Гость
Статьи
гречневая диета

гречневая диета

Привет всем!!! Расскажите мне о гречневой диете !!! Кто соблюдает диету? Сколько сбросили ? Мой рост 160 вес 60 после родов набрала

сладкоежка
7 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

и останетесь без волос и ногтей) залог успеха это правильное питание и спорт

Гость
#2

Лучше придерживайтесь диетического стола №5 или №9. Без овощей, без мяса (нежирного) белого и красного, без рыбы вы потеряете здоровье. Просто исключите из рациона все жирное. жареное. мучное и сладкое - и больше движения. И здоровье сохраните, красивую кожу и волосы, и похудеете.

Гость
#3
марина

и останетесь без волос и ногтей) залог успеха это правильное питание и спорт

Не слушайте этот бред. Во-первых гречка очень полезна, а во-вторых результат будет! И хороший результат! Я после диеты полюбила гречку.

Ксения
#4

Сидела я как то по своей дурости на гречневой диете... при росте 172 вешу 52 кг, был бзик, решила скинуть. Вечером заливала гречку в тарелке кипятком и до утра оставляла под крышкой и ела так ее неделю без соли и всего другого. Иногда сельдереем перекусывала и очень редко позволяла себе выпить однопроцентный кефир, похудела на 2 кг, появились синяки под глазами, волосы не выпали (волосы до попы у меня), ногти в порядке, но я умирала от того, что хотела нормальной еды. Вообщем ем сейчас что попало, пока не толстею)

Энжи
#5

А вы знали, что любая диета зависит от типа фигуры?!? вот тут достаточно инфы об этом

Гость
#6

Любая диета вредна. Знакомая сидела на гречневой диете, похудела, но появились пигментные пятна на лице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сладкоежка
#8

Спасибо всем за отзывы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: