Гость
Статьи
не могу бросить есть …

не могу бросить есть поздно вечером((((((

Никак не могу бросить есть поздно вечером! Оказывается, дело даже не в голоде, а просто в очень сильной привычке! Я прихожу с работы домой в 10 вечера, включаю пару серий своего любимого кино - и вот начинаааааается: словно на автомате я лезу в холодильник, грею ужин и..... в итоге я наедаюсь на ночь! Потом себя тихо ненавижу( И так каждый день! Но раньше я ела с удовольствием, а теперь (после бесконечных попыток бросить свои вечерние трапезы) - с чувством вины(( А у вас как? Вы тоже на ночь едите? Бросить не пробовали??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Фонтан
#1

Это не вы хотите есть, это черви хотят жpaть. Гоните глистов всеми возможными способами. Это сложно.

Света
#2

Я на ночь не ем. Я ЖРУ! И тоже себя винила, мучалась. При чем ужинаю я в 8 вечера, а не как вы. И ложусь поздно. И все равно перед сном надо что-то обязательно съесть. Раз уж наедаетесь - после еды ходите по пол-часа хотябы. Либо в течение дня после каждого приема по 10 минут. И сразу после еды не ложитесь, желательно 1,5 часа хотябы выдержать. И воды побольше.
А еще я купила себе велотренажер и по 10 минут утром и вечером кручу, при чем без особой нагрузки, а по выходным - по пол-часа. И жрать можно сколько влезет)))

#2

Поручите мужу закрыть кухню на замок.

Гость
#3

Нет. Я не пробовала. У меня сейчас 21:45. Недавно покушала тарелку супчика куриного. Затем поела пюре картофельного глубокую тарелку, с двумя сардельками и горошком. С кетчупом. Все с хлебом.Выпила стакан кефира.
Ещё арбуз в холодильнике. Сейчас пойду нарежу.

Гость
#4

уже была такая тема на форуме месяц назад

Гость
#5

Никак не могу бросить есть поздно вечером! Оказывается, дело даже не в голоде, а просто в очень сильной привычке! Я прихожу с работы домой в 10 вечера, включаю пару серий своего любимого кино - и вот начинаааааается: словно на автомате я лезу в холодильник, грею ужин и..... в итоге я наедаюсь на ночь! Потом себя тихо ненавижу( И так каждый день! Но раньше я ела с удовольствием, а теперь (после бесконечных попыток бросить свои вечерние трапезы) - с чувством вины(( А у вас как? Вы тоже на ночь едите? Бросить не пробовали??

Да у вас стресс и недолюбленность. Жрать под сериалы - это же явный признак.

Гость
#6

Ем, ела и буду есть. На ночь. Вообще жру когда хочется. Не толстая. Главное сколько вы едите, а не когда. Большой перерыв в приеме в пищи в принципе вреден для здоровья. Говорят даже, что для похудения нужно наоборот чаще есть, но помалу.

Сенич
#7

Что уж тут скрывать...Все мы обжоры. И любим пожорить перед сном, или ночью. Я тоже порой срываюсь...

Гость
#8

Гостю 4 - это очень круто на ночь.Какая нагрузка на сердце (конечно это только ваше дело)

#9

Ну, допустим, бросите. А чем замените это удовольствие?

Гость
#10

Мы сейчас экономим.Готовлю маленькую кастрюльку,хватает на обед и ужин.Все-после 19.00 кушать у нас просто нечего и перекусывать тоже нечем.Даже холожильник отключила.

Каркуша
#11

ну грызите морковку. вам же все равно что есть под телек

Махмуд
#12

Моя овца тоже не мог. Умер от переедания. Жалко

Гость
#13

может ужинать на работе часиков в 7?

Гость
#13

купите бананы или орешки

Махмуд
#14
Гость

купите бананы или орешки

Барана купи, правильно

Гость
#15

Можно немного помочь поджелудочной, прикусывая с едой лимон или клюкву. Вреда, будет меньше, или вообще не будет. Закисляйтесь.

Гость
#16
Гость

Никак не могу бросить есть поздно вечером! Оказывается, дело даже не в голоде, а просто в очень сильной привычке! Я прихожу с работы домой в 10 вечера, включаю пару серий своего любимого кино - и вот начинаааааается: словно на автомате я лезу в холодильник, грею ужин и..... в итоге я наедаюсь на ночь! Потом себя тихо ненавижу( И так каждый день! Но раньше я ела с удовольствием, а теперь (после бесконечных попыток бросить свои вечерние трапезы) - с чувством вины(( А у вас как? Вы тоже на ночь едите? Бросить не пробовали??
Да у вас стресс и недолюбленность. Жрать под сериалы - это же явный признак.

Признак чего? Если я одна дома, то нужно сидеть в тишине на кухне?) Не иду к компу, там ем.
С мужем едим на кухне вместе.

anna
#17

Автор я тоже прихожу домой поздно около половины десятого, у меня на ночь только стакан кефира и чернослив (оч его люблю), ужинаю на работе. У вас голод в голове, бросьте эту привычку, пару дней пересилите себя и не ешьте на ночь потом сформируется привычка. Удачи! Я вас понимаю тоже этим страдала.

Гость
#18
Гость

Нет. Я не пробовала. У меня сейчас 21:45. Недавно покушала тарелку супчика куриного. Затем поела пюре картофельного глубокую тарелку, с двумя сардельками и горошком. С кетчупом. Все с хлебом.Выпила стакан кефира.
Ещё арбуз в холодильнике. Сейчас пойду нарежу.

Везуччка !!!!!!! Тоже люблю нажраться на ночь ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А что тут плохого!!!!Хочется тебе,так ешь!!!!Живём один раз,стрессы.....да не отказывайте себе в маленьких удавольствиях любимой еды!!!!Так мне сказала врач диетолог-гастроинтеролог.НО в разумных количествах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: