Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу бросить есть поздно вечером((((((

Никак не могу бросить есть поздно вечером! Оказывается, дело даже не в голоде, а просто в очень сильной привычке! Я прихожу с работы домой в 10 вечера, включаю пару серий своего любимого кино - и вот начинаааааается: словно на автомате я лезу в холодильник, грею ужин и..... в итоге я наедаюсь на ночь! Потом себя тихо ненавижу( И так каждый день! Но раньше я ела с удовольствием, а теперь (после бесконечных попыток бросить свои вечерние трапезы) - с чувством вины(( А у вас как? Вы тоже на ночь едите? Бросить не пробовали??

Ответы (19) Ответить
  • Это не вы хотите есть, это черви хотят жpaть. Гоните глистов всеми возможными способами. Это сложно.

• Реклама

• Я на ночь не ем. Я ЖРУ! И тоже себя винила, мучалась. При чем ужинаю я в 8 вечера, а не как вы. И ложусь поздно. И все равно перед сном надо что-то обязательно съесть. Раз уж наедаетесь - после еды ходите по пол-часа хотябы. Либо в течение дня после каждого приема по 10 минут. И сразу после еды не ложитесь, желательно 1,5 часа хотябы выдержать. И воды побольше.
    А еще я купила себе велотренажер и по 10 минут утром и вечером кручу, при чем без особой нагрузки, а по выходным - по пол-часа. И жрать можно сколько влезет)))

• Нет. Я не пробовала. У меня сейчас 21:45. Недавно покушала тарелку супчика куриного. Затем поела пюре картофельного глубокую тарелку, с двумя сардельками и горошком. С кетчупом. Все с хлебом.Выпила стакан кефира.
    Ещё арбуз в холодильнике. Сейчас пойду нарежу.

• уже была такая тема на форуме месяц назад

• Никак не могу бросить есть поздно вечером! Оказывается, дело даже не в голоде, а просто в очень сильной привычке! Я прихожу с работы домой в 10 вечера, включаю пару серий своего любимого кино - и вот начинаааааается: словно на автомате я лезу в холодильник, грею ужин и..... в итоге я наедаюсь на ночь! Потом себя тихо ненавижу( И так каждый день! Но раньше я ела с удовольствием, а теперь (после бесконечных попыток бросить свои вечерние трапезы) - с чувством вины(( А у вас как? Вы тоже на ночь едите? Бросить не пробовали??

Да у вас стресс и недолюбленность. Жрать под сериалы - это же явный признак.

• Ем, ела и буду есть. На ночь. Вообще жру когда хочется. Не толстая. Главное сколько вы едите, а не когда. Большой перерыв в приеме в пищи в принципе вреден для здоровья. Говорят даже, что для похудения нужно наоборот чаще есть, но помалу.

• Что уж тут скрывать...Все мы обжоры. И любим пожорить перед сном, или ночью. Я тоже порой срываюсь...

• Гостю 4 - это очень круто на ночь.Какая нагрузка на сердце (конечно это только ваше дело)

• Мы сейчас экономим.Готовлю маленькую кастрюльку,хватает на обед и ужин.Все-после 19.00 кушать у нас просто нечего и перекусывать тоже нечем.Даже холожильник отключила.

• ну грызите морковку. вам же все равно что есть под телек

• Моя овца тоже не мог. Умер от переедания. Жалко

• может ужинать на работе часиков в 7?

• купите бананы или орешки

• Гость

купите бананы или орешки

Барана купи, правильно

• Можно немного помочь поджелудочной, прикусывая с едой лимон или клюкву. Вреда, будет меньше, или вообще не будет. Закисляйтесь.

• Гость

Никак не могу бросить есть поздно вечером! Оказывается, дело даже не в голоде, а просто в очень сильной привычке! Я прихожу с работы домой в 10 вечера, включаю пару серий своего любимого кино - и вот начинаааааается: словно на автомате я лезу в холодильник, грею ужин и..... в итоге я наедаюсь на ночь! Потом себя тихо ненавижу( И так каждый день! Но раньше я ела с удовольствием, а теперь (после бесконечных попыток бросить свои вечерние трапезы) - с чувством вины(( А у вас как? Вы тоже на ночь едите? Бросить не пробовали??
    Да у вас стресс и недолюбленность. Жрать под сериалы - это же явный признак.

Признак чего? Если я одна дома, то нужно сидеть в тишине на кухне?) Не иду к компу, там ем.
    С мужем едим на кухне вместе.

• Автор я тоже прихожу домой поздно около половины десятого, у меня на ночь только стакан кефира и чернослив (оч его люблю), ужинаю на работе. У вас голод в голове, бросьте эту привычку, пару дней пересилите себя и не ешьте на ночь потом сформируется привычка. Удачи! Я вас понимаю тоже этим страдала.

• Гость

Нет. Я не пробовала. У меня сейчас 21:45. Недавно покушала тарелку супчика куриного. Затем поела пюре картофельного глубокую тарелку, с двумя сардельками и горошком. С кетчупом. Все с хлебом.Выпила стакан кефира.
    Ещё арбуз в холодильнике. Сейчас пойду нарежу.

Везуччка !!!!!!! Тоже люблю нажраться на ночь ))

• А что тут плохого!!!!Хочется тебе,так ешь!!!!Живём один раз,стрессы.....да не отказывайте себе в маленьких удавольствиях любимой еды!!!!Так мне сказала врач диетолог-гастроинтеролог.НО в разумных количествах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь