Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пил льняную клетчатку?

Аннотации в интернете трубят о чудо-снижающем вес продукте - КЛЕТЧАТКА.
Я на личном опыте 7 лет назад поправилась на 4, желая сбросить.
Сейчас гастроэнтеролог назначил опять, и я вижу повторение прошлой истории.
Чем меньше я ем, тем меньше мне хочется. Чем больше сытости, тем больше рот не закрывается. Я завидую тем людям, кто прикрывает хлеборезку получив насыщение, я так не умею. КЛЕТЧАТКА РАСТЯГИВАЕТ ЖЕЛУДОК! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СТИМУЛИРУЕТ АППЕТИТ.

Интересен ваш личный опыт)

Ответы (2) Ответить
  • Клетчатка действует как ёршик, сдирая со стенок кишечника токсины и впитывая в себя. Можно похудеть с ней)

• Реклама

• я часто ем вечером такую смесь : ряженка или др. густой кисломолочный продукт+клетчатка. Мне есть после больший чашки этой смесь уже не хочется. И да, прочитает на утро хорошо))) У вас странная история-почему вам навязывают то, что вам не подходит за ваши же деньги ( специалист я так понимаю не бесплатный) не понятно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье