Гость
Статьи
Как перестать много …

Как перестать много есть?

Почти Каждая девушка задается этим вопросом... вот я одна из них... я очень люблю вкусно покушать.. я конечно не толстая ,но если я не закрою себе рот ,то буду дамой в теле... девушки милые,кто может помочь... посоветуйте как закрыть рот и перестать есть вкусную еду... перейти на правильное питание.... у кого такая же проблема ???нас вообще много таких??

26 ответов
Последний — Перейти
#1

да, я такая же! просто периодически стараюсь не кушать то или ное, потом опять срываюсь))))

Гость
#2

Нужно следовать совету Ирины Безруковой, а именно избегать вкуснейшей еды. Есть очень постное, оно обычно невкусное, много не захочется.

Гость
#3

я тоже много ем, когда есть возможность.
проблем нет, потому что с пн по пт я на работе, там нет времени объедаться, перехватил что-то быстро один раз и дальше побежал, а вечером устаю так, что есть не хочется.
поэтому выход один - займите себя чем-то вплотную. уставайте. тогда будете думать про сон, а не про еду)

Гостья
#4

Можно грызть семечки, особенно по вечерам, когда хочется есть. Их много не съешь, зато аппетит перебивают, содержут витамин *****, полезнный для кожи, и просто успокаивают нервы.

Гостья
#5

-ВитаминЕ- *****-как эти точки достали.

Гость
#6
Гостья

Можно грызть семечки, особенно по вечерам, когда хочется есть. Их много не съешь, зато аппетит перебивают, содержут витамин *****, полезнный для кожи, и просто успокаивают нервы.

семечки страшно каллормйный продукт это, во-первых, а во-вторых, лузганием семок вы напрочь убьете зубы и заработаете проблемы с кишечнмком тоже, так как неочищенные семки да руками это куча грязи в рот. Удачи с таким подходом.

Ek
#7

Ну пугать всяким из за семечек не надо конечно. Но вот насчёт зубов - коронки жалко, поэтому руками раскрываю. Хоть и говорят что высокопрочный а все равно осторожничаю. Что касается еды. Вчера чай мужу подавала. И торт самодельный с натуральными сливками вкусности необыкновенной. И себе налила. Взяла кусочек сыра и с чаем погрызла. Хотя торт ну очень хотелось. Тут надо для себя понять что нужно - или ходить в узких джинсах на каблучищах или лопать. Муж то конечно всегда просит с ним поесть, но ему тоже нравится когда фигура в порядке. Вот сейчас утро пойду отщипну ложку чайную хоть попробую что приготовила. Только так. Иногда ужасно хочется то что своим делаю. Булочки например горячие слоеные с сыром, Или пиццу которую вкуснее чем муж никто не готовит. Но тут как говорится или саночки или ехать. Под другому никак. Диета это образ жизни а не временное мероприятие

Ася
#8
Ek

Ну пугать всяким из за семечек не надо конечно. Но вот насчёт зубов - коронки жалко, поэтому руками раскрываю. Хоть и говорят что высокопрочный а все равно осторожничаю. Что касается еды. Вчера чай мужу подавала. И торт самодельный с натуральными сливками вкусности необыкновенной. И себе налила. Взяла кусочек сыра и с чаем погрызла. Хотя торт ну очень хотелось. Тут надо для себя понять что нужно - или ходить в узких джинсах на каблучищах или лопать. Муж то конечно всегда просит с ним поесть, но ему тоже нравится когда фигура в порядке. Вот сейчас утро пойду отщипну ложку чайную хоть попробую что приготовила. Только так. Иногда ужасно хочется то что своим делаю. Булочки например горячие слоеные с сыром, Или пиццу которую вкуснее чем муж никто не готовит. Но тут как говорится или саночки или ехать. Под другому никак. Диета это образ жизни а не временное мероприятие

Ася
#9
Ася

Что ж вы себя так мучаете? От одного маленького кусочка торта даже на ночь ничего не будет, тем более я не думаю что вы вот так каждый день питаетесь. Я вот к примеру калории считаю, мне не сложно особенно с приложением на телефоне, могу и сладкое вечером съесть, главное уложиться в рамки ккал и ничего, не толстею, а даже иногда худею и хожу довольная, так что если хочется то ешьте, но знайте меру!

AnastasiaK
#10

М.б. эмоций вам не хватает, потому и едите много. Или проблему какую-то заедаете.
Эмоций не хватает - надо получать эмоции.
Проблему заедаете - разобрать что за проблема или решить со специалистами.

Гость
#11

Понять, что важнее налопаться или иметь красивое тело. Сахар можно фруктами заменить. Также красное вино сжигает жиры и убивает тягу к сладкому.

Гость
#12
Ek

Ну пугать всяким из за семечек не надо конечно. Но вот насчёт зубов - коронки жалко, поэтому руками раскрываю. Хоть и говорят что высокопрочный а все равно осторожничаю. Что касается еды. Вчера чай мужу подавала. И торт самодельный с натуральными сливками вкусности необыкновенной. И себе налила. Взяла кусочек сыра и с чаем погрызла. Хотя торт ну очень хотелось. Тут надо для себя понять что нужно - или ходить в узких джинсах на каблучищах или лопать. Муж то конечно всегда просит с ним поесть, но ему тоже нравится когда фигура в порядке. Вот сейчас утро пойду отщипну ложку чайную хоть попробую что приготовила. Только так. Иногда ужасно хочется то что своим делаю. Булочки например горячие слоеные с сыром, Или пиццу которую вкуснее чем муж никто не готовит. Но тут как говорится или саночки или ехать. Под другому никак. Диета это образ жизни а не временное мероприятие

Вот так и пройдёт вся жизнь в голоде. Ужас! Никакой радости.

#13
Гость

Нужно следовать совету Ирины Безруковой, а именно избегать вкуснейшей еды. Есть очень постное, оно обычно невкусное, много не захочется.

Я бы может и смогла. Если бы одна жила))) а так готовлю молодому человеку вкосное ,и сама от запахов схожу с ума ))

Гость
#14

Принципиально качество еды не меняла. Вместо обеда из двух блюд выбираю либо суп, либо второе вполовину меньше обычной порции. Ну всякую ***** я и так не ела, сладкое и мучное не люблю вообще. Немного мелочи подчистила - майонез убрала, соусы, жирную молочку и орешки. Результат еже есть, живот пропал, легкость в теле, ну и минут килограмм за неделю. У меня вес был 59, не так уж и много, поэтому быстрых темпов не жду.

Гость
#15

Если хочется налупиться до отвала, так почему бы и нет. Я сама такая же. Просто разбавляйте вкуснятину грубой пищей. Например, у нас в супермаркетах сейчас полным ходом торгуют редькой. Вот и хорошо. Я натерла ее на тёрке, приличную такую порцию. Слегка посолить, масло не добавляла вовсе. А муж шашлыки подарил. Так я взяла всего один кусочек мяса и утоптала с тарелкой редьки.Понятно, что редьку можно не всем. Но ,я думаю смысл ясен. В конце концов есть капуста, морковка, тыква... Их ешьте побольше, а жирного - поменьше. Я только так и спасаюсь Иначе бы уже меня давным давно разнесло. Про семечки тут тоже верно написали. Небольшая горсточка после основного приема пищи позволяет мне понять, что я уже сыта. Ведь сигнал о сытости мы получаем несколько медленнее, чем успеваем набить желудок. Да, семечки калорийные, но ,как это ни странно меня они выручают здорово. Уж не знаю в чем тут фокус. Ну и воды больше пейте в течение дня. Только ни в коем случае не запивайте. И,напоминаю еще раз в овощи масло если и добавляете, то совсем чуть-чуть, лишь для запаха. Но я вообще не добавляю. Салаты штука коварная, раньше по молодости да по неопытности не один килограмм лишний в августе и сентябре наедала. Огурчики с помидорчиками да с маслицем подсолнечным да с хлебушком... И все это прям на бёдрах и отказывались. В общем, удачи,автор. Приятного аппетита!

Гость
#16

Начните просто дробно питаться, ну или часто но в малых количествах. А если постоянно есть, можно и до диареи дойти - по себе знаю. А потом постоянно мучалась. Но в принципе вы можете перед едой пропивать полисорб: хорош и как препарат от диареи, так и почистит желудочек - что точно вам не навредит

Гость
#17
Гость

семечки страшно каллормйный продукт это, во-первых, а во-вторых, лузганием семок вы напрочь убьете зубы и заработаете проблемы с кишечнмком тоже, так как неочищенные семки да руками это куча грязи в рот. Удачи с таким подходом.

Зачем есть грязные семечки? Промыть хорошенько, поджарить на медл.огне и щелкать руками, я зубы берегу тоже. Семечки калорийные, но не прибавляют веса. Когда вечером хочется есть, горстка семечек справляется с аппетитом. Еще яблоко или кефир меня спасают от обжорства.

Гость
#18

Как быстро похудеть - Фрутс диета - задайте в поисковике такой запрос

Я придерживаюсь этой диете 2 недели и не то чтобы вес сбросила - морщины даже пропадать начали!

#19

re-code попейте, как раз он для контроля за весом. Еще и гормоны восстанавливают.

Гость
#20
Гость

Вот так и пройдёт вся жизнь в голоде. Ужас! Никакой радости.

Ну а у меня наоборот, каждый день уже несколько лет радость -творожные сырки, шоколадки, киндеры, вафли, бутерброды, сосиски - и размер 50-й! Как наркоманка! Уж лучше голодной ходить и стройненькой - да не получается!!!

#21

ну тут скорее всего вы что-то заполняете едой. Зачем есть невкунсную еду,точно так же можно жить в коробке и вообще не наряжаться и *****. Здесь стоит отслудить причину, понять, что для вас еда на самом деле значит. Ведь в действительности вкус шоколада не меняется на 3-7 кусочке, а значит, дело в заполняемости. Я вам пишу как специалист по пищевым зависимостям. и сейчас я набираю группу для работы.

Карина
#22

Зарыть рот на самом деле очень просто - взять и не есть)) Но не всегда это с легкостью получается, во-первых психологический фактор (но тут достаточно просто себя побороть), во-вторых - если вы долгое время "хомячили", у вас мог сильно растянуться желудок. Тут уже нужно лечение. Можете также попить турбослим контроль аппетита, только внимательно изучите инструкцию. Это также может вам помочь

#22

Пейте больше воды.

Анастасия
#24
Гостья

Можно грызть семечки, особенно по вечерам, когда хочется есть. Их много не съешь, зато аппетит перебивают, содержут витамин *****, полезнный для кожи, и просто успокаивают нервы.

В 100г семечек 600кал, человеку в день необходимо сьедать 1500кал ,так что такими темпами можно поправляться куда более сильнее чем от обычной еды

Оля
#25

Могу вам предложить помощь +79109090899

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

семечки страшно каллормйный продукт это, во-первых, а во-вторых, лузганием семок вы напрочь убьете зубы и заработаете проблемы с кишечнмком тоже, так как неочищенные семки да руками это куча грязи в рот. Удачи с таким подходом.

Я не мою руки (только после туалета), не лечу простуду, не мою овощи, не отворачиваюсь от чихающих людей. Легко могу съесть что-то растущее на дереве во дворе. Могу купаться в холодной речной воде. Этой же водой могу ополоснуть рот.
Никогда ничем не болею (я конечно о простуде и подобных заболеваниях. Парень 20 лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: