишите на почту, поделюсь своим результатом izmylova@mail.ru

• Гость

Через два часа яблоко.
    За месяц-8кг.

Поддерживаю! Просто отлично! И вреда для организма нет.

• За месяц нельзя сбрасывать 10 кг, даже при наличии веса в 100кг максимум - 5кг ежемесячно. Иначе последствия .....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь